Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » 17:40 (3 марта) В Москве задержаны организаторы Марша несогласных
17:40 (3 марта) В Москве задержаны организаторы Марша несогласныхПо предварительным данным, среди задержанных на Марше несогласных – глава СПС Никита Белых, правозащитник Лев Пономарев и представительница ОГФ Марина Литвинович.

На Марш несогласных на Тургеневской площади, по данным на 17.00, собралось около 500 человек. К месту проведения акции протеста подъехали очень много иностранных журналистов. Площадь оцеплена ОМОНом и милицией со стороны метро, Мясницкой улицы и бульваров – поэтому пробиться на нее удалось лишь половине собравшихся участников акции, остальные толпятся у станции метро и на близлежащих улицах.

Как передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, задержаны уже несколько десятков человек. Люди выкрикивать лозунги сотрудники правоохранительных органов моментально выводят из толпы через бульвар и сажают в автобусы. Кроме того, задерживают и «тихих» участников акции протеста: люди в штатском просто показывают ОМОНу, кого забирать.

Более подробно о Марше несогласных написано тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш_несогласных
6
# Завсегдатай   Серый (3 марта 2008 в 18:23)
диктатура,а чего ещё ждать
# Администратор   admin (3 марта 2008 в 18:40)
Может это и есть демократия?
Может мы просто плохо знаем значения этого слова?
# Завсегдатай   bapdak (3 марта 2008 в 18:43)
Ха! нас вродь звали на эту фигню! Типо за 300 руб в Москву и обратно! ВИ слухи ходили, что кто поедет, того из инста отчисляют мгновенно!)))
# Участник   ruslik (3 марта 2008 в 18:46)
свобода слова называется еще am
# Журналист   Svog (3 марта 2008 в 19:52)
assass1n,
с такой авататарой и о свободе слова говоришь.

lol
a_ban
# Завсегдатай   Teddy_boy (3 марта 2008 в 20:51)
***, админы!!! a_ban
Вы хоть новости почитываете? Перейдите по ссылке и посмотрите дату! angry2
# Завсегдатай   izpodviperdverta (3 марта 2008 в 21:23)
да это старо... в стране бардак... единоросы уже савсем обнаглели... выборы - фарс... имхо нас уже давно продалии потихноньку уничтожают:)
# Журналист   EnTE (3 марта 2008 в 21:28)
Да ОМОН там уже со вчерашнего дня тренируется... А то вдруг народ окажется сильней
# Завсегдатай   Серый (3 марта 2008 в 22:02)
так просто буржуев от кормушки хрен отгониш,пусть дальше продают газ,нефть,лес благо страна дураков богата ресурсами
# Завсегдатай   kost (3 марта 2008 в 22:29)
так и надо оранжеристам laughing
# Завсегдатай   Oberon (3 марта 2008 в 22:36)
мне не за себя...мне за Державу обидно... crying
# Завсегдатай   DOJIAND (3 марта 2008 в 22:54)
К месту проведения акции протеста подъехали очень много иностранных журналистов.

Для них этот марш и проводился.
# Завсегдатай   -=AMATORY=- (3 марта 2008 в 22:55)
Ребята, надо белый дом покрошить, и нового презика поставить)
# Завсегдатай   FAQ (3 марта 2008 в 23:27)
Правильно сделали Эти дебилы с СПС давно этого заслуживали! angry
# Участник   konstruktor (3 марта 2008 в 23:46)
Вот честно вчера у вас был выбор, за кого голосовать? я просто не исполнил свой гражданский долг, потому что на костылях не дойдешь, а по заявке не пришли с биллютенем, в принципе я не расстроился. Даже за Медведева, который даже трудно высказывает свои мысли, моего голоса бы не было. Остальные даже внимания не заслуживают. angry
# Завсегдатай   ivan1 (4 марта 2008 в 11:19)
bapdak,
300 руб вам или с вас? belay
# Администратор   admin (4 марта 2008 в 13:31)
Teddy_boy,
что именно не так?