Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Вброс бюллетеней.
4 декабря 2011 добавил Eid Источник Автор публикации: ATEISTGNOOM
Осторожно, внешний трафик!

При открытии урны обнаружились пачки бюллетеней , уложенные ровными стопочками. За единую Россию. Председатель комиссии выхватывает их и начинает перемешивать с общей кучей.

Новость отредактировал BRAT - 4 декабря 2011
Причина: Ребята, достаточно видео с фальсификациями выкладывать - Оставил ссылку на 50 видеороликов - Заходим и смотрим, всё равно всё с YouTube
14
# Завсегдатай   OUT (4 декабря 2011 в 21:21)
ниче удивительного
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (4 декабря 2011 в 21:21)
надо указать город, номер участка, фамилии и тд.
# Участник   Фараончик (4 декабря 2011 в 21:22)
Вот бабка тупая...сама в России живет неужели не понимает что те 100 р за которые её купили единоросы ей на 6 лет не хватит...

Кстати там вроде сотрудник сидит сзади, ему тоже все по барабану... ума не хватает ребятам
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:25)
В тюрьму председателя!
# Участник   Alex_Torres (4 декабря 2011 в 21:25)
Пидорастическа партия опять нагло нае5ала народ !!
Теперь 6 лет будем снова сраться в комментариях ?!
# Завсегдатай   Bin_Laden (4 декабря 2011 в 21:27)
http://www.youtube.com/watch?v=1SD3R74wL9w
ездила смотреть унитаз xD
# Завсегдатай   Bezdnik (4 декабря 2011 в 21:29)
Делают что хотят...
Щас по ОРТ сказали: камчатка 70% ЕР....
# Участник   sanya5451 (4 декабря 2011 в 21:33)
и как я после этого могу верить в Е.Д.??? в их справедливую и честную Россию! хорошо что я не за них проголосовал
# Завсегдатай   Winterfox (4 декабря 2011 в 21:35)
с такой властью у страну нет будущего! есть единственный выход - РЕВОЛЮЦИЯ!
# Участник   Bunuelo (4 декабря 2011 в 21:38)
Цитата: Winterfox
http://www.youtube.com/watch?v=1SD3R74wL9w


и что даст революция? приход таких же мудаков

извиняюсь за своий циннизм конечно, смысла в революции невижу совсем
пару месяцев назад бы согласился а сейчас нет



PS
мнение изменил рассказ "Скотный двор"
# Участник   Фараончик (4 декабря 2011 в 21:39)
Winterfox,
полностью согласен...будь у меня возможность уничтожить наших 2х царей, я бы это сделал, пусть даже меня после этого убили/посадили...все равно я бы не побоялся
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:41)
Цитата: donniron
смысла нет голосовать совсем!!!


Наоборот! При явке в 60% остальные 40% могут поставить на 1-е место любую партию какую захотят.
# Завсегдатай   GreeZZly (4 декабря 2011 в 21:41)
сволочи...
# Завсегдатай   Carman (4 декабря 2011 в 21:41)
НЕНАВИЖУ ЕДРО. ТАК ХОЧЕТСЯ НАБИТЬ МОРДУ ЭТИМ ИДИОТАМ
# Завсегдатай   kassir (4 декабря 2011 в 21:42)
Я разачарован... Неужели люди которые фальсифицируют в пользу ЕР не понимают, что им самим это все выйдет боком в течении последующего срока правления...

З.Ы. Наблюдатели вообще должны были как приклеенные стоять возле избирательных урн и сразу снимать в случае чего. Такое ощущение, что КПРФ, ЛДПР и другим партиям самим безразлично кто выиграет, либо заранее знают кто победит...
# Завсегдатай   Secret (4 декабря 2011 в 21:43)
едросы жадно потирают руки, могут дальше продолжать обворовывать страну еще целых 5 лет!!
# Завсегдатай   donniron (4 декабря 2011 в 21:43)
да хоть 100 % придет всё равно умудряться сфальсифицировать!
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 21:44)
унеенене
Отредактировал weter 6 февраля 2015 в 19:59
# Завсегдатай   Winterfox (4 декабря 2011 в 21:44)
Bunuelo,
революция даст приход справедливой власти, вспомним 1917 год

Bunuelo,
революция даст приход справедливой власти, вспомним 1917 год
# Участник   HaxaJIuycc (4 декабря 2011 в 21:45)
много фэйкав и подстав!!! половино видосов можно выкинуть!!!
# Завсегдатай   platin (4 декабря 2011 в 21:47)
КАК? как они набирают столько голосов, народ! я не вижу здесь ни одного из тех, кто бы был ЗА них! лядь, чувствую себя на***нным!!!!
# Участник   HaxaJIuycc (4 декабря 2011 в 21:48)
сам был свидетелем как предсьавители других партий спецыально раздовали листовки единой россии чтоб их подставить!!
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:51)
Вы посмотрите телевизор, НТВ, ОРТ, Россия. Всех хором говорят как всё хорошо и честно прошло, американская наблюдательная тварь говорит что отличные выборы, что он даже не ожидал такого от России. Грызлова на фонарь надо повесить, чтобы не рассказывал что и в этот раз им повезло.
# Завсегдатай   Secret (4 декабря 2011 в 21:51)
ахтунг, товарищи! голосуют едрастские мертвые души!
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 21:54)
EnTE,
ГосДеп говорит што все ОК, нарушений нет, завтра Обама с утра позвонит Путину и Медведеву и поздравит их с честной победой!
# Завсегдатай   vazapi (4 декабря 2011 в 21:58)
и нахер мне такие выборы
и вся эта балтовня про выборы говно остается только в инет и какая нахер крвжданская позиция
# Завсегдатай   siLN (4 декабря 2011 в 22:03)
Цитата: weter
жду обьяснений от Дециметра, угла и прочей шушеры единососовской

