Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон
В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон Поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".

В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.
54
# Завсегдатай   Deonis (26 июня 2009 в 08:28)
Жаль :( столько хороших красивых песен спел...
# Завсегдатай   Rammstein-Maxim (26 июня 2009 в 08:35)
нету теперь лунной походки
# Завсегдатай   AlexFlame (26 июня 2009 в 08:35)
Все равно легенда crying
# Участник   Price (26 июня 2009 в 08:36)
если у него было так много поклонников-значит он заслуживает уважения.
# Завсегдатай   Deonis (26 июня 2009 в 08:47)
Просто так ни когда не дадут звание КОРОЛЯ ПОП музыки...
# Участник   Нина (26 июня 2009 в 08:52)
каэшн...эт вам не Филя Киркоров...
# Завсегдатай   iri500 (26 июня 2009 в 08:52)
Он умер "молодым", он умер не в забвении...
Печально...
# Участник   D-16 (26 июня 2009 в 09:05)
пздц а веть можно сказать это он родитель ШафЛА)


ну а По сути нам от этого не хорошо не плохо как было так и останется))))
# Завсегдатай   pups (26 июня 2009 в 09:06)
мляяяяяя crying crying crying crying crying
пипец я в шоке(((((((((((((((((((((((((((

Великий человек!!!
Нет у нас больше короля и лунной походки......
Таких как он больше не будет..........

Пусть земля ему будет пухом...



ошарашили так ошарашили с утра пораньше.Реально в шоке я.
# Участник   Brooklyn21 (26 июня 2009 в 09:09)
Rest in peace
# Завсегдатай   ic_влад (26 июня 2009 в 09:14)
crying в шоковом состоянии!!!! С его миллиардами можно было бы жить и жить. Чего людям не хватает? Потратился бы на свое здоровье. А может просто пережевал из-за постоянных судов... Все болезни от нервов.
# Завсегдатай   SweetCandy (26 июня 2009 в 09:16)
жаль... пусть земля ему будет пухом! crying
# Участник   boss. (26 июня 2009 в 09:20)
ic_влад,
он был банкрот из за этого у него начиналсь турне по миру на 2 года
# Завсегдатай   ew_stalker (26 июня 2009 в 09:20)
Жаль...очень жаль...(((
# Завсегдатай   Kasyapor (26 июня 2009 в 09:25)
эх...жаль мировую звезду !
# Участник   Drunk (26 июня 2009 в 09:29)
D-16, молодец, просто красавчик.

Я даже немного в ступоре от такой новости. :(
# Завсегдатай   Dimbosss (26 июня 2009 в 09:40)
Шок.......
# Завсегдатай   Revolver (26 июня 2009 в 10:10)
Да, никак не ожидал!!! Легендарный был чувак crying
# Завсегдатай   zeinrus (26 июня 2009 в 10:12)
даже ниче в коментариях писать не хочется-так жаль и так горько((( он всегда останется в сердцах его поклонников crying
# Завсегдатай   Carman (26 июня 2009 в 10:13)
Все так скорбят, траур будет?
# Завсегдатай   SpicheR (26 июня 2009 в 10:21)
Мда.....Сутра новость очень кстати,теперь весь день думать буду!
Великий человек....Я думаю никто его не забудет!
# Завсегдатай   Shadow (26 июня 2009 в 10:39)
я в шоке...так жалко... what
# Завсегдатай   CAIIIA (26 июня 2009 в 10:45)
мне друг позвонил в 7 утра.сказал что майкл джексон умер.и спать уже не хочется.сразу по телеку пасматрел.ето ппц. по любому будет траур.всемирный будет.
приступ скорее всего случился не из-за турне которое на след неделе должно было начаться. а из-за нервов.как долго суд шел. до фига ненавистников было.вот и не выдержал.
# Завсегдатай   sn0rk (26 июня 2009 в 11:26)
Я не понял, одному мне практически по барабану?
# Журналист   Lokofan (26 июня 2009 в 11:38)
"Он так высоко взлетел и так низко пал..." sad Думаю меня поймут многие...
# Завсегдатай   Murlis`KA (26 июня 2009 в 11:43)
я в шоке! молодой совсем. так неожиданно
# Завсегдатай   gorny (26 июня 2009 в 11:47)
Жаль... рановато умер what
# Завсегдатай   HEllsing (26 июня 2009 в 12:00)
ах*еть О_О, я в шоке, реально в шоке, один из самых моих любимых исполнителей, этож легенда. и вот так вот узнаю об этом crying , блин как так, неверю, досих пор немогу придти в себя

