Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » «Растленный» Майклом Джексоном мальчик оказался лжецом
«Растленный» Майклом Джексоном мальчик оказался лжецом ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 июля. Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Как передает РБК, такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти поп-короля первая «жертва» сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ничем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около $20 млн.

Майкл Джексон скончался в ночь на 26 июня в медицинском центре Калифорнийского университета в возрасте 50 лет. Легендарный певец был экстренно госпитализирован после неожиданной остановки сердца, случившейся у него дома в Лос-Анджелесе. Врачи медцентра около часа бились за жизнь поп-звезды, но оказались бессильны.

Родственники Майкла Джексона еще не определились с тем, как пройдут похороны поп-идола. Семья певца опровергла слухи о том, что церемония прощания пройдет на ранчо «Неверлэнд».

Сегодня стало известно, что прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля.
21
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 18:22)
Никогда в этом не сомневался.
Отца этого паренька в печку нахер.
После него и начались все обвинения в адрес Джексона. angry2
# Участник   Elsman (3 июля 2009 в 18:24)
вот так вот, никакой он не педофил оказывается request
# Завсегдатай   Kapitalist (3 июля 2009 в 18:37)
люди настолько слепы. мы видим то что хотим видеть.

ведь если взглянуть просто здраво на историю с домогательством то это просто ералаш.
# Журналист   Lokofan (3 июля 2009 в 18:39)
вот это новость... dash2
# Завсегдатай   Сан1к (3 июля 2009 в 18:45)
Всю жизнь человеку испортил.....
ЗЫ не лекго наверно ему теперь жить придеться веть из за него нервничал Джексон...
# Завсегдатай   CAIIIA (3 июля 2009 в 18:48)
и все ради денег!!!!ужас!!!
# Завсегдатай   HEllsing (3 июля 2009 в 18:51)
Цитата: Ballack
вот так вот, никакой он не педофил оказывается

поражаюсь что есть ещё люди которые в это верили
# Завсегдатай   Mopuc™ (3 июля 2009 в 18:55)
да уж... и определенно его ведь все кому не лень считали чуть ли верхом педофилии...а ведь я в это никогда не верил...эх такого дядьку загубили..ладно хоть сознались...
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 18:56)
HEllsing,
+1
.........
люди верят в то что видят по ящику.......и это очень печально((((((
# Участник   Elsman (3 июля 2009 в 19:19)
HEllsing,
я и не говорю что я в это верил...
# Завсегдатай   Bi2Bit (3 июля 2009 в 19:24)
У меня нет просто слов.....я всегда верил что он этого не делал...сколько слушаю эту песню каждый раз трогает за душу crying Rest In Piece MJ
# Завсегдатай   VIS (3 июля 2009 в 19:44)
а я верил в невиновность sad вот из за этого и посадил себе сердце Майкл what
# Завсегдатай   zPs_Shark (3 июля 2009 в 20:21)
мда хороший был мужик( так как даже в свое свободное время проводил с чужим ребенком... а тут вон оно как получилось Вощем жаль того ребенка и самого Джексона crying
# Завсегдатай   MadFroG (3 июля 2009 в 21:30)
ой ваще незнаю
с одной стороны жалко Майкла и он вполне мог не делать этого.
А с другой вполне могли и сфабриковать это "угрызение совести" и тупо надавить на парня, дабы непорочить память о нем.

кому верить???
# Завсегдатай   zPs_Shark (3 июля 2009 в 21:44)
MadFroG,я думаю всетаки правда насчет этой статьи так как у Майкола Джексона не было детсва и протсо хотелось ощутить себя ребенком и из-за этого он долго находился с детьми но для взрослого человека это покажится странным всю ночь и день провести с ребенком... но и тут какраз это и подловил отец того ребенка и хорошо преукрасил однакож это скоко лет все думали что он педофил ёмаеё эт надо памятник ставить Майколу Джексону... каждый раз просыпаясь с пониманием что все тебя считают за педофила но это на самом деле не так... crying
# Завсегдатай   HEllsing (3 июля 2009 в 22:01)
Цитата: CalvinKLein
А я его и не слушал никогда почему то..Но всё равно жалко!

а вот я вырос на его песнях, и поэтому когда узнал что он умер для меня это было какбудто бы дальний родственник умер crying
сейчас постоянно его переслушиваю, и на магнитолу в авто только его песни записал
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (3 июля 2009 в 22:42)
Всегда верил и знал, что все обвинения пустышка
# Завсегдатай   pups (3 июля 2009 в 23:36)
Цитата: zPs_Shark
каждый раз просыпаясь с пониманием что все тебя считают за педофила но это на самом деле не так...

это просто пипец полнейший, просыпаться утром и думать об этом(((
отсюда постоянные стрессы, нервы в ноль убиваются в таком состоянии(((

жалко его очень..........
# Участник   Dohige (4 июля 2009 в 02:49)
Я никогда в этом не сомневался
# Завсегдатай   klikol (4 июля 2009 в 10:56)
сразу было ясно что все просто против короля поп музыки!
# Участник   Drunk (4 июля 2009 в 19:50)
Я знал, чот это ложь.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/44/807_image_18.jpg