При чем тут они? Это раз.
DeMen_TR тебе объяснять ничего не обязан. Это два.
Глупая шушера это ты. Это три.
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 22:06)
siLN, вот ответь, по-твоему нормально что тотально нарушаются закон? Может ты тоже преступник?

А с Дециметра нечего спрашивать, он глуп как пень.
# Завсегдатай   Secret (4 декабря 2011 в 22:11)
weter,
они пошли отмечать "убедительную победу" над народом
# Завсегдатай   Carman (4 декабря 2011 в 22:12)
если ЕДРО ПОБЕДИТ то предлагаю митинговать. У них на выборах должно быть не более 10% я уверен. Никому эти сволочи не нужны
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 22:19)
Carman,
нуп, все что меньше 50% Едра - уже результат победы цивилизованных людей.
EnTE,
Слушаем Соловьева на России, думаю там выскажутся все кто хотят. Чурова в пень.
Повторю тут один пост:
По поводу взбросов - это же все делаются молодыми единороссами. Т.е. партия уже готовит новое поколение жуликов и воров. Вот оно, наше будущее. Вот что нам готовят. Вот во что превращают нашу страну.
# Завсегдатай   21чуваш (4 декабря 2011 в 22:20)
надо на улицу выйти и митиноговать против фальсификаций и смены партии
# Участник   HaxaJIuycc (4 декабря 2011 в 22:21)
иди митингуй я поржу над тобой!!=))))
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 22:22)
gDSfdndjfygjарапп
Отредактировал weter 6 февраля 2015 в 19:59
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 22:25)
Цитата: ilabert
EnTE,Слушаем Соловьева на России, думаю там выскажутся все кто хотят.


Я периодически смотрю, но не слышу разговоров о тотальной фальсификации.
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 22:30)
EnTE,
сейчас этого не будет, либо до полуночи обмолвятся, либо нет.
# Завсегдатай   ZEM1 (4 декабря 2011 в 22:34)
я честно говоря щас сижу и офигиваю, КАК в чувашии ЕдРо получает 49,1 проц голосов?? КАК?? КТО??можно смотреть онлайн за Результаты exit-poll
http://vybory2011.yandex.ru/
и меня реально смущает тот факт, что в нижегородской области, мари эл, ульяновской области, и в чувашии результат абсолютно одинаков, 49,1 проц
# Завсегдатай   AlexFreeRus (4 декабря 2011 в 22:37)
Вот с утра было отличное настроение: хоть и понимал, что это наивно, но все же надеялся и верил — вдруг будут честные выборы! И конечно, имея активную граждланскую позицию, пошел после 18 часов голосовать! Сделал все, что зависило от Меня, для будущего Моей Родины — проголосовал так, что бы не мучала совесть. Хотя уже на изберательном участке прям при Мне случился скандал: наблюдатели ругались и говорили о всевозможных нарушениях. И вот пришел домой, загрузил сайт 21region.org, посмотрел эти видео ролики и окончательно разочаровался в "честности" выборов.
Так жаль Нашу Россию.
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 22:42)
AlexFreeRus,
А че жалеть то? Все знали, что такое нарушение будет. В наших силах было сделать все чтобы была большая явка проголосовавшая против ЕдРа. Так что даже эти 49% против прошлых 70% - это наша общая заслуга. Каждого кто пришёл и проголосовал, даже если проголосовал за ЕдРо один раз. Каждого.
Это уже наша заслуга. И будет парламент коалиционный - это заслуга каждого из нас. Так что есть чему радоваться. Не достигнута максимальная цель - 35%, реальные для ЕдРа. Ну и ладно. мы и так им показали - что нас много и мы против Жуликов и Воров.
# Завсегдатай   21чуваш (4 декабря 2011 в 23:03)
AlexFreeRus,
тоже надеелся!
эти выборы самые грязные наверно angry2
# Завсегдатай   ivan1 (4 декабря 2011 в 23:07)
Я всё=же проголосовал за путина с Медведевым, поскольку они за 12 лет у руля — так никого и не расстреляли, кроме Закаева в Катаре. А тут на портале школота так и мечтает, "расстреляйте нас, расстреляйте наконец, лишь бы государству стало хорошо".
# Участник   OKO (4 декабря 2011 в 23:09)
если добру нужно пробить себе путь грязными методами, то это тоже добро
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 23:09)
А рейтинг ЕР всё растёт и растёт уже больше 47%, не удивлюсь если по завершении перевалит за 50, всё к этому и идет.
# Завсегдатай   BloodFEAR (4 декабря 2011 в 23:15)
Просто кошмар
в европейских странах народ такого бы терпеть не стал, в миг на улицу вышел!там такие бы беспорядки пошли что власть не рада была
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 23:24)
BloodFEAR,
мы не европейская страна и никогда ей не будем.
Надо работать с тем что есть и делать это лучше.
# Завсегдатай   Слыш, ты (4 декабря 2011 в 23:30)
Цитата: ilabert
мы не европейская страна и никогда ей не будем.
Надо работать с тем что есть и делать это лучше.