З.Ы.настроение на весь день испортили sad , надо выпить за него
# Завсегдатай   Ugly (26 июня 2009 в 12:26)
RIP
# Спец. корреспондент   BRAT (26 июня 2009 в 12:41)
Жаль... crying Мне нравились его клипы...
# Участник   Elsman (26 июня 2009 в 12:46)
эх... всего лишь 50 лет же было.. неожиданно.. sad
# Завсегдатай   Mopuc™ (26 июня 2009 в 13:01)
э ребят...вот это неожиданно...таких людей теряем...ээээх...
# Завсегдатай   Allilya (26 июня 2009 в 13:13)
sn0rk,
Нет, мне тоже.
# Завсегдатай   diablo (26 июня 2009 в 13:24)
Очень, очень жаль .... великий певец ... великий танцор ... он был символом эпохи ... crying
И ещё у меня кошка два дня назад умерла ... поэтому мне грустнее в двойне ...
# Участник   supernova (26 июня 2009 в 13:55)
Сегодня по M'tv только и крутят его песни.. никогда не забуду этот день
# Завсегдатай   innk (26 июня 2009 в 14:26)
Я думаю уж каждый человек знает его...
P.S. тото я удивился что по MTV крутили его клипы, вспомнил прошлое..
# Участник   Kostoprav (26 июня 2009 в 14:34)
sad как бы это сакрказмом не звучало, но когда сегодня сообщил эту новость одному человечку в ответ услыш доволно прозаический ответ
-"А кто это?"
Вот и получаеться все о нем что то слышали, но всем было пофиг что с ним будет пока он не умер
# Участник   TuMoXEP (26 июня 2009 в 15:04)
В 4 года увидел его. замечательный человек. поставьте новость на главную
# Завсегдатай   Fierce (26 июня 2009 в 15:33)
http://images2.dezinfo.net/image/06.2009/jackson/1002.jpg изображение из скорой
# Завсегдатай   Allilya (26 июня 2009 в 16:12)
Цитата: Kostoprav
Вот и получаеться все о нем что то слышали, но всем было пофиг что с ним будет пока он не умер


Каждый день умирают сотни тысяч людей, кто от голода, кого убили... но всем ведь похеру? Да. Но стоит только умереть человеку которого люди видели в телевизоре- это тут же вызывает резонанс. Это омерзительно, я считаю. Мне такие люди противны.
# Завсегдатай   saigiris (26 июня 2009 в 17:14)
Allilya,
а что ты сделал из того что он?
спроси себя.
ступид
# Завсегдатай   Karatel (26 июня 2009 в 17:18)
sn0rk,
Allilya,
вот вот...не понимаю их
# Завсегдатай   pups (26 июня 2009 в 17:52)
Allilya,
ты снчала сделай хотя бы 1/5 часть того, что сделал он за свою жизнь, а потом говори такую чушь.
# Завсегдатай   Carman (26 июня 2009 в 17:57)
sn0rk,
не только тебе
# Завсегдатай   Valten (26 июня 2009 в 18:31)
Джексону было 50??? Я думал он моложе) unknowing
# Завсегдатай   promtractor (26 июня 2009 в 18:44)
Альбомы Майкла Джексона вернулись на вершины чартов
Продажи альбомов Майкла Джексона выросли в несколько раз после скоропостижной смерти певца 25 июня. При этом диски "короля поп-музыки" сразу же заняли высшие строчки в чартах продаж. По данным Billboard, в первой десятке американского онлайн-магазина iTunes оказались сразу шесть пластинок Джексона. На первом месте оказался двойной диск лучших хитов певца "The Essential Michael Jackson". Вторую строчку занял его альбом "Thriller" 1982 года, признанный самым продаваемым диском всех времен (его тираж превышает 100 миллионов копий). Замыкает тройку лидеров альбом Джексона "Off The Wall", выпущенный в 1979 году. Еще два сборника песен исполнителя, "Number Ones" и "The Ultimate Collection", заняли четвертое и десятое места соответственно. Кроме того, на шестое место хит-парада попало переиздание "Thriller" в честь 25-летия диска.

В топе лучших видео композиции Джексона заняли 8 из десяти позиций, на первом месте оказался легендарный 13-минутный ролик "Thriller".

В топе продаж альбомов сайта Amazon.com, по данным Reuters, диски Майкла Джексона оккупировали 15 верхних позиций. Тройка лидеров распределилась следующим образом: переиздание "Thriller" в честь 25-летия альбома, "Off The Wall" и "Bad".

На популярном микроблогерском сервисе Twitter пять из десяти самых обсуждаемых тем так или иначе связаны с именем Майкла Джексона. В российской блогосфере, по данным "Яндекса", самой обсуждаемой темой также является смерть "короля поп-музыки".

