Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » НАТО готовится стянуть многотысячные войска к границам России
НАТО готовится стянуть многотысячные войска к границам РоссииНАТО этим летом проведет серию учений в странах Балтии, в ходе которых будет отработана доставка и развертывание войск НАТО. Учения обещают стать самыми масштабными с момента присоединения Прибалтики к НАТО.

Российская Федерация несколько удивлена намерением НАТО провести полномасштабные военные учения прямо у границы с Россией.


НАТО стягивает солдат к приграничным рубежам Российской Федерации. Так, Североатлантический альянс в 2010 году готовится провести на территории стран Балтии около трех полномасштабных учений. В ходе предстоящих маневров будет четко отработана доставка и развертывание в регионе войск блока. Как отмечает АР, грядущие учения могут стать наиболее масштабными с момента вступления в НАТО трех стран Балтии.

Россия и официальные представители внешнего ведомства страны пока что не дает комментариев по поводу. Точно известно, что в июне этого года в Эстонии пройдут 10-дневные учения Сил обороны с участием примерно 500 морских пехотинцев США.
15
# Завсегдатай   Zargonesss (27 февраля 2010 в 20:00)
Такие беспалевные учения - сначала украина,теперь прибалтика... angry
и все вокруг Руси матушки
# Завсегдатай   Biz1k (27 февраля 2010 в 20:02)
Провоцируют angry
# Завсегдатай   martenson (27 февраля 2010 в 20:03)
нада маман сказать чтоб соль крупы тушенку и питьевую воду запасала эт все не к добру am
# Завсегдатай   diablo (27 февраля 2010 в 20:05)
Активизация ... война спишет все долги и весь кризис ... пипец, будем надеяться, что цивилизованность всё же переосилит!
# Завсегдатай   pups (27 февраля 2010 в 20:11)
точно чё-то нехорошее будет sad
# Спец. корреспондент   BRAT (27 февраля 2010 в 20:12)
То ПВО вокруг России, то теперь учения... Не к добру всё это...

PS: Ввел в гугл и нигде больше про это не сказано, кроме как с этого "украинского" источника...
# Завсегдатай   chugun_11 (27 февраля 2010 в 20:18)
вот это вот совсем не нравится! а слухи о войне в 2010 тем более настроение не поднимают!

no
такая ситуация под носом творится, а у нас командование 200 танков т-72 в лесу забывает. что то мне очень не нравится это...
# Завсегдатай   Dront (27 февраля 2010 в 20:20)
НУ ЧЕ ДАВАЙ ЯНКИ ПОСМОТРИМ У КОГО ПУШКА БОЛЬШЕ!
# Участник   BASON (27 февраля 2010 в 20:22)
допрыгаются янки
# Спец. корреспондент   BRAT (27 февраля 2010 в 20:29)
Dront,
BASON,
НАТО это вам не США. Это ещё десятки ведущих стран Европы и Северной Америки...
# Участник   KataJIoneZ (27 февраля 2010 в 20:38)
ни к добру это sad
BRAT,
да им лишь бы ляпнуть что нибудь
# Завсегдатай   Красавчик (27 февраля 2010 в 20:42)
вот когда они устроят учения рядом с Китаем, вот тогда будет что-то серьёзное, а щас просто шумиха и пыть в глаза.
# Завсегдатай   Alеks (27 февраля 2010 в 20:44)
вот и проверим как Россия будет им мешать, хотя если подумать в Белоруссии тоже учения проводили
# Завсегдатай   morti (27 февраля 2010 в 20:48)
посмотрим и увидим что там будет
# Завсегдатай   JAkaL (27 февраля 2010 в 20:55)
По ходу все специально, чтобы отработать тщательно быстрое наступление войск НАТО в случае войны. Но не распускайте нюни :) американцы РУССКОМУ солдату не страшны :)
# Завсегдатай   Napoleon (27 февраля 2010 в 21:04)
кости сложим......а врага не пустим am
# Участник   olligator (27 февраля 2010 в 21:13)
президенту держать пальчики у ядерной кнопочки
# Завсегдатай   КоржиК (27 февраля 2010 в 21:23)
че творят эти Америкосы
# Завсегдатай   barmalei (27 февраля 2010 в 22:10)
Пора ракетки на Кубу везти!
# Завсегдатай   vovanich (27 февраля 2010 в 22:13)
Цитата: BRAT
PS: Ввел в гугл и нигде больше про это не сказано, кроме как с этого "украинского" источника...

