Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке
Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке По данным грузинского телеканала "Рустави-2", российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке, сообщает ИА "Новости-Грузия".

Данных о жертвах и разрушениях в результате бомбардировки пока нет, сообщается в экстренном выпуске новостей телеканала "Рустави-2".

Самолеты ВВС России в пятницу днем нанесли удары по грузинским военным аэродромаи в Марнеули и Больниси. Также грузинские СМИ сообщали, что атака с воздуха была проведена в районе Гори, где находится военная база. По данным грузинской стороны, в результате этих ракетных ударов погибли не менее четырех человек.
14
# Завсегдатай   flezo (9 августа 2008 в 01:17)
да подохнете епт, че желеть..
# Завсегдатай   Eid (9 августа 2008 в 01:18)
так им, вот сами захотели, хотя правильнее было бы не воевать а вытеснить грузию за границу Осетии wink
# Участник   ex7rem3 (9 августа 2008 в 01:19)
вот так и нада wink
# Участник   Xaker (9 августа 2008 в 01:20)
Пинать их надо и всё
# Участник   Wind (9 августа 2008 в 01:23)
на сайте вообще есть адекватные?
# Завсегдатай   flezo (9 августа 2008 в 01:23)
Wind: переключай канал, это не "О2TV - Адекватные люди"
# Завсегдатай   Ar.DeLabat (9 августа 2008 в 01:27)
Wind, мы адекватные, но за Россию, справедливость, свою свободу и честь порвем любого winked
# Завсегдатай   tiga (9 августа 2008 в 01:36)
согласен!!!!
адекватные действия !!!!

если они планировали такое делать ,то наверно нужно было ждать ответной реакции

или думали что джордж абезьяна их защитит !
# Участник   Wind (9 августа 2008 в 01:43)
если все будет продолжать точно так же, то как раз дядя джордж (точнее те, кто стоит за ни) защитят грузию... точнее себя. и тут уже мало кто сможет остановить

выход один: за стол переговоров
# Завсегдатай   FaKiR (9 августа 2008 в 01:46)
Россия сейчас бомбит аэродромы и порты, чтоб помощь американская не смогла прийти ни с моря ни с воздуха, все прально делают, предусмотрительные!
# Завсегдатай   tiga (9 августа 2008 в 01:52)
Wind,
на чем основываются твои высказывания?

ак раз дядя джордж (точнее те, кто стоит за ни) защитят грузию... точнее себя. и тут уже мало кто сможет остановить

вот эти


ты считаешь что джордж отправит всех на войну с Россией ?


Wind,

если только это будет спайдермен с бэтоменом
то да ппц всем !
# Завсегдатай   Nemo (9 августа 2008 в 01:58)

Wind,
ты святой чтоли когда тебя бьют по левой щеке подставляешь правую наверняка нет надо просто вытеснить грузинские войска из южной асетии пусть сидят в своем тбилиси
# Участник   GQ (9 августа 2008 в 02:05)
Раслабтесь, войны не будет. Все было сделано для того чтобы представить россию агрессором. Это у них получилось, все мировые телекомпании уже видят нас в этом качестве. Мировые телекомпании уже начали засерать россию. В новостях уже читал о возможном исключении рф из g8 :(
# Завсегдатай   tiga (9 августа 2008 в 02:15)
Цитата: GQ
Раслабтесь, войны не будет. Все было сделано для того чтобы представить россию агрессором. Это у них получилось, все мировые телекомпании уже видят нас в этом качестве. Мировые телекомпании уже начали засерать россию. В новостях уже читал о возможном исключении рф из g8 :(


согласен Константин
# Участник   NKT (9 августа 2008 в 02:23)
GQ,
Ты прав,это просто пака подготовка к размецению ПРО,изоляции России и т.д.Так что еси Зап. Европа на стока тупа то не увидать нам GTA IV,не увидать новых шмоток и т.д.Прям СССР будет.
# Завсегдатай   tiga (9 августа 2008 в 02:25)
NKT,
пора собирать шмокти и переезжать )))
# Завсегдатай   devgru (9 августа 2008 в 03:10)
изоляция России ??? пффф....да пожалуйста...
если не хотят газа и нефти...ИХ ДЕЛО!

такого не будет ёпт...!
# Завсегдатай   V_N21 (9 августа 2008 в 14:14)
Еще пару таких налетов и Грузии пиз*ец!