Lenta.ru
# Завсегдатай   All_Black (26 июня 2009 в 19:47)
Ушел талантливый человек, кумир миллионов! Печально когда уходят лучшие... crying
# Участник   Mr.Kobayashi (26 июня 2009 в 20:14)
последний король музыки ...как и Элвис, он не умер, он просто вернулся домой
# Завсегдатай   BloodFEAR (26 июня 2009 в 20:44)
Allilya,
мне тож как то пох!!
# Завсегдатай   Oberon (26 июня 2009 в 21:21)
Цитата: sn0rk
Я не понял, одному мне практически по барабану?

Цитата: Allilya
Нет, мне тоже.

Цитата: BloodFEAR
мне тож как то пох!!

Я больше со Снорком и Алилуей солидарен. В общем, нас трое. К сожалению. Помер педофил, а вы лицемерно ноете. Многие. Потому-что так надо.
# Завсегдатай   foxa (26 июня 2009 в 21:30)
мировая звезда...жаль...
легенда просто
и походка эта..ведь все все ее знают...
жаль..
# Завсегдатай   Oberon (26 июня 2009 в 21:31)
хочешь насрать, сходи в туалет...

-------
pups
# Завсегдатай   ORG (26 июня 2009 в 21:46)
Цитата: Oberon
Цитата: sn0rk
Я не понял, одному мне практически по барабану?
Цитата: Allilya
Нет, мне тоже.
Цитата: BloodFEAR
мне тож как то пох!!
Я больше со Снорком и Алилуей солидарен. В общем, нас трое. К сожалению. Помер педофил, а вы лицемерно ноете. Многие. Потому-что так надо.

да думаю почти тоже самое. кроме
Помер педофил, а вы лицемерно ноете. Многие. Потому-что так надо
, и что он сделал? Разбогател на своих дисках пластинах? Бред же ребята.
# Завсегдатай   Allilya (26 июня 2009 в 22:16)
saigiris,
pups,

Глупые. Иногда, возможно вам этого не понять, но просто хороший отец, просто хороший человек намного ценнее для общества, нежели белый негр поющий в микрофон. Это надо понимать, и не вставлять лица с телевизора в иконы.
# Завсегдатай   M-ZLOY (27 июня 2009 в 12:20)
R.I.P. MJ!

Помню раньше клипы смотрел и пытался как он... Мля как то не вериться! sad
# Спец. корреспондент   BRAT (27 июня 2009 в 14:31)
Цитата: Oberon
Помер педофил, а вы лицемерно ноете. Многие. Потому-что так надо.

Из всех мудаков ты поразил меня больше всех...
# Завсегдатай   promtractor (28 июня 2009 в 09:41)
Цитата: Oberon
педофил

Так уверенно заявляешь, потерпевший чтоль?
Цитата: Allilya
Иногда, возможно вам этого не понять, но просто хороший отец, просто хороший человек намного ценнее для общества, нежели белый негр поющий в микрофон.

А белый негр поющий в микрофон не может быть хорошим отцом и хорошим человеком? Возможно тебе этого не понять...
# Завсегдатай   Allilya (28 июня 2009 в 19:48)
promtractor,
Педофил может быть хорошим отцом? ж)
# Завсегдатай   promtractor (28 июня 2009 в 22:25)
Цитата: Allilya
Педофил

Цитата: promtractor
Так уверенно заявляешь, потерпевший чтоль?

# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (28 июня 2009 в 23:12)
все что-то слышали,а хоть одну песню хоть один альбом назвать не могут.
# Завсегдатай   Allilya (30 июня 2009 в 14:05)
promtractor,
Логика херовая у тебя.
# Завсегдатай   promtractor (30 июня 2009 в 17:11)
Allilya, уж какая есть. Как иначе объяснить твою уверенность в этом вопросе. И вообще, ты почитай, что пишешь. Сначала про белого негра с микрофоном. А потом про педофила какого-то вспоминаешь. К твоему сведению, был суд, на котором Джексона полностью оправдали. Видимо проблема в твоей неприязни к его творчеству, затем к внешности. А при таком раскладе и в педофилию охотнее верится... И в то, что нет никакой в нем ценности для общества.
# Завсегдатай   Allilya (1 июля 2009 в 08:56)
promtractor,
Да, его творчество меня никак не трогает, но "белый негр с микрофоном"- это правда, так оно и есть, разве нет? И да, суд был, но его оправдание мало чего доказывает, незабываем кто это и сколько у него денег.
Конечно, возможно что обвинения вымышленны и мамаша просто была падкой на чужое бабло, но учитывая эксцентричность джексона я больше склоняюсь к первому варианту.


# Участник   Zefik (1 июля 2009 в 18:12)
Да всетаки нашлись люди которые могут обосрать все!Даже смерть самого известного человека в МИРЕ!!!