Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы


Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — https://dimon.navalny.com

С гордостью представляем вам самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией. Мы нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.

Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — https://dimon.navalny.com

Бонус-coub
0
# Журналист   Сергей Ефимов (4 марта 2017 в 11:01)
Лёхе велели своих сливать? Сам в кресло Недимона метит?

"А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Я в оптический прицел
Недимона разглядел!" (с)
lol
# Журналист   Фрегат (4 марта 2017 в 11:11)
# Журналист   EnTE (4 марта 2017 в 11:14)
Сергей Ефимов, где-нибудь в параллельной вселенной может быть такое, что НеДимон - друг Лёши, но в нашей вселенной НеДимон - друг Вовы. Вова даже дал ему порулить собственной странной на 4 года.
# Журналист   Сергей Ефимов (4 марта 2017 в 12:33)
EnTE,
Это в Вашей параллельной Вселенной "Недимон - друг Вовы".
А здесь Вова вынужден терпеть такого...
Но может, Миша2% был лучше?
Что-то Лёха заткнулся про "при Путине в РФ стало сто долларовых миллиардеров, до него было трое" и больше про них не заикается.
Хозяева миллиардеров велели заткнуться и не привлекать внимания к ...?
Хотя, и Анатольич мог начать переобуваться в прыжке, почуяв куда подул ветер, и на него Лёхе выдали лицензию.
fellow
# Участник   (21) (6 марта 2017 в 20:14)
ахахах! Ко мне как-то свидетели иеговы приходили, на основе строения клетки втирали доказательства существования Бога. Вот тут один в один лапша по ушам.
Свидетели навального такие свидетели! zab
Стопудов в следующем видео олёша заставит своих полудурков-адептов верить в что-то типа того, что изобличаемый рудники на луне купил через подставного соседа пенсионера.
Отредактировал (21) 6 марта 2017 в 20:23
# Завсегдатай   geeid-news24 (15 марта 2017 в 19:46)
9 219 980 просмотров на youtube dirol
# Журналист   Фрегат (18 марта 2017 в 08:12)
Цитата: geeid-news24
9 219 980 просмотров на youtube

Даже детский мультик, точнее только одна его серия, может похвастаться куда большими успехами.
Серия российского мультфильма про девочку Машу и ее друга Медведя под названием «Маша плюс каша» установила новый рекорд, набрав два миллиарда просмотров на YouTube.
Таким образом, мультипликационный фильм занял пятое место в списке роликов, преодолевших двухмиллиардный порог просмотров. На первых четырех местах обосновались исключительно музыкальные клипы в исполнении PSY, Wiz Khalifa, Джастина Бибера и Марка Ронсона.

https://rg.ru/2017/03/16/rossijskij-multfiml-nabral-dva-milliarda-prosmotrov-na-youtube.html
a_4
Отредактировал Фрегат 18 марта 2017 в 08:39
# Завсегдатай   geeid-news24 (18 марта 2017 в 11:14)
Цитата: Фрегат
Даже детский мультик, точнее только одна его серия, может похвастаться куда большими успехами.


По мне как-то не корректно сравнивать видео-искусство "Маша плюс каша" с расследованием ФБК. smile

# Журналист   Фрегат (18 марта 2017 в 11:25)
Цитата: geeid-news24
По мне как-то не корректно

Факт остаётся фактом, жалкие потуги фбк и навальнят уступили с огромным отрывом простому детскому мультику. 9 миллионов и 2 миллиарда соответсвенно winked
Отредактировал Фрегат 18 марта 2017 в 11:26
# Завсегдатай   geeid-news24 (18 марта 2017 в 11:56)
Цитата: Фрегат
Факт остаётся фактом, жалкие потуги фбк и навальнят уступили с огромным отрывом простому детскому мультику.


Это не "простой детский мультик", как Вы говорите. В нём заложен глубокий философский посыл... winked Вы сравниваете философию и статистику. winked Философия более интересна, чем статистика. request
# Журналист   Фрегат (18 марта 2017 в 12:07)
Демагог льёт воду и продолжает делать вид, что не понимает. Ну-ну winked
Цитата: geeid-news24
Это не "простой детский мультик", как Вы говорите. В нём заложен глубокий философский посыл

Это не отменяет того факта, что одна серия этого мультфильма с диким отрывом уделала потуги навальнят. Вот о чём я сказал.
Цитата: geeid-news24
Вы сравниваете философию и статистику.

