Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости военной техники » Боевой, телеуправляемый армейский робот России
# Журналист   Сергей Ефимов (17 августа 2015 в 14:53)
Какие прогнозы? Когда станет реальностью?
Приятного просмотра!
harcerz
Не совсем понятна тактика - зачем было раскатывать на авто, когда можно было послать роботов?
Или напоролись на неожиданную засаду? Танки беззвучно приехали?
Отредактировал Сергей Ефимов 17 августа 2015 в 14:54
# Завсегдатай   EDeny (17 августа 2015 в 15:30)
Баян баянский
# Журналист   Сергей Ефимов (17 августа 2015 в 15:50)
EDeny,
Мои вопросы тоже?
unknowing
Отредактировал Сергей Ефимов 17 августа 2015 в 15:53
# Участник   suptechi (17 августа 2015 в 16:11)
На сегодня это выглядит как сказкой. Много технических трудностей + человеческие факторы пока мешают создать такое.
# Журналист   Сергей Ефимов (17 августа 2015 в 16:27)
Цитата: suptechi
Много технических трудностей + человеческие факторы

Видимо, активную ссылку под роликом надо продублировать и в комменте:
Боевой робот для армии России. На видео и в жизни
secret
Отредактировал Сергей Ефимов 18 августа 2015 в 11:48
# Участник   suptechi (17 августа 2015 в 21:07)
Цитата: Сергей Ефимов
Видимо, активную ссылку под роликом надо продублировать в комменте:

Спасибо за ссылку но итог в статье тот же:
Цитата: topwar.ru
Серийные и коммерческие перспективы такого робота, в свою очередь, невелики и туманны. Из-за множества оригинальных решений такой боевой робот будет очень дорогим, а его боевая эффективность в течение длительного времени продолжит оставаться предметом споров.
# Участник   Ефим Сергеев (17 августа 2015 в 21:21)
Цитата: Сергей Ефимов
Какие прогнозы? Когда станет реальностью?

боюсь сереженька ты не доживешь до тех дней, да и внуки твои тоже
# Журналист   Сергей Ефимов (18 августа 2015 в 11:29)
боюсь сереженька ты не доживешь до тех дней, да и внуки твои тоже

Ну, хоть кто-то ответил про сроки своими словами...
А по сюжету ролика есть что сказать или тоже боишься?
(я, было время, не надеялся, что люди в космос полетят, а нынче все орбиты космическим мусором засрали уже...)
По Закону времени технологическое развитие идёт с таким ускорением, что не только мои внуки,
но и я сам вполне могу успеть порулить такими бибиками,
тем более, что управляемого андроида на квадроцикле Вове уже предъявляли.
Так что, не бзди, Фима, прорвёмся!
Хотя судя по твоей аве, не доживёшь скорее ты - софсем плохой стал, ага!
21region
Отредактировал Сергей Ефимов 18 августа 2015 в 17:19