Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Украина заявила о готовности оказать помощь Грузии
Украина заявила о готовности оказать помощь Грузии Заместитель министра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киев готов оказать Грузии гуманитарную и политическую помощь, передает агентство "Интерфакс". Это заявление он сделал девятого августа на брифинге в Гори.

Елисеев отметил, что пока Украина не планирует оказывать Грузии военную помощь, но добавил, что Киев "посмотрит, как будут развиваться события".

По словам замминистра, украинский президент Виктор Ющенко каждый час получает детальные сообщения о ситуации в Грузии.

Ранее российский МИД выступил с заявлением, в котором ответственность за действия Грузии в Южной Осетии частично возлагались на Украину, поставлявшую Грузии оружие. При этом российские власти подчеркивали, что Украина не имеет права на свою роль в урегулировании конфликта.

Специалисты из оперативного штаба российской группировки девятого августа выступили с предположением, что российский бомбардировщик Ту-22 мог быть сбит грузинскими военными при помощи системы ПВО С-200, которую, предположительно, Грузии поставила Украина.

О поддержке Грузии заявила также Эстония. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт сообщил о намерении в ближайшее время посетить Грузию, а также о готовности эстонских специалистов оказать Грузии помощь в отражении кибератак.
10
# Завсегдатай   SimVol (9 августа 2008 в 19:20)
отрубить им газ чтоб не рыпались))))
# Завсегдатай   [artemon] (9 августа 2008 в 19:24)
SimVol,

хахахха)

Украина выслуживается перед америкой..хотят в нато..но нам не следует их отпускать..нужно постраться удержать..

з.ы. еси что за нами КИТАЙЦЫ crazy )))
# Завсегдатай   Mortis (9 августа 2008 в 19:25)
Вот они ... страны блещущие так называемым умом .. шестерки америки
# Завсегдатай   Jeka (9 августа 2008 в 19:31)
Польша требует экстренного саммита Евросоюза по ситуации на Кавказе


Со всех сторон давление начинается (кто кормится с запада)... Очень надеюсь что у России есть свой сценарий по которому всё и пойдёт...
# Завсегдатай   TURBO (9 августа 2008 в 19:33)
не пора ли перекрыть газ, нефть?
# Завсегдатай   Ar.DeLabat (9 августа 2008 в 19:33)
И опять таки про Украину: был Кучма, хоть его и ругали, но таких вые*онов не было, появился Ющенко и началось...
А за воровство российского газа мы еще отомстим! am
# Завсегдатай   Gogu (9 августа 2008 в 19:39)
хохлы тупые
# Участник   Shady (9 августа 2008 в 19:45)

Gogu,
такую чушь ты написал
# Участник   KingKong_жыф (9 августа 2008 в 19:45)
бля чо их сталин не департировал всех на новую землю
# Завсегдатай   FIREhead (9 августа 2008 в 19:52)
Цитата: TURBO
не пора ли перекрыть газ, нефть?


время повернуть вентиль!!!
# Завсегдатай   Gogu (9 августа 2008 в 19:58)
FIREhead,
хахах))
# Завсегдатай   Victor MG (9 августа 2008 в 20:22)
ООО пускай и Украина подключиться, вы че! Как только подключаться, отобьем у них Крым и Симферополь ко всем ебеням!
# Завсегдатай   Владич (9 августа 2008 в 20:46)
Украниа, Грузия все они пляшут одну дудку перед США. А что могу сказать про информационную войну, то в Европе по телекам говорят совершенно иное, что Россия уже сама напала на Грузию и ведет терраристическую войну ( у меня сестра из Италии) ...
# Завсегдатай   [artemon] (9 августа 2008 в 21:23)
StarlinG,
жесть((((((((((((
# Участник   TuMoXEP (9 августа 2008 в 21:34)
Главное обычным хохлам это ведь тоже не нравится. Правительство просто Нато продалось и все.
# Завсегдатай   DaveChe (9 августа 2008 в 22:40)
пидарасы вокруг, а не соседские государства, пиздить всех, сцуко столько эмоций
нужно чтобы в зарубежных сми была правильная инфа, а не гон на Россию, тогда быстрее все рассосется
# Участник   LSeDe (9 августа 2008 в 23:58)
Да щас полмира проституцией в политике занимается вот они и будут гнать что Россия агрессор потому что так им баблосов отвалят ведь им главное пи#$еть то что им сказали "кормящие". Да и ваще надо проявить жёскость -кто не с нами тот против нас.
СЛАВА РОССИИ !!!
# Участник   g_._g (10 августа 2008 в 01:28)
самый кайф, кому в армию надо идти... harcerz lol
# Участник   KingKong_жыф (10 августа 2008 в 12:07)
там срочников полюбасе не ту ща
# Завсегдатай   Anthony Soprano (10 августа 2008 в 16:57)
SimVol, жжешь, Ющенко еще та 6-ка США.