Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Рианну признали самой сексуальной женщиной годаЖурнал Esquire признал поп-певицу Рианну самой сексуальной женщиной 2011 года. Фотография исполнительницы попала на обложку нового номера американской версии издания, который появится в продаже 16 октября. Также в свежий выпуск Esquire включена откровенная фотосессия Рианны и интервью с ней.

23-летняя певица удостоилась титула самой сексуальной женщины за свое бесстрашие в выборе весьма необычных сценических нарядов, уверенное поведение и красивое ухоженное тело. Сама Рианна в беседе с изданием отметила, что не воспринимает себя как секс-символ.

Помимо Рианны в топ-лист (ниже первого места список составлен в произвольном порядке, не по принципу хит-парада) попали актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли, певица Бейонсе, актриса Мария Белло, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло, актриса Мила Кунис, актриса Ольга Фонда, теннисистка Виктория Азаренко и другие известные женщины.









Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Новость отредактировал Stanislav - 12 октября 2011
Причина: Добавлено фото
6
# Завсегдатай   theMost (12 октября 2011 в 21:14)
http://www.esquire.com/women/the-sexiest-woman-alive/rihanna-naked-1111#img
# Завсегдатай   f1rst (12 октября 2011 в 21:14)
странный вкус у журнала request
# Завсегдатай   sweden (12 октября 2011 в 21:15)
Как самая сексуальная девушка года, может быть без сисек? am
# Журналист   Lokofan (12 октября 2011 в 21:30)
Замечательная девушка! Красота не зависит от объема грудей и попы. Красота - это когда человек красив во всем и везде.
Более того, маленькие груди и ее победа еще раз подчеркивают силу именно красоты, а не сисек!
# Завсегдатай   Xenus (12 октября 2011 в 21:31)
Не в моем вкусе...
Но моё мнение не учитывается...
Пичалько)
# Завсегдатай   sn0rk (12 октября 2011 в 21:33)
Не понимаю смысла этих всех "Самых ... года".
Как никак людей много и вкусы у всех разные..
# Завсегдатай   f1rst (12 октября 2011 в 21:35)
Цитата: Lokofan
Красота не зависит от объема грудей и попы. Красота - это когда человек красив во всем и везде.

абсолютно согласен, но она ничем не выделяется.
# Завсегдатай   Dojdik (12 октября 2011 в 21:47)
ОфигетЬ! её 23. я думал ей уж как никак около тридцаточки
# Завсегдатай   f1rst (12 октября 2011 в 21:53)
Екатерина Алексеевна, выдыхайте. Не нужно тут истерику устраирвать. Она как раз таки не худая.
# Участник   OKO (12 октября 2011 в 22:46)
Рианну признали самой сексуальной женщиной года - формируют ваше мнение
# Завсегдатай   solov (12 октября 2011 в 23:53)
у неё лоб,как у Ленина
# Участник   triplesix808 (13 октября 2011 в 00:50)
Цитата: Lokofan
Красота не зависит от объема грудей и попы.

Красота может и нет, но сексуальность - да.
# Завсегдатай   doctor_112 (13 октября 2011 в 08:12)
нет, ИМХО, никак не катит она на это звание. страшная и противная. это лишь мое мнение)я за Меган Фокс)))
# Завсегдатай   pups (13 октября 2011 в 10:25)
на разок пойдёт... kawa
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (13 октября 2011 в 12:51)
не мое, мимо проходил.
# Участник   Punisher (14 октября 2011 в 11:05)
Молодец Рианка, в 23 такого добилась. Нравится она мне.
# Участник   rakot13666 (13 марта 2012 в 17:56)
тату в форме пистолета??? dash2 дааа dirol