Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Фальсификация выборов на участке 2501 г. Москва
# Завсегдатай   Серый (4 декабря 2011 в 20:53)
Вроде мужик пожилой, куда совесть дел свою, иуда
# Спец. корреспондент   BRAT (4 декабря 2011 в 20:53)
Автор не против, если я поглощу запись? Всё в одну тему сделаю... и добавлю ещё несколько видео
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 декабря 2011 в 20:53)
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 20:54)
ееееееееееееееееееееее
Отредактировал weter 6 февраля 2015 в 19:59
# Завсегдатай   Eid (4 декабря 2011 в 20:56)
Сделайте, одну новость со всеми :)
Твиттер кишит ими winked
# Спец. корреспондент   BRAT (4 декабря 2011 в 21:00)
tel_mail,
Оооо!!! Думаю тогда этой ссылкой можно ограничиться))
# Журналист   marvin (4 декабря 2011 в 21:01)
Сегодня на избер. участке какая то баба в костюме орала - "кто едет голосовать пройдёмте со мной" Карусель? Не ожидал таких "грязных"! выборов если честно. Едро использует все методы - позор. А завтра "западные наблюдатели" якобы скажут, ято выбора прошли в соответствии с законом.
# Журналист   Lokofan (4 декабря 2011 в 21:02)
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:06)
Цитата: marvin
Сегодня, на избер. участке какая то баба в костюме орала - "кто едет голосовать пройдёмте со мной" Карусель? Не ожидал таких "грязных"! выборов если честно. Едро использует все методы - позор.


Ну так надо было ехать и пресекать это. Как сделали тут

Я после 6 пошел на выборы, цифер прихватил с собой, чтобы в случае чего зафиксировать нарушение. Но использовать не пришлось.
# Завсегдатай   Серый (4 декабря 2011 в 21:10)
Честно сказать ни когда не верил в справедливые выборы в России.... но тем не менее надежда теплилась.., сто процентная фальсификация, народ считают за быдло
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:10)
Эх, жаль видео обрывается на самом интересном.
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 декабря 2011 в 21:11)
Цитата: BRAT
tel_mail,
Оооо!!! Думаю тогда этой ссылкой можно ограничиться))

И все равно сейчас на главной наплодят каждое видео отдельно angry
# Завсегдатай   Серый (4 декабря 2011 в 21:12)
какой толк от этого
# Журналист   marvin (4 декабря 2011 в 21:19)
Цитата: EnTE
Ну так надо было ехать и пресекать это. Как сделали тут

Красиво конечно, но, как ты себе это представляешь. Я иду за этой бабой и снимаю её на камеру. А что я ей предьявлю? Вот если бы я был на машине и проехал за ней и её балаганом, то, может быть, что то и получилось, а так... . Понимаю, звучит как отмазка, но всё же. У меня были билютени на руках а она очень быстро се...лась.
# Участник   Greta_von_stein (4 декабря 2011 в 21:23)
"радует" так называемый "наблюдатель", который, как будто бы, с улицы пришел - сам ни прав, словно, не знает, ни обязанностей, а делает то, что ему говорят. я не удивлюсь особо, пожалуй, уже никаким результатам "выборов" в этом псевдодемократическом псевдоправовом псевдогосударстве.
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:28)
Цитата: marvin
Красиво конечно, но, как ты себе это представляешь. Я иду за этой бабой и снимаю её на камеру. А что я ей предьявлю? Вот если бы я был на машине и проехал за ней и её балаганом, то, может быть, что то и получилось, а так... . Понимаю, звучит как отмазка, но всё же. У меня были билютени на руках а она очень быстро се...лась.


Надо было внедряться как спецагент:)
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 21:30)
все кто в ютубе нашол про вбросы кидайте сюда, потом подсчитаем