сильные слова. +1
# Завсегдатай   Death_666 (4 декабря 2011 в 23:32)
3,14ЗДА ЕДРУ!!!! rtfm
# Завсегдатай   weter (4 декабря 2011 в 23:54)
syhbrte bjeyjd
Отредактировал weter 6 февраля 2015 в 19:59
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 23:56)
aLexAndr,
хрен там, это пагубное мнение. Это наш голос, потому что он реален. И они пошли на уступки из-за нашего мнения, а не по своей прихоти. Это надо понимать. Мы в этом деле первичны, наше мнение. Просто держи это в голове. Это твоя страна.
# Журналист   EnTE (5 декабря 2011 в 00:03)
Цитата: aLexAndr
Хорошо-бы, будем надеятся, что это общая заслуга народа ... Однако сдаётся мне, что если ОНИ захотели, то сделали-бы и 70%, а так, целенаправленно сами уменьшили до ~50% - для снижения напряжения в обществе.

Цитата: ilabert
aLexAndr,хрен там, это пагубное мнение. Это наш голос, потому что он реален. И они пошли на уступки из-за нашего мнения, а не по своей прихоти. Это надо понимать. Мы в этом деле первичны, наше мнение. Просто держи это в голове. Это твоя страна.


Моё мнение, никто ни на какие уступки не пошел, недовольство растет и потихоньку перекрывает % ЕР, даже с учетом всех фальсификаций. Они не всесильны, они не рисуют % (за исключением некоторых регионов и частично некоторых избирательных участков по всей стране), но в целом большой % обусловлен фальсификациями и работой административного ресурса, который заставляет голосовать за ЕР. Хотя возможно я ошибаюсь и рисование происходит в гораздо больших масштабах, но всё же не тотально.
# Завсегдатай   Mafia3000 (5 декабря 2011 в 00:05)
стыдно...
# Завсегдатай   ilabert (5 декабря 2011 в 00:09)
aLexAndr,
Я считаю что все же есть разница в трактовке. "Они пошли на уступки для" или "им пришлось пойти на уступки из-за".

EnTE,
в гораздо больших. Это система. Реальный процент едра - 25-35%.
# Журналист   EnTE (5 декабря 2011 в 00:12)
Цитата: ilabert
EnTE,в гораздо больших. Это система. Реальный процент едра - 25-35%.


О каком реальном % ты говоришь? О тех кто реально по своей воле пошел и проголосовал за ЕР, да ещё и без учета фальсификаций? Таких точно не больше 15-20%. Остальное административный ресурс, фальсификации, рисование. При чем всё это в разных регионах происходит по-разному, а сливается в единый процент.

Эти люди слишком жадны и глупы чтобы идти на уступки.
# Завсегдатай   Carman (5 декабря 2011 в 00:28)
нас предали обманули я даже не знаю как это назвать. Наше мнение испоганили и сделали его за едро
# Журналист   EnTE (5 декабря 2011 в 01:03)
Цитата: weter
иностраные наблюдатели выборами довольны! чож они не вопят (как говорил дециметр) што пукин тиран и власть его не закона?


1 вариант: Они тупо куплены, и говорят что всё хорошо.
2 вариант: Им показали, что всё хорошо и они сразу после увиденного заявили об этом.

В любом случае ни о каком реальном анализе чистоты выборов речи не идет, по скольку то что они сказали противоречит действительности и фактам.
# Завсегдатай   MadFroG (5 декабря 2011 в 08:01)
http://www.youtube.com/watch?v=xsilxis5oJw
посмеялся над фразой "Оля, неси скоч!!1"
кошмар
# Завсегдатай   ilabert (5 декабря 2011 в 13:58)
weter,
Как обычно - потемкинские избирательные участки, где сверху приказ - никаких взбросов и никаких каруселей. Тот факт что их не было на таких участках лишь доказывает что этим занималась только одна партия.
Carman,
Только если ты не проголосовал.
EnTE,
Реальный - этот тот кто сам пошёл и проголсовал. Один раз. По указанию сверху ли, за 1500р или просто потому что сферический конь.
не важно. Главное - сами сходили, поставили крестик и забыли об этом. Это 25-35% в зависимости от региона.
А вот за счет взбросов, фальсификаций, каруселей и таких агитаций как в Чечне получается 49%, которые приводят к парламентскому большинству.
Очевидно же.
# Завсегдатай   Лёша (5 декабря 2011 в 17:20)
покраснела то как)