Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Кремль сбрасывает маски
8 октября 2011 добавил DeMen_TR Источник Автор публикации: Николай Стариков
Кремль сбрасывает маски
Единая страна — единая валюта. Карты открыты, маски сброшены. Кремль открыто заявляет о желании создать Единую страну. Политический каркас – Евразийский союз, экономический скелет – Таможенный союз.

Именно воссозданием Единой страны собирается заняться Владимир Путин в рамках нового президентского срока.

«5 октября. FINMARKET.RU — Москва хотела бы создать единую валюту Евразийского союза с единым эмиссионным центром, заявил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков. По его словам, создание Евразийского союза будет одним из главных приоритетов работы Владимира Путина ближайшие шесть лет».

Владимир Путин будет воссоздавать Единую страну. И говорится об этом задолго до выдвижения и регистрации кандидатур на президентский пост. Зачем так рано открываются карты?
Потому, что это вызов тем, кто разрушил СССР. И кто всеми силами будет пытаться не допустить воссоздания мощной Единой страны.
Вызов брошен сразу по всем направлениям.
Единая валюта. Единый эмиссионный центр. Единое политическое пространство.
И шаги в этом направлении: вступление в Таможенный союз Киргизии и Таджикистана в первую очередь.
Чтобы защитить границы Евразийского союза от хаоса и экстремизма, который собираются двинуть в сторону наших границ уходящие из Афганистана Штаты. Которые финансируют и поддерживают экстремистские радикальные движения мусульманского толка по всей планете.
А дальше в Таможенный и Евразийский союз должна вступить Украина. Это ключ. Без этого далее не двинуться.
Все всё понимают.
Теперь уже не до шуток... Ждите атак по всем направлениям. На валюту, на Путина персонально.
На саму идею сильной страны.
Вы услышите, что принимать Киргизию и Таджикистан глупо. Что это неэффективно.
Что вместо того, чтобы вступить в Европу, придумывают Бог знает что.
Что России не выгоден Таможенный союз. Что вместо этого надо всем вступать в ВТО.
Крику будет до неба. Про коррупцию, про тоталитаризм, про любовь к власти.
Они уже исходят от крика: «Обращение к интеллигенции России»
Просто понимайте, о чем на самом деле идет речь.
За что на самом деле идет борьба.
И делайте выводы.

Об авторе:
Стариков Николай - коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург». Автор 10 книг. Сторонник Владимира Путина.
1
# Завсегдатай   izpodviperdverta (8 октября 2011 в 15:57)
зачем надо публиковать гавно?
# Журналист   TZmey (8 октября 2011 в 16:02)
Цитата: izpodviperdverta
зачем надо публиковать гавно?


Это не гавно. Политика и экономика России зашла в тупик, вот-вот разразится очередной кризис. Что делать не знает никто.
Путину нужно сейчас хоть что-то предложить.
# Завсегдатай   HiGHT (8 октября 2011 в 16:03)
Конечно Путина на третий срок! У нас все хорошо в стране. Пусть дальше будет только лучше!
Дементр, попробуй это сказать родителям убитой девушки в Казани или обездоленным дольщикам во многих городах страны или родственникам сбитых на смерть людей, которые погибли под колесами чинушей, политиканов или просто богатых мажориков.

Я думаю никто из них не проникнется твоей верой в правильности путинского направления.
# Спец. корреспондент   BRAT (8 октября 2011 в 16:37)
RedArmy,
Глобализация... ага
# Журналист   marvin (8 октября 2011 в 16:42)
Николай Стариков - всё понятно.
Стариков Николай - коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург». Автор 10 книг. Сторонник Владимира Путина.

Автор аж 10-ти книг которые были выпущены в количестве 10 -ти экземпляров lol . Война предвыборная началась.
У меня вопрос: а зачем остальным странам присоединятся к нам? С нашей коррупцией, тотальной безответственностью чиновников, что в свою очередь влечёт раздербанивание нашей страны. Зачем им (другим странам СНГ) это нужно?
Цитата: HiGHT
Дементр, попробуй это сказать родителям убитой девушки в Казани или обездоленным дольщикам во многих городах страны или родственникам сбитых на смерть людей, которые погибли под колесами чинушей, политиканов или просто богатых мажориков.

Думаю, он скажет что путин за это не отвечает или не может с этим разобраться т.к. ему не дают "тёмные" силы zab .
# Участник   Fagot (8 октября 2011 в 17:29)
Marvin, у других стран СНГ дела не лучше и им выгодно объединение с нами, в экономическом плане. Другое дело, что Батька понимает-власть то будет не у него, а у Путина.
# Журналист   marvin (8 октября 2011 в 17:36)
Цитата: Fagot
у других стран СНГ дела не лучше и им выгодно объединение с нами, в экономическом плане. Другое дело, что Батька понимает-власть то будет не у него, а у Путина.

Совсем не факт, что у них всё как у нас. На счёт эконом. выгоды может и так но, мы у себя не можем навести порядок а уже на другие страны замахнулись. Надо сделать нашу страну такой, что бы они сами захотели с нами объединиться.
# Участник   virus211 (8 октября 2011 в 18:11)
в ЕР вступают для ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЛЕГАЛЬНО ВОРОВАТЬ или вести темненькие делишки(сам лично знаю нескольких таких товарищей - все члены партии ЕР - ворьё то еще...) - благо покровительство будет если шо.... КАК? Как с такой правящей партией ВВП собирается наводить порядок в стране? "Скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты". Если в его партии ворьё и взяточники - то что же он такой святой в ней делает? А как же подтасовка результатов выборов (на всех уровнях) - или ВВП тоже об этом ничего не знает? Это наверное члены его партии втайне от него результаты выборов подтасовывают - вредят ему так - работают с подачки "ТЁМНОГО" ЗАПАДА - понижают тем самым его рейтинг в глазах народа....
# Завсегдатай   ironblue (9 октября 2011 в 16:35)
Императору недостает только его империи, все остальное уже есть.
# Участник   Fagot (9 октября 2011 в 23:20)
Marvin, разве я говорил, что все как у нас? У них свои проблемы, но дела не лучше. Я лишь ответил на твой пост
"У меня вопрос: а зачем остальным странам присоединятся к нам? С нашей коррупцией, тотальной безответственностью чиновников, что в свою очередь влечёт раздербанивание нашей страны. Зачем им (другим странам СНГ) это нужно?"
# Завсегдатай   Apocalypsis (9 октября 2011 в 23:43)
а щас страна не ЕДиная и валюта у нас не рубль