Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости военной техники » Характеристики российского истребителя пятого поколения Т-50
Характеристики российского истребителя пятого поколения Т-50

Российский истребитель пятого поколения Т-50 совершил 12 февраля 2010 года второй испытательный полет. Впервые он поднялся в воздух 29 января. Т-50 совершит в Комсомольске-на-Амуре еще серию испытательных полетов, после чего будет перебазирован на подмосковный аэродром Жуковский в ЛИИ имени Громова, где начнутся основные испытания.
17
# Завсегдатай   Scoth Vaychoffsky (16 мая 2010 в 00:11)
я тоже могу написать что истребитель 10-го поколениядолжн обладать характеристиками в стописяттыщ рас лучше амиериканскава
# Завсегдатай   dimedrol0101 (16 мая 2010 в 00:12)
на такой бы штуке к своей девушке летать wink
# Завсегдатай   skeich (16 мая 2010 в 00:17)
че за бред
хаха
откуда взяли? неправда
# Завсегдатай   Amateur of trance (16 мая 2010 в 00:19)
... и после всех испытании в 90% пойдет на экспорт другим странам ИМХО dirol
# Завсегдатай   RicocheT (16 мая 2010 в 00:23)
зато у них скоро уже 6 покаления будет
# Завсегдатай   ar.m (16 мая 2010 в 00:51)
Хвалятся ценой? Ахахаха!
У америкосов цена высокая не потому что делают дорого, а потому что государство платит больше что бы поддерживать оборонку деньгами.
# Завсегдатай   Ramela (16 мая 2010 в 01:04)
Тем более их F-22 Raptor уже как несколько лет на вооружении, а у нас только пробные полеты совершает!
# Завсегдатай   efro (16 мая 2010 в 08:38)
Цитата: skeich
откуда взяли? неправда
Картинка с РИА новости вроде. Это официальные показатели проекта ПАК ФА.
Кстати, изображение самолета неправильное. laughing Нет тот самолет нарисовали.
Цитата: RicocheT
зато у них скоро уже 6 покаления будет
С чего вы взяли? Я тоже могу написать, что у нас будет 6 поколение с обалдеть какими характеристиками. laughing
Цитата: Ramela
Тем более их F-22 Raptor уже как несколько лет на вооружении
Ну да, правда их больше не выпускают, закрыли проект. Переходят на более дешевый F-35, но они тоже только начинают летать.
# Завсегдатай   algreat (16 мая 2010 в 10:03)
У ПАК ФА только официальные заявленные характеристики, они еще должны подтвердится основными испытаниями. Некоторые характеристики могут в последствии либо упасть либо возрасти. Так что не обращайте на эти цифры своего внимания.

Цитата: efro
Ну да, правда их больше не выпускают, закрыли проект. Переходят на более дешевый F-35, но они тоже только начинают летать.

Не думаю что они полностью закрыли проект F-22, возможно их будут выпускать но в разы меньше. А f-35 дешевле чем F-22,это правда, и цена примерно такая же что и ПАК ФА. Во общем нет смысла пока сравнивать эти 2 самолета.
# Завсегдатай   Dyackon (16 мая 2010 в 12:40)
очень сильно стал смахивать на американский раптор по внешности
# Завсегдатай   Andrewxxx (16 мая 2010 в 12:54)
так прям и раскороют нам простым гражданам какие там у них самолеты на вооружение , может у них там и нетакое есть
# Участник   PeRUN (16 мая 2010 в 13:59)
нло наших предков были круче и быстрее и работали без электричества и двигателей)) эх вы неумейки! smile
# Завсегдатай   efro (16 мая 2010 в 15:06)
Цитата: algreat
У ПАК ФА только официальные заявленные характеристики, они еще должны подтвердится основными испытаниями.
Да, испытания идут.
ПАК ФА, наверное, уместнее сравнивать именно с F-35. F-22 за пределами США применять практически невозможно или это слишком дорого будет обходиться (нет палубных версий, нет инфраструктуры). А ПАК ФА и F-35 будут делать и палубные и инфраструктура ближе к уже имеющейся.
Цитата: algreat
Не думаю что они полностью закрыли проект F-22, возможно их будут выпускать но в разы меньше.
Закрыта программа полностью. Официально и окончательно.
Цитата: algreat
А f-35 дешевле чем F-22,это правда, и цена примерно такая же что и ПАК ФА.
Ну, F-35 уже превысил 130 миллионов долларов (официальные сообщения в новостях были), это пока значительно дороже ПАК ФА (пока не выше 100 точно).
Дальше будет видно.