Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Г.А. Зюганов: "Дело Кудрина цветет и пахнет"
# Журналист   marvin (22 октября 2011 в 13:22)
Тут и добавить нечего. Всё правильно и по делу - молодец. Вот только по отражению на блестящей фигне за спиной у Зюганова было видно, что какие то депутаты покидали свои места, наверное это были едросовцы, не умеют слушать критику в свой адрес как несформировавшиеся подростки (школота по нашему).
# Журналист   Lokofan (22 октября 2011 в 13:24)
Эту бы речь в единоросовские головы бы запихать... эхх
# Завсегдатай   Gutty_89 (22 октября 2011 в 13:27)
И что здесь не верно?...Чётко, доступно, по делу. А морды посмеиваются, поглядывая на трибуну.
Ну а что, они же в другой России живут...
# Участник   SoRK (22 октября 2011 в 13:31)
ХАхаха очередной промыв наших голов =) Очередные воры и жулики стремятся к власти. Откройте глаза, они все говорят о том, что хочет слышать народ. Потом не получится ли так же как едром? Или уже всем наплевать стало? главное не едро?
# Журналист   xatab (22 октября 2011 в 13:45)
красавчик, Геннадий Андреевич!
# Спец. корреспондент   BRAT (22 октября 2011 в 14:16)
Lokofan,
вот вот, а там никого почти и нет...
# Завсегдатай   MaiL (22 октября 2011 в 14:18)
ПОДДЕржу на выборах партию кпрф!!!!!
# Участник   SoRK (22 октября 2011 в 16:09)
Прям минисуют ударно =) хоть кто нибудь бы высказал мнение свое пчму это он сделал.
# Завсегдатай   EDeny (22 октября 2011 в 17:36)
Цитата: SoRK
Прям минисуют ударно =) хоть кто нибудь бы высказал мнение свое пчму это он сделал.

В начале конечно все белые и пушистые. Как получилось с ЕР все знают, а как будет с КПРФ никто не знает, поэтому червивый орех выкидывают и берутся за целый, а каким он окажется, покажет время. Я например не принимаю участия в выборах по личным причинам. И я тебя не минусовал, мне по барабану.
# Завсегдатай   Lutc (22 октября 2011 в 18:36)
в целом все правильно,нельзя не согласиться.Только придет КПРФ к власти,вся шваль из Едра перельется туда,как пить дать и все будем ругать уже КПРФ.Но за такой бюджет действительно нельзя голосовать.Жаль что нам придется жить следующие 8 лет в стране,где будет в лучшем случае так же как сейчас
# Завсегдатай   JaneFinch (22 октября 2011 в 21:05)
Голосуйте против всех!!! Просто испортите или заберите свой бюллетень! Ничего не изменится, если партия власти поменяется, потому что в любой партии места продаются, и вы думаете что правящая партия не предусмотрела сценария в случае выигрыша, например, КПРФ? ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ НАШИ ГОЛОСА ЧТО-ТО РЕШАЛИ, ТО ОНА БЫ ПОШЛА НА ТАКОЙ РИСК?! Да они просто туда своих людей переведут в кол-ве, равном контрольному! Там рука руку моет!!! Вы за 20 лет так нихера и не поняли?! До сих пор как лохи ведётесь?! Голосовать надо против всех!!! И тогда выборы признают несостоявщимися!!!

http://www.youtube.com/watch?v=kK-dxBo5NG4
# Завсегдатай   pjatovskij (22 октября 2011 в 21:15)
JaneFinch,
И какая от этого будет польза?
# Завсегдатай   JaneFinch (22 октября 2011 в 21:47)
А такая, что ЕР по закону уже у власти остаться не сможет! Потому что не будет голосов!
# Журналист   EnTE (22 октября 2011 в 23:41)
Цитата: JaneFinch
А такая, что ЕР по закону уже у власти остаться не сможет! Потому что не будет голосов!


Если ты изучал закон, то он гласит что нет никакого порога явки, что означает что если на выборы придет хоть 10% населения, то выборы признают состоявшимися, а эти 10% обязательно придут, или их тупо вбросят в урны с голосами за ЕР.

http://rosagit.blogspot.com/
# Завсегдатай   JaneFinch (23 октября 2011 в 01:06)
Федеральный закон О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

статья 82 ч. 4, 5

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы депутатов Государственной Думы несостоявшимися:

1) утратил силу. – Федеральный закон от 26.04.2007 N 64-ФЗ;

2) если ни один федеральный список кандидатов не получил 7 и более процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

3) если все федеральные списки кандидатов получили в совокупности 60 и менее процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает результаты выборов депутатов Государственной Думы недействительными:

1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;

2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включали не менее 25 процентов от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования;

3) по решению суда.

И кто из нас законы не знает?

Ты хоть понимаешь, какую жопу можно натворить, если хотя бы половиной страны испортить бюллетени?
Да все силовые структуры поймут, что эту власть окончательно послали в жопу, и встанут на сторону народа!
# Участник   PeRUN (23 октября 2011 в 02:08)
За ЛДПР Жирику 111 лет у него опыт больше! smile