а если так - НАТО стянет к границам России рекордное количество солдат
# Завсегдатай   muliat (27 февраля 2010 в 22:24)
НАс морально хотят задавить...или уже задавили,кого как.!
# Завсегдатай   Napoleon (27 февраля 2010 в 22:24)
RedArmy
нет не был потому что вышку получаю.....ну а если говорить про "первым в бой"- то если что, то куда мы денемся то....все пойдем,побежим даже...
# Завсегдатай   ogamor (27 февраля 2010 в 23:30)
заметьте в западной прессе часто присутствует критика россии
например в случае с осетией - когда мы им помогали европе были протесты и там писалы бутто мы оккупировали осетию и захватываем ее как бы запад часто критикует Россию матушку нашу , может быть просто не мы аггресивные а они хотят конфликтов ???
# Завсегдатай   Revolver (27 февраля 2010 в 23:51)
Цитата: RedArmy
в армии был? вспоминается анегдот,, удивительно но почемуто те кто небыл в армии обычно больше всех кричат што в случае чево они первыми бросятся в бой за Родину

По тому как ты пишешь видно, что ты походу точно был и сразу после школы smile
# Участник   ремесленник (28 февраля 2010 в 00:21)
Это НАТОвский ответ на наши учения Запад-2009, который проводились на балтике в течения месяца. Тогда мы гордились, что под носом у Европы проводим такие учения, которые не проводились аж 20 слишнем лет. А сейчас даже никто не помнит(среди гражданского населения) про эти учения...
# Завсегдатай   4igomba (28 февраля 2010 в 09:24)
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-nato-stnyaet-k-granitsam-rossii-rekordnoe-/292888.html
указана якобы причина
# Участник   ya_Nika (28 февраля 2010 в 09:38)
эх...точно не к добру.....провоцируют!!!! am
# Завсегдатай   Hunter_cd (28 февраля 2010 в 15:10)
Ну че ребятки, нас потепено зажимают в кольцо, а мы все молчим, надо что делатьу же нашему правительству, а не сидеть только болтать! Слишком много вокруг нас баз нато стало! Это не к добру!
# Завсегдатай   Alexd (28 февраля 2010 в 23:42)
постоянно кто то пытается окружить нас, а че нас окружать то - какой смысл нато на нас нападать
# Завсегдатай   Евгений-Не Гений (1 марта 2010 в 10:58)
Да херня это, ну проведут учения, и че? Нам не пох? Сейчас воюют уже не пехотой а ядерными боеголовками, тут уж всем ***.
# Завсегдатай   Hunter_cd (1 марта 2010 в 13:39)
Евгений-Не Гений, Никто не будет, сейчас использовать ядерное оружие (если только сумашедшие), ядерное оружие служить сейчас для сдерживание и для равновесия сил, если его применить, то участок земли становиться не пригодным для существование на 100 лет - 1000 лет! Вот например я глава госудраства тама кого-нибудь, хочу захватить например Германию, чтобы присоеднить ее к своей стране, с целью чтобы поселить тама свой народ отсроить свои города и получать прибыль, зачем я буду применять ядерное оружие против нее, если мне их земля нужна для дальнешего существования (если приментить тама жить будеть нельзя 1000 лет)! А способ захвата сильных стран, против которых Америка не может применить военную силу, так как могут ответить так что сдует Америку, такой заселение в старну побольше эмигрантов которые выживут родной народ этой земли, гноить народ какой-либо страны: пьяством, наркотиками, транс генными продуктами, всякими развлечениями которые закупоривают мозг родного населения, внедрения западной культуры в стране, рассовой розни, компьюторные игры которые заманивают так что отороваться человек не может днями от них! Так же внедряються люди в правитльство которые плевать хотели на народ этой страны и на саму страну (укранина, грузия, прибалтика), губиться прибыльные отрасли промышленности. устравиаються перевороты! Внедряеться образ Жизни, такой что продолжения рода нет практически!

Вот хитро умно, и мирно захватываются старны сейчас! У нас уже процесс идет, слава богу мы хоть как то боримся с ним, хотя мало успешно! А куча баз близ наших границ и всякие учение это для контроля над нашей страной и всеми ее процессами! Вот так тихо мирно постпенно, и мы уже в другой стране живем! Надо броться товарищи!


# Завсегдатай   Евгений-Не Гений (1 марта 2010 в 13:55)
Hunter_cd, А причем здесь учения НАТО? Никто нас завоевывать не собирается, зачем? Нефть и так исправно гоним.
# Завсегдатай   Hunter_cd (1 марта 2010 в 15:14)
Евгений-Не Гений, Нато чье по твоему? Нато эт Алиянс США, туда конечно входит много стран, но руководит всем тама США! А что творит США в мире? Вот и думай сам! В начале учения близ границы, потом какой-нибудь радар появитсья или системы ПВО, я кобы для защиты (на самом деле для другим целей ни как в упор не связанных с нашими интересами)! Мы закрыли базы по всему миру, они наоборот открывают, интересно как думаешь для чего???
# Завсегдатай   Евгений-Не Гений (1 марта 2010 в 16:01)
Hunter_cd,
Для усиления влияния по всему миру, на арабские страны, Китай, в том числе и на Россию, не думаешь же ты, что все это они делают только для нападения на Россию.
# Участник   tigraman (5 марта 2010 в 18:26)
Надо идти по контракту служить, пока не поздно, а то отправят, а ты оружие ни когда в руках не держал)