Я сравниваю количество просмотров двух роликов на ютубе. Просто следующий комментарий:
Цитата: geeid-news24
9 219 980 просмотров на youtube dirol

Прозвучал слишком пафосно, будто бы 9 миллионов какое-то достижение и повод для гордости. Для сравнения привёл, что одна единственная серия мультика "Маши и медведь" под чистую уделала по просмотрам ролик навального. Ты же про количество просмотров упомянул, а не про содержание. Именно о статистке ты сам и начал говорить, приведя в пример количество просмотров. Да и любые другие серии, "Маши и медведя", делают по количеству просмотров тоже не слабо "расследования" фбк и навального. Там не по 9 миллионов, а по 600 и по 700 миллионов тоже периодически встречаются. kawa
Отредактировал Фрегат 18 марта 2017 в 22:27
# Журналист   EnTE (18 марта 2017 в 12:11)
Фрегат, глянь лучше сколько просмотров собирают высеры PolitRussia, которые ты любишь выкладывать и отношение лайков/дизлайков.

Для 50-минутного документального фильма "Он вам не Димон", почти 10 миллионов просмотров - превосходный результат.
Отредактировал EnTE 18 марта 2017 в 12:11
# Журналист   Фрегат (18 марта 2017 в 12:23)
Цитата: EnTE
Фрегат, глянь лучше сколько просмотров собирают высеры PolitRussia

Во-первых, нужно доказать, что это "высеры", если они тебе, как сектанту навального и хомячку не нравятся, потому что высмеивают и разоблачают жалкие потуги этого вруна, одних анти-фейков уже сколько было, где показано, что навальный даже считать не умеет, то это не означает, что показана в роликах неправда и они "высеры".
Во-вторых, о количестве просмотров не я сказал. Просто смешно "гордиться" 9 миллионами просмотров на ютубе, когда даже детские мультфильмы с диким отрывом уделывают все эти "расследования" фбк. Моё мнение. Я просто не люблю лжецов, а навального на вранье ловили неоднократно. А то, что Мальцев как дурачок с писанной торбой носился со своим 05.11.17, собирая миллионные лайки, говорит лишь о том, что одно дело балаболить на радость хомячкам и недовольным всем и вся гражданам - это одно, а вот реальные сторонники в жизни - это другое.
З.Ы: Не я сравнивал количество просмотров роликов Polirussia и навального, для меня количество просмотров на ютубе не говорит абсолютно ниочём. Знаешь, сколько действительно умных, интересных и познавательных видео, вообще и до нескольких сотен тысяч не доходит по просмотрам, например у телестудии Роскосмоса? Хотя материал отличный и превосходный у них. Не я же начал кричать о количестве просмотров. Просто одёрнул эйфорию по поводу 9 миллионов просмотров, приведя в пример, что даже мультик собрал целых 2 миллиарда просмотров. Как и тут на портале было. Как зарабатывался рейтинг комментариев? Да напиши, что-либо из серии. Едро, всё разворовали, Путин губит Россию, коррупция и так далее и сыпались плюсы пачками. Тот же тролль geed-news 24 , до того, как переобулся, тоже писал в поддержку курса Путина, тут же отхватывал по несколько десятков минусов, сейчас он об этом предпочитает не вспоминать и каждый раз уходит от ответа.


Отредактировал Фрегат 18 марта 2017 в 14:13
# Участник   За Ефимова (18 марта 2017 в 12:46)
Цитата: EnTE
Для 50-минутного документального фильма "Он вам не Димон", почти 10 миллионов просмотров - превосходный результат

Гипотезы, которые Вы можете опровергнуть:
- для "просмотра" достаточно ~5-15сек (категория: любопытство, случайность, рецензирование);
- "просмотр" засчитывается с любых соцсетей (категория: любопытство, случайность, рецензирование);
- с одного ip - до 300-350 "просмотров" (категория: накрутка);
- большинство из этих "млн" не из России (категория: СУГС, Голос Америки, Радио Свобода);
- либо из России (категория: Эхо Москвы (дождь, медуза, стопфейк, рбк, новая газета, росбалт, znak, EnTE, ...)). ps: ахах, цензура говорите?!
Отредактировал За Ефимова 18 марта 2017 в 13:04
# Завсегдатай   geeid-news24 (18 марта 2017 в 13:43)
Цитата: Фрегат
Для сравнения привёл, что одна единственная серия мультика "Маши и медведь" под чистую уделала


