Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Путин пообещал до 2015 года продлить жизнь россиянам
Путин пообещал до 2015 года продлить жизнь россиянамПремьер-министр России Владимир Путин пообещал, что средняя продолжительность жизни в стране должна к 2015 году вырасти до 71 года. По словам премьера, на это направлена реализация демографической программы. Об этом Путин заявил в рамках отчета правительства РФ перед депутатами Госдумы за 2009 год. Прямую трансляцию выступления ведет канал "Россия 24".

"Впервые с середины 90-х годов стабилизировалась численность населения, а ожидаемая продолжительность жизни достигла 69 лет", - констатировал премьер. По словам Путина, в 1995 году продолжительность жизни россиян составляла в среднем 64,5 года.

Глава правительства также сказал, что на этом успешно завершен первый этап реализации демографической программы. На втором этапе, который рассчитан до 2015 года, Путин намерен добиться "устойчивого роста численности населения".

Премьер-министр подчеркнул, что в РФ демографическая программа реализуется более успешно, чем в других странах, реализующих подобные проекты.

Путин также напомнил, что Всероссийская перепись населения пройдет в октябре 2010 года.
4
# Завсегдатай   Misfit (20 апреля 2010 в 18:11)
Ну раз Путин сказал...
# Завсегдатай   gazgaz (20 апреля 2010 в 18:12)
Jackie,
еееехехехе...... zab
# Завсегдатай   Gaus (20 апреля 2010 в 18:13)
Здорова они, работают там хотя rtfm бы, может что хорошего предложит, а может что и выйдет.
# Завсегдатай   Valten (20 апреля 2010 в 18:14)
пообещал, что средняя продолжительность жизни в стране должна к 2015 году вырасти до 71 года.

что-то с трудом вериться в это обещание fellow
если народ, а особенно молодежь, будет продолжать так же пить, курить и есть что попало, то... ничего у Путина не получиться
# Завсегдатай   Matri}{ (20 апреля 2010 в 18:23)
Может так? "Путин пообещал продлить жизнь россиянам до 2015 года"

тогда смысл будет в том что Путин хочет продлить людям жизнь до 2015 года (всмысле они будут жить до 2015 года)
# Завсегдатай   sanches55 (20 апреля 2010 в 18:32)
чтоб увеличить выход на пенсию, конечно повысим все: лечение,лекарства,сделаем медицину платным и образование и мы будем жить вечно с черта 2 теряешь лишь патриотизм,лучше б сделали секции бесплатные, лечение и больницы бесплатные, льготы и всек стимул есть, но нет думают только о себе обидно за Россию!
# Завсегдатай   satana (20 апреля 2010 в 18:32)
Где же коменты ярых противников путина и ЕР, что интересного придумают ?
Травите мегаланер и тд
# Завсегдатай   SSS (20 апреля 2010 в 18:33)
Matri}{,
спасибо К.О.
# Завсегдатай   DarD (20 апреля 2010 в 18:48)
Хех:)
ничё, в 2012 все умрём:)))))
# Завсегдатай   Snip (20 апреля 2010 в 19:05)
Мне одному показалось, что на трансляции он выглядел не здорово? О_о
# Завсегдатай   izpodviperdverta (20 апреля 2010 в 19:13)
можно да? ой спасибо дядя вова, а то я думал жить только до 70...
# Спец. корреспондент   tel_mail (20 апреля 2010 в 19:23)
Я знаю как повысят уровень жизни. Если не дай Бог умрешь раньше 71 года, тогда ближайшие родственники будут платить штраф в пользу государства laughing
# Завсегдатай   sporky (20 апреля 2010 в 19:38)
Jackie
tel_mail
+1



Что-то популизмом занимается господин Путин.Сейчас пенсионеры проедят деньжата рабочих,ну наверное и проживут дольше,а что дальше 2015 года,Путин не сказал.

Премьер-министр подчеркнул, что в РФ демографическая программа реализуется более успешно, чем в других странах, реализующих подобные проекты.

