Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Лукашенко пообещал белорусам квартиру за четвертого ребенка в семье
Лукашенко пообещал белорусам квартиру за четвертого ребенка в семьеКандидат в президенты Белоруссии и действующий глава республики Александр Лукашенко в своей предвыборной программе обещает бесплатные квартиры каждой семье, где есть четверо и более детей.

"Детей должно быть больше. Каждая семья, где есть четверо и более детей, за счет государства получит квартиру. Семьям с тремя детьми будут компенсированы 75% стоимости жилья.

Иметь много детей станет престижно", — сказал Лукашенко. Он считает, что уровень доходов в Белоруссии должен позволять семьям приобрести собственное жилье примерно в течение пяти лет.
13
# Завсегдатай   ogamor (29 ноября 2010 в 10:54)
мне кажется квартиру должны давать даже если двое детей !
# Участник   Edward777 (29 ноября 2010 в 10:58)
на те налоги что Беллорусы платят им не только квартиры должны бесплатно давать , а еще шатл личный чтоб в космос слетать на выходных с семьёй пообедать или просто полюбоваться пейзажами планет zab
p.s ну это и к России относится kawa
# Завсегдатай   Neon308 (29 ноября 2010 в 11:06)
4ужой,
Я родился в многодетной семье. Все были равны и остаются равными. Не знаю какой ерунды ты начитался и каких "умных" людей наслушался. Не ставь всех под 1-ну гребенку.
# Завсегдатай   витя (29 ноября 2010 в 11:07)
4ужой,
У родителей в семье было по 5 и более детей.Никто недостатком внимания не страдал.Все росли сытыми обутыми и жили дружно.
# Завсегдатай   тоха83 (29 ноября 2010 в 11:31)
4ужой,
ты думаеш что ты умный???
lol lol lol
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (29 ноября 2010 в 11:39)
RedArmy,
у моей пятеро было и все дочери)
# Участник   Aleksandrius7 (29 ноября 2010 в 11:57)
Лукашенко молодец!!! smile smile
# Участник   Mercenary (29 ноября 2010 в 12:30)
Aleksandrius7
Раз те лукашенко нравится езжай туда?! А лукашенко урод тот еще!!! Снова перед выборами людям лапшу на уши вешает, а потом скажет: А по закону то не положено бесплатные квартиры...
# Участник   allegic (29 ноября 2010 в 12:45)
Лукашенко мудак!!!
# Участник   Edward777 (29 ноября 2010 в 12:51)
Народ , Лукашенко внатуре мудак еще тот ... Тока за свой зад старается , с Россией он перестал сотрудничать и начал клонить в сторону США только из-за того что Россия просто так не захотела давать ему деньги и делать скидки почти на все : ГАЗ , НЕФТЬ и т.д И народ он свой мочит как животных на охоте , ну не всех конечно а тех кто хочет показать миру всю правду о немм...
# Завсегдатай   doctor_112 (29 ноября 2010 в 12:54)
ИМХО, предвыборная кампания, не более. перед выборами и у нас чего только не обещают. а лукашенко хочет абсолютную монархию там по ходу сделать, как сталин у нас в свое время. там у них в тюрьмах очень много народу сидит по политическим взглядам, поэтому я такую аналогию привел. никто не смеет что-то против сказать, а кто посмел - в тюрьму.
# Завсегдатай   prohoroff (29 ноября 2010 в 12:59)
вы дерьмократы кто критикует Лукашенко, смотрите: http://vkontakte.ru/video19963680_154416772?noiphone
# Завсегдатай   pups (29 ноября 2010 в 13:05)
мдаааааа...........ну дадут квартиру и чё?! за неё ваще-то платить ещё надо......а зачастую это не богатые семьи, где логика?!

с 4ужой, частично согласен, но не полностью.....
# Участник   omentum (29 ноября 2010 в 13:30)
Наш и за десятого недаст.
# Участник   Big21r (29 ноября 2010 в 13:42)
Я в Белорусию собираюсь, кто со мной? Здесь на квартиру я буду 20 лет работать с женой вместе, голодая, а я хочу 4-ых детей, чем больше тем лучше.
Посмотрите ссылку "prohoroff"
# Завсегдатай   prohoroff (29 ноября 2010 в 14:54)
Big21r,
ты хорошо ссылку посмотрел?

наверно нет смотрим в книгу видим фигу
# Участник   OKO (29 ноября 2010 в 15:47)
ну все толпарезы падут тра тра
# Завсегдатай   katerinka (29 ноября 2010 в 16:19)
по-моему, хорошая идея. у нас же действительно просвета не видать... пока выкупишь хату уж и внуки пойдут.
# Завсегдатай   Jeka (29 ноября 2010 в 22:36)
Лукошенко молодец!!! У него нет ни газа, ни нефти, никаких полезных ископаемых, зато есть свое машиностроение и хорошо развитое сельское хозяйство. Батька строит своё собственное социальное государство для рабочих людей! Я думаю его снова изберут и Белорусия будет процветать дальше. Также надеюсь они не пойдут на соединение с нашей страной, потому что прекрасно понимают чем это грозит - алкоголизмом, разорением и полной деградацией населения, а ну ещё белорусы начнут появляться в списке Forbce... Учёные из википедии могут закрыть свой рот о каком-то страшном тоталитарном режиме в Белорусии, сначала съездейте сами и посмотрите, а то за вас уже всё зомбоящик решил...
# Завсегдатай   petrovsky1982 (29 ноября 2010 в 23:21)
Вот мне
Цитата: Jeka
Лукошенко молодец!!! У него нет ни газа, ни нефти, никаких полезных ископаемых, зато есть свое машиностроение и хорошо развитое сельское хозяйство. Батька строит своё собственное социальное государство для рабочих людей! Я думаю его снова изберут и Белорусия будет процветать дальше.



Вот мне интересно - Чувашия тоже самое, почти - а так сплошная нищета!
# Завсегдатай   Spirit88 (30 ноября 2010 в 00:58)
Я вообще представить не могу, чтобы на улицах Минска баранов резали.
# Участник   chayka (30 ноября 2010 в 11:32)
Даже если дадут квартиру, то потом придут ЖКХ, ЖЭК и иже с ними и скажут: платите за свет, газ, тепло... Придут соцслужбы: ой, какой у вас бардак, дети плохо питаются, одежда дешевая и т.д. В общем, государство найдет к чему придраться и либо квартиру отберут, либо детей...