Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Оренбуржец Александр Реймер стал директором ФСИНа
8 августа 2009 добавил megalaner Источник Автор публикации: http://www.polit.ru
Оренбуржец Александр Реймер стал директором ФСИНа

ну наши пацаны по понятиям, самое то для этой власти

#2 sumgurenok
2009-08-0419:06:58
я рада за Сан Саныча! Дай Бог ему здоровья и удачи!
так держать! но это не последний пост нашего земляка - я в этом просто уверена
!
#3 2
2009-08-0419:14:10
Это ни тот ли начальник УВД, при ктором пол Орска на игле сидело? В каждом доме наркоту легче самогона можно было купить. Старушки в рожу торговцам плевали, а милиция с начальником во главе ничего поделать не могла.
Ну что ж Санек с назначением тебя. И пламенное поздравление от матерей, чьи дети от твоего попустительства детей уж схоронили. Хотя попутительство -это мягко сказано. Что то после ухода Реймера из Орска и торговцев живо посажали и точки позакрывали.

#4 1
2009-08-0419:14:30
ППЦ теперь все колонии будут ходить в уставной форме как Самарское ГУВД

#5 3
2009-08-0419:16:09
вот где бюджет , в щеках этих молодцев баклушебойцев.

#6 гость
2009-08-0419:37:28
таких гипопатамов трудно прокормить!!! придется потуже ремешки подтянуть!!!!

#7 123
2009-08-0419:53:18
sumgurenok
гыы, конечно не последний)))в россии вон еще сколько народа!!!!!

#8 Artoor
2009-08-0420:22:54
ой Ваань, гляди ка- бегимооотики…

#9 к
2009-08-0420:34:17
не повизло фсин

#10 1
2009-08-0420:44:18
ПОЧИТАЕШЬ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ " ПРАВИЛА " И НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ДЕМОКРАТИЕЙ И ДЕРМОКРАТИЕЙ,В ПРИНЦИПЕ НИКАКОЙ. А НАСЧЕТ НОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ Р… НЕОХОТА ДАЖЕ ФАМИЛИЮ ПРОИЗНОСИТЬ,МНО ГИЕ САМИ СОТРУДНИКИ ЗНАЮТ,ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТОТ Р…-ГАВНО ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.


#11 Rest
2009-08-0421:04:57
3 месяца назад уже по эху сказали что готовится такое назначение… и что теперь? мент сменил мента. фишку поменяли на фишку.

#12 q
2009-08-0421:11:55
теперь на наркоту всех заключенных подсадят

#13 орчанин
2009-08-0422:04:27
да теперь все на иглу присядут!!!

#14 */*
2009-08-0423:29:31
ого, генерал-лейтенант! а где же фуражки у них…

#15 горожанин
2009-08-0423:41:38
а какой беспредел при нём был в Орске
бандюки стреляли , на улицах наркоши ползали на коленках…
жуть
Угонов сколько было и домушников, в транспорте карманники
.

#16 гость
2009-08-0423:52:47
чувствуется, что в орске его понят и любят!!!)

#17 Орчанка
2009-08-0500:33:15
М …да, гиппопотамы на подбор, какое же противное и сытое лицо у власти. И это в НАШЕЙ стране.

#18 Орчанке
2009-08-0500:44:43
зато душа у них тонкая!!!

#19 гостья
2009-08-0501:08:51
настоящий палковник!!!! ))

#20 Охший бабкин внук
2009-08-0501:22:27
Самое интересное что прослеживается реальная связь, между тем что в то время когда блы Реймер в Орске процветали наркодельцы, ушел Реймер… ушли и наркотики в Оренбург.


Сайт города Орска
4
Читают эту новость: (1)
Пользователи (): --
Гости: 1
# Завсегдатай   KOGEVAS (8 августа 2009 в 20:22)
Ур-р-ра! гаспода таварищи!(или ппц всем кто сидит и всем кто служит в ФСИН)
# Участник   Warlrus (8 августа 2009 в 22:38)
По виду обычная свинья
# Завсегдатай   riva (9 августа 2009 в 07:46)
хамячок сцука
# Завсегдатай   Макс (9 августа 2009 в 12:30)
ничего не понял если честно... может начальником стал? и может ГУФСИНа?? хз...
во всяком случае к Чувашии это не относится!
# Завсегдатай   megalaner (9 августа 2009 в 12:44)
Макс,
Относится ко всем регионам. Это теперь директор Федеральной Службы Исполнения Наказаний.