Ну да,бездумно народят у нас детишек,получат 200 тысяч,а потом и в детский дом отдать можно,в результате цифра прироста детишек есть,а вот о судьбе и качестве жизни их,как-то не говорится.
# Завсегдатай   muliat (20 апреля 2010 в 20:30)
короче ппц ребята теперь на пенсию мужики будут выходить 70 лет а женщины 65(надо же чтоб кто то прокармливал наше любимое государство)на молодежь нечего надееться....вот поэтому он стараеться продлить жизнь рабочему классу
# Участник   Zohan (20 апреля 2010 в 20:43)
Идея хороша! Заявочка о добрых намерениях притягивает. НО:
[Jackie]Может так? "Путин пообещал продлить жизнь россиянам до 2015 года"[/]
Кто нибудь?! Заплюсуйте этого чувака и от меня?!?!?
# Завсегдатай   ZEM1 (20 апреля 2010 в 22:36)
как в анекдоте
Проходит собрание КПСС в советские годы, выступает Горбачев:
<<Вот как наступит перестройка мы будем жить хорошо>>- тут из зала голос <<А я?>>- << Как ваше имя?>> -спрашивает Горбачев
-<< Ельцин Б.Н.>> , - << Хорошо, вы тоже будете жить при перестройке хорошо>> -сказал Горбачев.
# Завсегдатай   satana (20 апреля 2010 в 22:59)
Читаешь вас и думаешь , хоть у кого нибудь есть высшее образование? рассуждаете как птушники по объявлению. Впитываете ерунду всякую , где гонят анти-государсвенную информацию.Смотретие ролики перуна и охаете , как же все плохо.Я пришел домой покушал , а в Росии все так же плохо. Что за бред пишут некоторые...Вот вам показывают , что реально делает правительство , вы сразу "не может быть, это пиз..ешь. " Что вам объяснять вы же больше верите любимому перуна - трехлебову, чем человеку в здравом уме Жданову.
# Спец. корреспондент   tel_mail (20 апреля 2010 в 23:32)
satana,
У меня высшее образование. Я, кстати, по роду своей деятельности вижу, что правительство не только фигней занимается. Есть и много хорошего.
Вот только нет какой-то последовательности что-ли. Например, один знакомый бизнесмен говорит, что вот государство с одной стороны поддерживает малый бизнес: выделяет субсидии, компенсирует процентные ставки по кредитам, раздает гранты, льготные кредиты и т.п. А с другой стороны само же несвоевременно осуществляет выплаты по госконтрактам. Можно поставить товар весной, а оплату получить в декабре. А задержка платежа для малого предприятия смерти подобно: з/п не заплатил - прокуратура тут как тут, налоги не заплатил - штраф из налоговой и т.п.
# Участник   Hikolaevich (20 апреля 2010 в 23:34)
Да пошел он на х*й, смешно слушать наше правительство
# Участник   Zohan (20 апреля 2010 в 23:42)
Да лан. Всё сразу хорошо не бывает. Кормят конечно надеждами.
Чтож попробуем поверить и потихоньку варить свою кашу...
Где наша не пропадала?!
# Журналист   marvin (21 апреля 2010 в 00:02)
Посмотрел я отчёт путина перед думой. чуть больше половины. Выступал как обычно, хорошо орудовал цифрами , много хороших идей. Но, что меня опять смутило, это его тупые шутки на критику работы правительства. Вот пример, на здравую критику Зюганова он отшутился, дескать это я вернул гимн Советского Союза а вы меня критикуете?
В общем добротная лапша для электората, плюс качественно подогнанная(приготовленная) и грамотно поданная по телевидению.
P.S. А на вопрос Зюганова, почему до сих пор не ввели прогрессивную шкалу налога, путин так внятно не ответил.
# Завсегдатай   bumer (21 апреля 2010 в 01:38)
Интересный подсчёт у господина путина, даже стало интересно.
Позвонил в деревню узнать как там дела с теми кто на пенсии, ещё интересней ответ получил. С выпускного класса 25 человек осталось в живых два пенсионера 63 и 64 года, 23 человека не стало. Этож как они статистику получили которую озвучили, цифры то другие совсем получаются... kawa
# Завсегдатай   satana (21 апреля 2010 в 21:26)
"ПТУшник" и что за строительный микробизнес у тебя ? Что ты строишь на таком уровне ? Я своим постом хотел сказать, что правительство не только портит людям жизнь как показывают популярные тут антигосударственные ролики, но и что то делает для людей. Просто новостей как все плохо в России на много больше. Их больше афишируют и используют в своих целях различные секты и не нужные движения вроде перуна, кпе, сопротивление и тд.
# Участник   Kamarade (25 апреля 2010 в 00:22)
aLexAndr,
Я так понимаю, что на этом форуме за Путина только satana..?
# Завсегдатай   Apx (25 апреля 2010 в 00:49)
Kamarade, если верить КОБ, а там многое достаточно правдоподобно, то создаётся впечатление о действительном существовании некоего закулисного мирового правительства. А как с ним бороться в одиночку? Я следил за г.Путиным с начала, и сейчас нет-нет пересматриваю ролики старых выступлений. Видно неслабое давление. Да и в ЕР он вступал как-то нехотя. Сложно бороться за страну не играя по правилам законодателя. Я не уследил шанса, подобно как когда-то у Сталина с заболеванием Троцкого.
Мне кажется он любит эту страну и её народ. Но вот преград слишком много. О которых не скажешь так запросто.
ИМХО.