Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Владимир Путин назвал пути борьбы с терроризмом
# Журналист   Perfect (26 января 2011 в 22:15)
Для успешной борьбы с терроризмом Россия намерена улучшать работу правоохранительных органов, развивать экономику на Северном Кавказе

а кто нашу экономику развивать будет?
мы разве люди второго сорта?
у кавказа и так налоги низкие, федеральное финансирования в несколько раз выше чем в других субъектах
кавказ как золотая орда, чтоб нас не били мы должны дань платить
# Завсегдатай   LangraF (26 января 2011 в 22:18)
Вот он по ходу план путина. Щас этими деньгами, причём не малыми, будет показывать как гос-во заботиться о своих гражданах. Деньги не заменят погибшего человека!
# Завсегдатай   Elipmode (26 января 2011 в 22:33)
Это у нас как всегда, начинают шевелиться, когда что-то произойдет, Дебилы
# Завсегдатай   GoloD (26 января 2011 в 22:51)
щас реки денег польються рекой)))) молодцы! готовьте кошельки))) вот они и не бояться нас !!! путин как в 2000 пообещал мочить всех их в сартире так там и закрылся
а у них в сартире чисто там кафель!!!! из италии....
# Завсегдатай   Karatel (26 января 2011 в 23:05)
"Нынешний террористический акт не имеет отношения, по предварительным данным следствия, к Чеченской Республике ", - жёстко заявил премьер-министр России.

"Это все Я, добавил он позже"
# Завсегдатай   MC TerMiT (26 января 2011 в 23:13)

Karatel,

"Нынешний террористический акт не имеет отношения, по предварительным данным следствия, к Чеченской Республике ", - жёстко заявил премьер-министр России.


"Это все Я, добавил он позже"


и смешно и грустно...
# Завсегдатай   Becks (26 января 2011 в 23:20)
что-то уж больно много денег вливают в этот кавказ, а они потом взрывают нас...
# Завсегдатай   Karatel (26 января 2011 в 23:24)
FiLipP,
террор? вот из зе террор? посмотри передачу от BBC, 9/11 вроде называлась, там все доказано и четко показано, что было 11 сентября
# Завсегдатай   katerinka (26 января 2011 в 23:24)
как мне надоело это бла-бла-бла.... деньги понадобились большие, сейчас под прикрытием "улучшаем экономику С.К, деятельность правоохран. органов" опять сплавят себе бабло... улучшают они деятельность правоохранительных органов... а ж так улучшили за 10 лет, что те уже "немножко" приборзели... а толку как от них не было, так и нет.
# Завсегдатай   JAkaL (26 января 2011 в 23:27)
Блин, я думал его главным аргументом о пути решения борьбы с терроризмом будут слова вроде - "Господа, все мы с сами сознательные люди...бла-бла-бла...: я ухожу в отставку!"
# Завсегдатай   [Enter] (26 января 2011 в 23:36)
Цитата: FiLipP
вспомните хотя бы сша 11 сентября!

тщательно подготовленная операция, проведенная самими же америкосами для розжига ненависти к типа терарюгам, БенЛадену, и так далее....
# Завсегдатай   dimkan-m (26 января 2011 в 23:42)
голосуем за ЛДПР или КПРФ... хуже уж точно не будет! а Жириновский и Зюганов говорят по делу... в ...ОПУ "Единую Россию" надоело смотреть как они унижают и деградируют общество!
# Журналист   xatab (27 января 2011 в 01:38)
и даже не краснеет ведь!
лжец.
# Завсегдатай   alesha1968 (27 января 2011 в 07:22)
Единоросы заигрались.Но есть и предел игр.
# Завсегдатай   qatro (27 января 2011 в 07:52)
Поддерживать ислам? Эм это как бэ нарушение конституции если я не ошибаюсь.. а и ещо один момент Переговоры с бандитами равнозначно переговорам с единоросами ranting
# Участник   Denischik (27 января 2011 в 08:37)
Согласен что вступать в переговоры нельзя,только покажем свою слабость и не способность им противостоять!Но Путин,Медведь и Единая Россия себя исчерпали политически!согласитесь друзья,памятуя о террактках прошлого года,а ещё прибавим к ним леса и хромую лошадь,тут сразу Домодедово,а ещё и взрыв в кафе на Кавказе..всё это говорит о не готовности власти адекватно реагировать на ситуацию!мы можем лишь раздавать компенсации,горячие линии открывать,подсчитывать раненных и говорить о медикаментах...грустная картина маслом..Ни в одной развитой стране после всего произошедшего правящая коалиция,и президент в том числе,не удержались бы на своих креслах!там сразу митинги,протесты и так далее...Мы пока что терпим!
# Завсегдатай   AK69 (27 января 2011 в 08:56)
Цитата: gandalf55
Путин уже который год обещает избавить нас от терроризма, но все как обычно - одни пустые слова

не может он такого обещать, думаешь путин может избавить нас и весь мир от международного терроризма? весь мир не справляется, а тут один герой)
# Журналист   Perfect (27 января 2011 в 09:14)
Цитата: AK69
не может он такого обещать, думаешь путин может избавить нас и весь мир от международного терроризма? весь мир не справляется, а тут один герой)

Путин обещал покончить с терроризмом ещё в 99 году, про другие страны он нечо не говорил
После прихода Путина количество терактов тока утроилась - это официальные данные
Да и европа замечательно справляется с террором благодаря агентурной работе, об этом говорит
статистика количества терактов во всей Европе против количества теракто в одной тока России
# Завсегдатай   AK69 (27 января 2011 в 09:20)
Цитата: Perfect
Путин обещал покончить с терроризмом ещё в 99 году, про другие страны он нечо не говорил
Да и европа замечательно справляется с террором благодаря агентурной работе, об этом и говорит
статистика количества терактов во всей Европе против количества теракто в одной тока России
После прихода Путина количество терактов тока утроилась - это официальные данные
наивные)) луну с неба не обещал?
У нас большая коррупция во всей стране и подумай, эффективно ли будет работать правоохранительная система и другие смотрящие органы за исполнением законов? На практике видно что нет. Как говорил Салтыков_Щедрин: Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Терроризму куда проще добраться в Россию или в Европу? Да и в европе им особо дел нет, а тут у нас под боком рядом и почва есть.
# Участник   SeRuss (27 января 2011 в 09:22)
http://vkontakte.ru/video-844769_136581502#comments

старая вещь..но я смеялся))
# Журналист   Perfect (27 января 2011 в 09:27)
Цитата: AK69
наивные)) луну с неба не обещал?
У нас большая коррупция во всей стране и подумай, эффективно ли будет работать правоохранительная система и другие смотрящие органы за исполнением законов? На практике видно что нет.
Как говорил Салтыков_Щедрин: Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

я не говорю что я верю ему, я говорю что он так заявлял в 99 году
да и коррупция тогда была не в таких масштабах и количествах как щас, и во власти не все бандиты были
# Завсегдатай   infinity-_ (27 января 2011 в 10:25)
месяца 2 будут бегать шевелиться пол года пройдёт и снова пи..ец будет
# Завсегдатай   Славная (27 января 2011 в 11:33)
Мы не будем вести с террористами никаких переговоров...мы просто сразу им денюшки принесем (под видом развития), возьмите пожалуйста, у нас еще много...Кто нибудь кроме нас в мире так делал, чтоб говорить что это мировая практика?
# Завсегдатай   Acoustick (27 января 2011 в 16:01)
рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт рейтинг терракт , про другие проблемы забыли.... angry