Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Клип Леди Гаги поставил рекорд на YouTube
Клип Леди Гаги поставил рекорд на YouTubeВидеоклип американской поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя - Стефани Джерманотта) на песню "Bad Romance" признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube, сообщает Digital Spy.

В настоящее время количество просмотров этого клипа уже превысило отметку в 180 миллионов 300 тысяч. До недавнего времени самым популярным видео YouTube считался ролик "Charlie bit my finger - again !", где один ребенок кусает другого за палец. Его посмотрели более 179 миллионов 172 тысяч раз.

Новый фаворит сетевого видео был обнародован в преддверии юбилея YouTube, которому 23 апреля исполняется пять лет.

Что касается Леди Гаги, для нее это уже не первый рекорд в шоу-бизнесе. Недавно певица была признана первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард.

Кроме того, песня "Bad Romance" била рекорды по радиотрансляциям на территории США, а дебютный альбом Леди Гаги "The Fame" и синглы с него установили несколько достижений в американском и британском чартах.





[attachment=17757]
3
# Завсегдатай   p1l0t (16 апреля 2010 в 22:18)
В этом клипе конечно глаза у нее ... )))
# Завсегдатай   [Enter] (16 апреля 2010 в 22:31)
ваще бесит эта дура меня!!

единственная стоящая песня - папарации!
# Завсегдатай   SSS (16 апреля 2010 в 22:37)
[Enter],
она сама по себе ходячий пример прогрессирующего идиотизма...
а ведь кому-то она нравится
вот вопрос тем, кто её слушает - вы хоть смысл песен знаете, перевод читали? и как?
# Завсегдатай   gazgaz (16 апреля 2010 в 22:53)
я вообще её песни которые по радио крутят, ни одной друг от друга отличить не могу. может те которые на диске лучше? unknowing
# Завсегдатай   nonick (16 апреля 2010 в 22:57)
дурацкий клип, ничего интересного
# Участник   avi (16 апреля 2010 в 23:04)
Nemiroff как там оказался)?
# Завсегдатай   Fierce (16 апреля 2010 в 23:26)
а я ни одной песни не слыал, и уж темболее клипа не видел, как-то услышал Гага и такое отвращение к этому слову внтури создалось, что всегда старался изьегать, думаю к лучшему, что не слышал песен и не услышу smile
# Завсегдатай   Маринка (16 апреля 2010 в 23:29)
как она сделала такие ГЛАЗА???))

avi, там есть момент, где ее насильно заставляют выпить, вот и применение Nemiroff нашлось))
# Завсегдатай   Колик (16 апреля 2010 в 23:30)
наша Агузарова в разы эпотажнее! а это всего лишь очередная копия
# Завсегдатай   xAER (16 апреля 2010 в 23:43)
с еще большим распространением интернета и менее клёвые исполнители будут набирать больше просмотров request
думаю триллер майкла джексона в свое время тоже собрал бы немало просмотров smile
за агузарову плюс, даже в этом клипе прическа на 3 минуте похожа.
# Завсегдатай   El ojo (17 апреля 2010 в 01:28)
очень нравится этот клип, в частности хореография.
# Завсегдатай   Jeka (17 апреля 2010 в 01:49)
Да она вообще о***нна! Ни кожи, ни рожи, но очень эпатажна и харизматична! Вторая Бритни помоему растёт) Рубит баблище со всего мира, а хореография и костюмы в клипах какие! Это же просто шедевр! Крутая тёлка, занимается любимым делом и живёт припеваюче! Вообщем молодец!.. А вы завидуйте - МОЛЧА!!!
# Завсегдатай   bumer (17 апреля 2010 в 09:16)
За смелость и импозантность ей 5+
Всегда находит чем шокировать публику, в этом и есть работа настоящего актера.
# Завсегдатай   Buxpb (17 апреля 2010 в 10:04)
Jeka,
а вот не хотим мы молча завидовать, ты вот щас нам зачем запрещвешь её обсирать? crazy
# Завсегдатай   Skyline92 (17 апреля 2010 в 19:10)
кружка крови и мешок костей=))) НО!! какие бабки рубит своей эпатажностью!!!!!

Цитата: Маринка
как она сделала такие ГЛАЗА???))


про цветные лизны слышала че нить? =))
# Завсегдатай   SSS (17 апреля 2010 в 22:09)
Fierce,
ты верно написал. лучше к этому идиотизму не притрагиваться, игнорировать его, тем более при беглом взгляде с подобным творчество всё предельно ясно..
тот кто это слушает - это его выбор
Jeka,
разве деградации можно завидовать?
# Участник   kugelblitz (17 апреля 2010 в 23:53)
ну мня от этого субъекта с погремухой поляной утки и мордой мерелин менсона прям плющит и колбасит едновременно!!!! crazy
пущай мудмазель ента далее сачинят сваи праизведения пахожие друг на друга - ведь так приятно слушать одну и туже музыку и не видеть разницы между песнями-тем более что слова повторяются и можно запросто выучить англицкий - так что мудмазель гусь - тьфу ГхАГхА!!!-пусть сачиняит сваи прикольные писенки-мине очень пАнравилось.....
crazy crazy crazy
# Завсегдатай   Маринка (21 апреля 2010 в 12:30)
Skyline92, слышала и что?)