Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Рейтинг самых сексуальных женщин FHM возглавила Мила Кунис
Рейтинг самых сексуальных женщин FHM возглавила Мила КунисПо итогам голосования читателей мужского журнала FHM первое место в его ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин планеты заняла американская актриса украинского происхождения Мила Кунис.

В прошлом году Кунис досталась девятая строчка в топ-листе. Первой тогда стала британская актриса и певица Тулиса Контоставлос. В этом году она оказалась на 11 месте.

Вторую строчку в 2013 году заняла Рианна, поднявшись по сравнению с прошлым годом на одну позицию. Третьей стала британская актриса и модель Хелен Флэнэген (Helen Flanagan). В 2012 году она занимала 47 позицию.

Топ-десять последнего рейтинга FHM выглядит так:
Мила Кунис
Рианна
Хелен Флэнэген
Мишель Кигэн
Келли Брук
Кейли Куоко
Пикси Лотт
Кейт Аптон
Шерил Коул
Джорджия Сальпа

Также в рейтинге фигурируют Тэйлор Свифт (12), Кэти Перри (16), Меган Фокс (17), Бейонсе (19), Дженнифер Энистон (34), Скарлетт Йоханссон (49), Филиппа Миддлтон (58), Эмма Уотсон (72), Бритни Спирс (85) и другие.
9
# Завсегдатай   My3yP (2 мая 2013 в 19:26)
Фото в студию!
# Завсегдатай   Elipmode (2 мая 2013 в 19:41)
My3yP,
глаза разунь :)
# Журналист   Lokofan (2 мая 2013 в 19:47)
My3yP,
гугл все еще доступен...
# Завсегдатай   lmorozkol (2 мая 2013 в 19:53)
Джорджия Сальпа огонь)
Мишель Кигэн - Наша Нюша) Сходство есть)
# Завсегдатай   awer (2 мая 2013 в 19:58)
Lokofan,
Нужно дополнить новость. Через гугл любой дурак может и твою новость найти. Ты делаешь для всех...
# Завсегдатай   iceballs (2 мая 2013 в 20:24)
Цитата: lmorozkol
Мишель Кигэн

буфера у неё огогого далеко ни как у нюшы ы)
# Завсегдатай   Nazgul1001 (2 мая 2013 в 21:21)
Мила хороша!!! Кстати она из России и хорошо говорит по-русски))
# Спец. корреспондент   tel_mail (2 мая 2013 в 21:24)
Цитата: Nazgul1001
Мила хороша!!! Кстати она из России и хорошо говорит по-русски))

украинская еврейка, если быть точным. Но можно сказать, что родилась в СССР ))
Отредактировал tel_mail 2 мая 2013 в 21:25
# Участник   maratRA (2 мая 2013 в 21:56)
1,63 м
# Завсегдатай   wif_13 (2 мая 2013 в 22:22)
Она по отчеству МАРКовна, уже пошла в жопу
# Завсегдатай   G-master (2 мая 2013 в 23:11)
Кто там фото просил....
Отредактировал G-master 2 мая 2013 в 23:11
# Завсегдатай   wif_13 (2 мая 2013 в 23:17)
Она полная *опа
# Завсегдатай   Amateur of trance (2 мая 2013 в 23:40)
Дженнифер Энистон - #1, моя оценка dirol
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (3 мая 2013 в 00:54)
Тут все нормальные девушки если что)
# Завсегдатай   AK69 (3 мая 2013 в 11:44)
Цитата: tel_mail
украинская еврейка, если быть точным. Но можно сказать, что родилась в СССР ))

придирки придирки :)
# Завсегдатай   DAMkA (3 мая 2013 в 18:15)
Цитата: tel_mail
украинская еврейка, если быть точным. Но можно сказать, что родилась в СССР ))

Соглашусь, на мою подружку очень похожа, она даже посимпатичней будет (я всегда думала, что с ее внешностью я давно бы была на ТВ laughing ), только приятельница моя по-моему беларусская еврейка.
Отредактировал DAMkA 3 мая 2013 в 19:14