Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » США потратят в этом году 30 млн долларов на поддержку демократии в России
США потратят в этом году 30 млн долларов на поддержку демократии в РоссииПочти тридцать миллионов долларов намерены направить в этом году США на развитие демократии и защиту прав человека в России. Об этом заявил заместитель госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Гордон. По его словам, часть выделенных средств будет потрачена на поддержку российских независимых средств массовой информации.
6
# Завсегдатай   Wiz (31 июля 2009 в 17:32)
Ппц вот и внешние долги пошли... Надо сваливать из России тут скоро станет хуже чем во время развала СССР.
# Завсегдатай   chugun_11 (31 июля 2009 в 17:34)
да пошли они в ж...... сами справимся...
# Участник   NoNamus (31 июля 2009 в 17:40)
Это же безвозмездно выделяется! То есть бесплатно :)
# Завсегдатай   Slay (31 июля 2009 в 17:44)
На подкупы, организацию революций, митинги оппозиции...
Я, конечно, понимаю, что в России демократии нет, но США таки установит у нас "демократию", то мы точно станем страной третьего мира.
# Завсегдатай   ic_влад (31 июля 2009 в 18:24)
Правильно звучит так. На поддержку американской демократии 30 миллионов долларов США проамериканским зависимым средствам массовой информации. Кто платит, тот заказывает музыку!!! А слабо тоже 30 миллионов российских рублей направить США на развитие демократии и защиту прав человека в США. Об этом пусть заявит председатель правительства Российской Федерации В.В.Путин. По его словам, часть выделенных средств будет потрачена на поддержку американских независимых средств массовой информации.
# Завсегдатай   Kenwood (31 июля 2009 в 19:25)
Пусть тратят на нашу страну, эти деньги просто у нас пропадут, потеряются в карманах сами знаете кого.
# Завсегдатай   riva (31 июля 2009 в 20:27)
США потратят в этом году 30 млн долларов на поддержку демократии в России


Как то унижающе звучит, будто мы мы сами со своей демократией справиться не можем. Нахрен нам ваши подачки не нужны
# Участник   Bo0m3r (31 июля 2009 в 21:25)
Правильно США делают, мы и так для них много полезного сделали. Например, долги США перед Россией оннулировали.
# Завсегдатай   Ugly (31 июля 2009 в 22:18)
Тут многие не поняли что к чему :)

часть выделенных средств будет потрачена на поддержку российских независимых средств массовой информации.

это означает, что США собираются тратить бабло на оппозиционные газеты, на различные провокационные акции в сторону правительства РФ, на поддержку всяких радикальных партий и т.д.

То есть всячески подмывать основы гос.строя. Путин с Медведевым разозлятся, перезакрывают нахрен все газеты, а после весь мир будет трубить о том, что в России нет демократии, тем самым опуская на с вами в глазах европейского сообщества.


Вот вам и 30 млн на поддержку демократического строя в России
# Завсегдатай   Metallic (31 июля 2009 в 22:33)
Не переживайте: в России деньги редко используються по назначению. Половина же расстеряеться, а вторая бесполезно потратиться.
# Завсегдатай   megalaner (31 июля 2009 в 22:57)
Вообще дело полезное, но итог, к сожалению лично для меня, будет почти нулевым.

Почему почти? Потому-что деньги будут выделены в основном правозащитникам.

А права в РФ нарушаются повсеместно, властью разного уровня: начиная от гаишников и милиции, заканчивая Гос Думой, которая, например, ежегодно повышает тарифы на ЖКХ, природный ГАЗ, и держит цены на бензин, что негативно отражается на внутренней торговле в РФ, а в итоге и на экономике в целом.

Но правозащитники, которых, стоит отметить, убивают в центре Москвы, да и в прочих городах ежегодно, будут защищать и вас (если у вас будут проблемы), тех, кто их ненавидит и считает предателями. Хотя этот ярлык предателей, на них навесило наше любимое российское ТВ, по заказу "сверху". А то, видите ли, справедливости они хотят, и честную Власть, предатели, сволочи.

Тут я делаю логический вывод 1: Власть считает предателями тех, кто хочет в РФ нормально жить, строить будущее и растить здесь! своих же детей, зная что у детей будет будущее.

Вывод 2: А вот к "челяди", которая спокойно "кушает" всю инфу из телевизора, довольно смотря как разбазариваются наши ресурсы, Власть относится спокойно, но заметьте, улучшать их жизнь, тоже не собирается.


Демокартия начинается с прививания детям любви к свободе, с уважения свободы других людей, с уважения к людям в целом.

Тоталитаризм начинается с восхваления преступников против человечества типа Сталина, который сгубил несколько миллионов людей и т.д.
# Завсегдатай   Metallic (31 июля 2009 в 23:11)
megalaner,
Кто-то сказал: ,,каждый народ достоин своего правителя" (или типа того). У нас потому такая жопа, что люди такие - и не только во власти. Так что толку власть опсирать если сами не лучше?
зы: хотя опсирать тоже надо)
# Завсегдатай   kerosine (31 июля 2009 в 23:38)
xaxaxax, спасибо, поржал a_5 lol
# Завсегдатай   MadFroG (1 августа 2009 в 00:37)
если у нас будет демократия такая же как в США, то пускай лучше засунут себе в жопу свои же деньги
# Участник   Tarass (1 августа 2009 в 20:12)
Цитата: NoNamus
Это же безвозмездно выделяется! То есть бесплатно :)

бесплатный сыр только в мышеловке!
Цитата: Bo0m3r
Правильно США делают, мы и так для них много полезного сделали. Например, долги США перед Россией оннулировали.

а теперь у них совесть что ли просрулась?!
# Завсегдатай   jtiq (1 августа 2009 в 22:51)
просто США опять вкачивает свои доллары, как делал с другими странами (инфляция изза того что печатают свои бумажки сутками)
нах нужны нам их бумажки?
# Участник   ex7rem3 (1 августа 2009 в 23:00)
название статьи должно быть таким: "США потратят в этом году 30 млн долларов на поддержку оппозиционных сил в России"

... smile
# Завсегдатай   Akademik (3 августа 2009 в 21:12)
Ну хоть какое-то разнообразие инфы из ящика и газет.Один икс верить не хочется ни одним ни другим.