Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости военной техники » Crusher - вездеход для армии США
Crusher - интересная разработка Агентства передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA) для армии США. Это дистанционно управляемый гибридный вездеход, на который устанавливаются системы разведки и ведения огня.


[attachment=25410]


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США


Crusher -  вездеход для армии США
19
# Участник   loscha03101989 (11 декабря 2010 в 03:23)
чё за подвеска у него интересно...
# Завсегдатай   St.ALex (11 декабря 2010 в 06:44)
хороший вездеход winked
# Завсегдатай   Goldev (11 декабря 2010 в 08:24)
Аналог бтру laughing
# Завсегдатай   Semenchik (11 декабря 2010 в 10:07)
наши танки лучше, но и этот неплох подвеска прикольно сделана
# Завсегдатай   Flanders (11 декабря 2010 в 10:11)
да красиво прорекламировали, но пройдет ли он по болоту, и умеет ли он плавать как БТР
# Спец. корреспондент   tel_mail (11 декабря 2010 в 10:21)
Цитата: Flanders
да красиво прорекламировали, но пройдет ли он по болоту, и умеет ли он плавать как БТР

В странах-ближайших целей США (Иран, Ирак, Афганистан) нет болот
Плавать ему тоже не обязательно. А вот быстро передвигаться по каменистой местности очень даже пригодится.
Машина дистанционно управляемая, когда движется на аккумуляторах - бесшумная, подрыв машины не приводит к потере среди личного состава.
# Завсегдатай   Люцифер (11 декабря 2010 в 11:35)
Подвеска а-ля танк , класс
# Завсегдатай   sporky (11 декабря 2010 в 12:30)
Цитата: Semenchik
наши танки лучше, но и этот неплох подвеска прикольно сделана


Ну ты сравнил,ухахаха.Наши танки лучше,это тоже самое что сравнивать беспилотные летающие самолёты и вертолёты американцев,и наши су и ка,ёпте наши самолёты и вертолёты лучше :) Военной тайны пересмотрел?
Как наши воевали с грузинами?Когда у наших была неразбериха кто где,когда связи не было,потому что грузины подавляли её,наши по сотовым телефонам болтали,естественно грузины всё фиксировали,И долбили по источнику.Вот тебе и танки наши быстры,и вертолёты крепче,мы просто задавили своей массой.А сколько наших танков было сожжено на кавказе?Ты хоть раз видел как наши новейшие лучшие танки в мире,принимали участие в реальном бою,а не показывались на стендах и по телевизору в "военной тайне".Я лично нет,в кинохрониках я видел только старые образцы,из СССР.
# Участник   4Yma3uk (11 декабря 2010 в 12:51)
Да да крут на твердой земле но у нас в болотистых местах он увязнет
# Завсегдатай   sporky (11 декабря 2010 в 13:14)
Цитата: 4Yma3uk
Да да крут на твердой земле но у нас в болотистых местах он увязнет


Послушай.Задайся себе вопросом,зачем американцам раскатывать по нашим БОЛОТАМ!!!Зачем????Что за молодые люди,логика,хорошая штука знаете ли,вы же не старые маразматические пердуны.Зачем им посылать беспилотный танк в наши болота,когда можно послать беспилотный летательный аппарат,и по наводке,с него,можно шмальнуть ракетой.
Вообщем ребят,я конечно понимаю,что патриотизм хорошее дело,но плавать в мечтах что наши танки могут полететь на альфа-центавра,это не есть гуд.Кто вам вдалбливает такое,средства массовой информации,или в школе?Опасное это дело,потому что случись что,народ будет уверен что он не победим,так как власть ему твердит у страны самые лучшие вооружённые силы,пример вторая мировая война,когда все думали что мы всех порвём,а результат,маленькая германия,чуть не порвала всё европу вместе с нами,причём наши потери больше,по сравнению с германией,это миллионы жизней,которые просто погибли из-за плохого оснащения военный и из-за тупости верхушки.
# Завсегдатай   kassir (11 декабря 2010 в 14:50)
Вообще то американцам незачем на нас нападать впринципе. Они итак нас уже выиграли информационно и экономически. Россия не представляет угрозы как СССР когда то. Да и ядерной войны я думаю никто не хочет.

А по счет болот, надо будет придумают и такую технику.
# Завсегдатай   sting21 (11 декабря 2010 в 17:14)
Напомнило фильмы про Безумного Макса.
# Завсегдатай   ogamor (11 декабря 2010 в 17:33)
вспомнил игру одну клевую Exmachina - там походие аппараты раскатывали )
# Участник   allegic (11 декабря 2010 в 21:23)
Нитрухи не хватает zab