Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » В России заверили, что не перестанут уважать грузинский народ
В России заверили, что не перестанут уважать грузинский народ Россия всегда будет относиться к грузинскому народу с огромным уважением, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"В России всегда относились к Грузии с огромным уважением, а грузинский народ считают братским народом. Уверен, что, несмотря на трагические события сегодняшнего дня, так будет и в будущем", - сказал Путин, который сейчас проводит совещание во Владикавказе.

"Такое отношение будет и в будущем, несмотря на преступную политику сегодняшних правителей этой страны", - заявил Путин. По его словам, пройдет время, "и сам грузинский народ даст объективную оценку деятельности своего сегодняшнего руководства".

Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики Южная Осетия и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения.

Число жертв конфликта в Южной Осетии возросло до 2 тысяч человек. Погибли более 10 миротворцев. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии.
16
# Участник   штакет (9 августа 2008 в 21:59)
Я к этим гадам свое отношение менять не собираюсь, а Саакашвили буду с Гитлером равнять!
# Завсегдатай   yku (9 августа 2008 в 22:05)
... на помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии...

и начали бомбить территорию Грузии (например, г.Горь, который удален от зоны конфликта)...((
# Участник   Wind (9 августа 2008 в 22:06)
выходит и немцы - фрицы?
# Журналист   xatab (9 августа 2008 в 22:21)
Чё война буит ребят или как? fellow
# Завсегдатай   Jeka (9 августа 2008 в 22:22)
Складно поёт! Я от телевизора не смог оторваться когда это обращение смотрел...
# Участник   штакет (9 августа 2008 в 22:41)
Jeka, ага. красиво сказал...
# Завсегдатай   efro (9 августа 2008 в 23:07)
Да, сейчас надо разделить Саакашвили и его прихвостней и грузинский народ. Это нужно сделать.
# Завсегдатай   Carman (9 августа 2008 в 23:21)
Мне кажется мигинги начнутся опять...
# Завсегдатай   Jeka (9 августа 2008 в 23:26)
Цитата: Carman
Мне кажется мигинги начнутся опять...


Они уже проходят в Москве с сегодняшнего утра...
# Завсегдатай   bumer (10 августа 2008 в 00:20)
Жалко люди страдают.
В целях уменьшения потерь думаю необходимо установить блокаду.
Чтоб не экспорт ни импорт был невозможен. а если допускать какое либо движение товара то все финансовые ресурсы должны проходить через банки России всё остальное необходимо уничтожать на месте обнаружения.
По окончании компании выставит счёт на контрибуции по возмещению расходов.
# Завсегдатай   yku (10 августа 2008 в 09:58)
Ого, скока минусов понаставили)). Видимо непонятно говорю. Так вот, я конечно поддерживаю то, что мирное население(не важно кто там: русские, осетины, грузины) нужно защищать, но я осуждаю то что наши войска бомбят города Грузии. Да, я понимаю, что это того требует, нужно наносить удары по базам противника, и потерь населения не избежать, но я просто-таки отказываюсь верить в то, что другого выхода нет.
Вот представьте себе: Вы живете в Грузии. В том же самом г. Горь. И из-за того что у вас президент мудак, российские ВВС прилетели и бомбой пульнули (пусть случайно, пусть по какой-либо там ошибке) в ВАШ ДОМ! Я вот это не понимаю. Неужто нет другого выхода?

Цитата: bumer
Чтоб не экспорт ни импорт был невозможен

Наши говорят что это мало что даст. У Грузии нет таких активных связей, и блокада мало что изменит.
# Участник   trofik (10 августа 2008 в 10:37)
yku, держу плюс=D гг
# Участник   KingKong_жыф (10 августа 2008 в 12:04)
грузинов на нож ranting
# Завсегдатай   Anthony Soprano (10 августа 2008 в 16:45)
yku, с чего ты взял, что мы начали бомбить население Грузии. Ты сегодня смотрел прессконференцию представителя министерство обороны РФ? Если нет, посмотри.
# Завсегдатай   yku (10 августа 2008 в 22:15)
Цитата: Anthony Soprano
с чего ты взял, что мы начали бомбить население Грузии.

А как ты себе представляешь обстрел военных баз без жертв мирного населения? Неужто у нас все бомбы попадают в цель? Без каких либо отклонений? Я чот в это не верю. Да что там военные базы, наши войска сбивали вышки сотовой связи. Неужто эти вышки стоят вдали от населенных пунктов? И я еще раз повторяю, что да, я согласен, что необходимо было вмешаться, но неужто Россия больше никак не может повлиять на ситуацию? Я понимаю, что был такой договор, что Россия должна была ввести войска и защищать Осетию. Но не должна была атаковать Грузию.