Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Последнее выступление Майкла Джексона выйдет на DVD
Последнее выступление Майкла Джексона выйдет на DVD

Стало известно, что на музыкальном рынке появится эксклюзивный трехчасовой концерт артиста, снятый во время репетиций несостоявшихся фееричных последних концертов Джексона в Лондоне.

Владелец компании AEG Live, которая являлась организатором финальных концертов поп-исполнителя, сообщил, что Майкл чувствовал себя превосходно и на репетициях поражал всех присутствующих своими танцевальными «па»:

«На репетициях он танцевал лучше, чем современные 20-летние танцоры, - говорит он, - Он был невероятным человеком. Я уверен, что эти шоу стали бы самыми легендарными выступлениями Джексона. Он танцевал, пел… Это было невероятно. Он был полон энергии и вдохновения».

Напомним, что после своей смерти Майкл оставил детям в наследство около 200 новых песен, благодаря которым они смогут не только рассчитаться с долгами, но и обеспечить себе безбедное существование.


[attachment=7740]
12
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 16:45)
пипец, такой живчик на сцене.....
а через 2 дня..... sad
# Завсегдатай   St1nger (3 июля 2009 в 16:51)
Вот на этом DVD и зарабоотают sad
# Завсегдатай   CAIIIA (3 июля 2009 в 16:57)
St1nger,
по любому.ща все на его смерти зарабатывают. бессовестные.
# Завсегдатай   Tigra (3 июля 2009 в 17:01)
классное видео, эх жаль what
# Завсегдатай   XployD (3 июля 2009 в 17:17)
Жизнь не предсказуема..........(
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 17:17)
nikitA,
с одной стороны да, бессовестные, но, у него долгов после смерти осталось туева хуча и из нужно как-то выплачивать.
А как дети это сделают?! Никак. Только за счёт продаж старых записей и всяких неизданных вещей будет погашаться долг request
# Завсегдатай   AlexFlame (3 июля 2009 в 17:22)
Допрыгался crying
# Завсегдатай   CAIIIA (3 июля 2009 в 17:25)
pups,
ты что я не про родных. полно народу кто на нем наживается.
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 17:41)
nikitA,
я тебя понял)
просто чёт, не совсем я понятно выразился request
# Завсегдатай   F_e_t_e_L (3 июля 2009 в 18:56)
а чо он не жрал нечего хкдой грят везде ?
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 18:58)
Bengan,
очередной 3,14здёшь не более.........
Не ожидал что ты в это поверишь no

Похороны вообще планируются закрытыми......прикинь тока сколько народу приедет со всего мира?! это ж звиздец будет help
# Завсегдатай   воробейка (3 июля 2009 в 20:28)
слышала, что 12 его поклонников по всему миру покончили жизнь самоубийством.....это так?нет?
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 20:57)
воробейка,
насчёт 12 хз, но несколько это точно.
Наш Российский двойник его, забыл как зовут, тоже себе вены вскрыл, но скорая приехать успела, откачали
# Завсегдатай   promtractor (5 июля 2009 в 09:24)
Цитата: воробейка
слышала, что 12 его поклонников по всему миру покончили жизнь самоубийством.....это так?нет?

Об этом сообщил администратор фанатского ресурса. Эти 12 человек говорили, что хотят это сделать, а потом перестали появляться на форуме. Возможно, что живы.