Ну даже если убрать качественные показатели и оставить количественные, два миллиарда - это почти 30% населения планеты. При этом русскоговорящих на планете где-то 300-350 миллионов человек (4,28% населения по нижней границе цифры). Это означает, что большая часть просмотревших не знают русского языка. В мультфильме основная смысловая нагрузка не в диалогах, а в видео-ряде.
# Журналист   Фрегат (18 марта 2017 в 14:09)
Цитата: geeid-news24
Ну даже

Мне твои оправдания и даром не нужны, тролль дешёвый winked С "даже" или без "даже".
Факт остаётся фактом. О количестве просмотров, ты сам первый начал вещать, ставя смайлик, что дескать круто, круто уже 9 миллионов с лишним просмотров на ютубе.
Цитата: geeid-news24
9 219 980 просмотров на youtube dirol

На что, я привёл пример, что даже одна единственная серия детского мультфильма, сделала эти потуги навального с огромным перевесом по количеству просмотров, раз уж о них зашла речь, с твоей же подачи. Ты пустослов и демагог, который уходит в сторону всегда, лишь бы что трепать языком. Так, теперь пересчёт пошёл про то, сколько русскоговорящих людей на планете, о том, какая смысловая нагрузка в видео-ряде и так далее. Очнись и перестань бредить. Сказал о количестве просмотров, получил сравнение именно в количественном выражении по просмотрам. 9 миллионов просмотров "расследования" навальнят против 2 миллиардов одной серии мультика dirol
# Завсегдатай   geeid-news24 (18 марта 2017 в 15:41)
Цитата: geeid-news24
большая часть просмотревших не знают русского языка.
Цитата: Фрегат
Очнись и перестань бредить. Сказал о количестве просмотров, получил сравнение именно в количественном выражении по просмотрам.


Логично smile
# Участник   (21) (18 марта 2017 в 19:13)
навальный это политическая гомеопатия.
Хватит уже сраться из-за его вбросов не имеющих ни одного конкретного факта, одни косвенные выводы и угадывание мыслей. Набрал группу экстрасенсов любителей и хомячков-сектантов. :facepalm:
Кому хочется во верить в бредни и умственный понос посмотрите лучше -

убивайте свое никчемное здоровье, а не выздоравливающее общество.
Если как навального раскрутить, тоже за миллионы просмотров будут видосы.
Отредактировал (21) 18 марта 2017 в 19:15
# Журналист   Фрегат (19 марта 2017 в 11:17)
geeid-news24,
Ты провёл персональную статистику и знаешь, что именно большинство из просмотревших мультфильм не знают русского языка? Можно подробную статистику, где будет показано, что из просмотревших 2 миллиардов серию мультфильма
Цитата: geeid-news24
большая часть просмотревших не знают русского языка.

По цифрам ты не сможешь вычислить, так как засчитывается и просмотр несколько раз, так что никакой логики, как всегда нету, тролль-извращенец winked
# Участник   (21) (22 марта 2017 в 19:26)
# Журналист   Фрегат (22 марта 2017 в 21:08)
(21),
Ну о чём тут можно всерьёз говорить, когда был посажен Улюкаев, то тут же в сеть вылилась информация от навальнят, что мол де, мы тоже считаем, что он жулик и вор! Вообще мы начали расследование, только сами виноваты, что отложили его в долгий ящик. Сейчас приведу цитату дословно:
Дурацкий арест Улюкаева сорвал наше расследование о нём. Правда, мы сами виноваты — нашли его офшор два года назад, но отложили в долгий ящик.

То есть в самом начале фильма, который ты предоставил, где спрашивают : "Нас что, держат за идиотов?!" Можно действительно смело ответить, что "да, держат". Ну какой нормальный человек поверит, что они там с коррупцией боролись, но бедненькие отложили в долгий ящик, сами мол виноваты. А хитрый и кровавый рЭжим их опять переиграл, арестовав Улюкаева и сорвав фбк расследование. wink Ну, только в мозгах у хомячков может ничего не щёлкнуть и они поверят, что навальный, судя по всему по алфавиту ведёт борьбу с коррупцией. Так, кто там у нас?! Улюкаев, на "У", в долгий ящик его, ищем коррупционеров на "А". fellow
Отредактировал Фрегат 22 марта 2017 в 21:14