Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Exit poll Института социальных исследований
Exit poll Института социальных исследованийИнститут социальных исследований провел exit poll в 24 субъектах России, согласно результатам которого, «Единая Россия» набрала меньше 38,1%, сообщается в результатах опроса, проведенных по заказу «Справедливой России».

Согласно исследованию, по России КПРФ набрала 23,8%, «Справедливая Россия» – 14,9%, ЛДПР – 13,7%, «Яблоко» – 5,3%.

По Москве результат «Единой России», согласно данным Института социальных исследований, «Единая Россия» набрала еще меньше – 27,6. У КПРФ в столице – 22,7%, у «Справедливой России» – 19,3%, «Яблоко» – 14,7%, ЛДПР – 10,1%.

При этом, по данным exit poll, 1,7% голосовавших в России испортили бюллетени.
14
# Завсегдатай   ZEM1 (4 декабря 2011 в 22:54)
http://vybory2011.yandex.ru/
КАК!??
# Завсегдатай   kamik (4 декабря 2011 в 23:10)
http://www.segodnya.ua/news/14316858.html
Представители российской оппозиции через социальные сети объявляют данные экзит-полов на выборах в Госдуму в некоторых регионах РФ, где зафиксированы крайне низкие результаты партии «Единая Россия» и выигрышные позиции КПРФ и ЛДПР. В частности, блог Алексея Навального в Twitter, по состоянию на 18.15 мск 4 декабря, приводит следующие показатели экзит-полов:

Во Владивостоке: КПРФ – 26%; ЕР – 23%; ЛДПР – 20; Справедливая Россия – 19%; Яблоко – 7%.

В Тольятти: ЛДПР - 27,8%; ЕР - 25%; Справедливая Россия – 16%; КПРФ - 12,5%; «Правое Дело» -9%; Патриоты России - 5%, Яблоко - 4%.

В Амурской области: ЕР – 43%; ЛДПР – 23%; КПРФ – 22%; Справедливая Россия – 9%.

В Комсомольске-на-Амуре: ЕР – 34%; КПРФ – 23%; ЛДПР – 18%; Справедливая Россия – 14%.

В Ивановской области: КПРФ - 35,77%; ЕР - 22,63%; Справедливая Россия - 18,17%; ЛДПР - 12,69%; Яблоко - 8,34.

В Улан-Удэ: ЕР - 37,80%, КПРФ - 29,04%, Справедливая Россия - 14,93%, ЛДПР - 9,37%, Яблоко – 4,74%

Как передает Lenta.ru, активисты прокремлевского молодежного движения "Наши" направили в полицию заявление с просьбой привлечь к ответственности ряд оппозиционеров, в том числе основателя проекта "РосПил" Алексея Навального за публикацию в микроблогах данных экзит-поллов до окончания голосования на выборах в Госдуму РФ.
# Завсегдатай   Игарёк (4 декабря 2011 в 23:11)
не может быть чтобы единоросы были так популярны.

Я тож так думал.сам стоял опрос проводил, отвечали: за "едро конечно "*facepalm*. Были и за кпрф и за лдпр, и СР. Но большинство ер. Печаль. (был на южном поселке).
# Участник   vanya-lub (4 декабря 2011 в 23:15)
мне вообще не разрешили проголосовать,т.к. меняю паспорт,20 лет, был с собой военник,сказали что нельзя,что только по паспорту
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 декабря 2011 в 23:16)
Цитата: Игарёк
Я тож так думал.сам стоял опрос проводил, отвечали: за "едро конечно "*facepalm*. Были и за кпрф и за лдпр, и СР. Но большинство ер. Печаль. (был на южном поселке).

А оно скорее всего так и есть. Неужели ты думаешь, что люди сидят и читают новости в интернете? Большинство работает с 8 до 17, приходит домой и получает информацию с ящика.
# Завсегдатай   ivan1 (4 декабря 2011 в 23:17)
Я всё-таки проголосовал за путина с Медведевым, поскольку они за 12 лет у руля — так никого и не расстреляли, кроме Закаева в Катаре. А тут на портале школота так и мечтает, "расстреляйте нас, отправьте в лагеря, будем с голоду пухнуть, лес валить и уголь стране давать, лишь бы государству там наверху стало совсем хорошо.".
# Завсегдатай   Secret (4 декабря 2011 в 23:33)
ivan1,
не путай те времена с современным миром. тогда время было такое.
# Завсегдатай   Burrell (4 декабря 2011 в 23:36)
А с чего решили что за Едро не голосуют?! Кроме криков что-нить есть? Я за них не голосовал, но есть люди мне знакомые, которые голосуют.
# Завсегдатай   Lurcher (4 декабря 2011 в 23:39)
ivan1,
вроде 33 года... а что происходит в стране не видишьььь
# Участник   Greta_von_stein (4 декабря 2011 в 23:49)
Цитата: Andrewxxx
не может быть чтобы единоросы были так популярны.
таким темпом крах России настанет

печально, конечно, что так много.
правда, за такое количество нарушений их в нормальной стране бы не только с выборов сняли, а засудили бы всех и каждого, да так, чтобы и места мокрого не осталось ireful

а нам придется тихо радоваться хотя бы тому, что они (я надеюсь) не будут принимать законопроекты единогласным едробольшинством. хоть какое-то продвижение.
# Завсегдатай   WinterBoy (4 декабря 2011 в 23:51)
в татарии едро 91%, ухахаха
# Завсегдатай   ironblue (5 декабря 2011 в 00:31)
99,47 у едра в чечне. Не устал еще Кадыров Путлеру кланяться, пусть и дальше лоб себе расшибает.
# Завсегдатай   Dinka (5 декабря 2011 в 08:44)
Просто все эти голоса За ЕР родственников, друзей, коллег, соседей, друзей родственников, родственников друзей родственников, друзей соседей. Они же везде. Вот вам и 50%. У меня начальник депутат ЕдРО. Какая агитация!!!!! Устоять сложно. Сколько людей на них работают. Одни книжки сторонников чего стоят!
Почти все на работе проголосовали За Единую. (кроме меня естественно). На вопрос зачем? Отвечают: попробуй не проголосовать.