Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Путин отверг подтасовки на выборах президента
Путин отверг подтасовки на выборах президентаПремьер-министр России Владимир Путин заявил, что ему "как одному из кандидатов не нужны никакие подтасовки" на президентских выборах, сообщает РИА Новости. "Я хочу опираться на волеизъявление народа, на доверие. Если его нет, работать не имеет смысла никакого", - заявил премьер.

"Я лично хочу, чтобы они (выборы) были максимально прозрачными и отражали объективную сторону дела. Конечно, я рассчитываю на поддержку наших людей", - сказал Путин, выступая на заседании координационного штаба Общероссийского народного фронта 27 декабря. Он добавил, что необходимо "снять все возможные инсинуации" касательно подтасовок.

Также премьер прокомментировал призывы к отмене результатов декабрьских выборов в Госдуму. По словам Путина, итоги выборов можно оспорить лишь через суд. "И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать", - заметил премьер.

Ранее на этом же заседании Путин предложил устроить в интернете обсуждение предстоящих президентских выборов и сделать их максимально прозрачными.

В середине декабря во время "прямой линии" с россиянами Путин предложил еще одну меру для обеспечения прозрачности президентских выборов - установить на всех избирательных участках веб-камеры. Минсвязь, проанализировав это предложение, пообещала к 4 марта, когда пройдут выборы, установить веб-камеры минимум на 60 процентах участков. Глава министерства Игорь Щеголев заявил, что на оборудование участков веб-камерами потребуется 14 миллиардов рублей.

Владимир Путин стал первым официально зарегистрированным кандидатом на президентских выборах 2012 года. Накануне к нему присоединился лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Также в выборах планируют принять участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель "Яблока" Григорий Явлинский, бизнесмен Михаил Прохоров и другие кандидаты. Двум кандидатам ЦИК уже отказал в регистрации - лидеру "Другой России" Эдуарду Лимонову и Николаю Левашову.
13
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 17:15)
Человек один раз солгавший следующие 100 раз обманет не задумываясь, как можно не признавать что выборы в Госдуму подтасованы ЕР, тем более что это очевидно
# Завсегдатай   doctor_112 (27 декабря 2011 в 17:29)
14 миллиардов на вебки???? копец блин. лучше бы потратил на повышение зарплаты, квартиры молодым семьям, отдал бы в детдома и т.д. и т.п. заработал бы честные голоса. а так и денег кучу потратит, и подтасовки будут такими же.
# Завсегдатай   zeinrus (27 декабря 2011 в 17:31)
лицемер kawa
# Участник   finnish (27 декабря 2011 в 17:38)
Без фальсификаций он точно не победит. Зарождающееся гражданское общество в нашей стране,думаю, сделает правильный выбор, и президентом станет по-настоящему достойный человек, а не кгб-шый циркач
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 17:43)
Жесткий тип, тов. Сталин отдыхает....
# Завсегдатай   san001 (27 декабря 2011 в 17:49)
Веб-камеры поставят, наблюдателей прогонят, избирателей не пустят- везде будут автоматические урны, которые сами всё правильно посчитают. Никаких вбросов! В общем, красивая, убедительная победа!
Тьфу, бл...! Противно! В глаза ведь бздит! Как то это, наверное, плохо закончится, по другому быть не может.
# Завсегдатай   Victor MG (27 декабря 2011 в 18:09)
finnish,
уверен, что Путин все-таки победит на президентских выборах без каких-либо фальсификаций. Это всем ясно. Единственный реальный оппонент Геннадий Зюганов мог бы поспорить, но из-за Сергея Мировонова, который переманивает избирателей почти идентичной программой, у КПРФ ничего не выйдет. Жириновского в качестве пезидента не видит никто.
В то же время народ помнит, что Путин уже имеет опыт работы президентом и имеет мировой авторитет, благодаря чему он является одним из самых влиятельных людей не планете (на первом месте только Обама). Кроме того, кроме минусов, его президенство приносило и плюсы.

Не стоит думать, что я за Путина или против него. Я просто изложил факты.

# Участник   finnish (27 декабря 2011 в 18:33)
Цитата: Victor MG
Единственный реальный оппонент Геннадий Зюганов мог бы поспорить, но из-за Сергея Мировонова, который переманивает избирателей почти идентичной программой, у КПРФ ничего не выйдет. Жириновского в качестве пезидента не видит никто.

Думаю, реальную конкуренцию могут составить Зюганов и, как ни странно, Прохоров. Последний многим видится порядочным и честным человеком ( я, честно говоря, так не думаю), пусть и олигархом. Зюганов может получить большинство из-за позиции народа "лучше уж за него, чем за Путина".
По поводу Миронова у меня шок: для партии "СР" Оксана Дмитриева сделала куда больше, искренне думал, что именно она будет выдвигаться от партии в президенты. Сам бы за нее проголосовал, очень грамотная женщина.
Если будет баллотироваться Явлинский, буду за него. Очень уважаю этого человека.
# Участник   zen21 (27 декабря 2011 в 18:39)
Путину,как никому другом,нужны честные выборы.
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 18:44)
Цитата: zen21
Путину как,никому другом,нужны честные выборы


Так же как были нужны " честные выборы" в Госдуму smile, только жадность фраера сгубила, "двоечник" Чуров не сумел правдободобно подсчитать голоса.
# Завсегдатай   san001 (27 декабря 2011 в 18:46)
На данный момент у путина выиграть без фальсификаций в 1 туре шансы отсутствуют. Нарисовано 49%, придётся дорисовать ещё 2%(минимум- иначе он не оценит(он же уже давно ведёт себя как царь)). И только с помощью фальсификаций! И даже если вдруг(в чём я сильно сомневаюсь), дойдёт до 2 тура (а там однозначно Путин ПРОТИВ дядюшки Зю), очко заставит рисовать волшебника Чурова очередной правильный результат, а потом нам объяснять, что всё правильно, все вбросы снимали на криминальных квартирах и т.д.
Victor MG,
Голосовал за КПРФ, за их программу. Считаю, что будущее за ними, или никак.
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 18:59)
Почему коммунисты не побеждали на выборах??? да все очень просто народ был не готов оценивать политическую ситуацию в то время, но как показывает настоящее время, за эти 20 лет подучился на своем горьком опыте, начал понимать кто есть кто и думаю сделает правильный выбор, а все эти едросовские приспешники которые щас служат ВВ при случае думаю быстро сменят свой окрас, им не привыкать, ведь для них нет ни чего святого, так что правда она все равно рано или поздно но победит и к власти придут обновленные коммунисты, нельзя строить Мир на лжи.
# Завсегдатай   Victor MG (27 декабря 2011 в 19:04)
Цитата: san001
Нарисовано 49%, придётся дорисовать ещё 2%


Как ни странно в нашем обществе народ почему-то разделяет Путина и Единую Россию. Стоит сказать, что "высокому" проценту на выборах ЕР обязана только Путину. Народ голосует за ЕР только из-за него. Стоит ему выйти из партии, как ЕР не наберет даже и 10%. Поэтому выборы, я считаю, будут состоять только из одного тура. Суровая правда.
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 19:13)
Цитата: Victor MG
Стоит сказать, что "высокому" проценту на выборах ЕР обязана только Путину.

Почему то я убежден что все наоборот, если бы в ЕР не было медвепутов то она реально могла бы честно победить на выборах.
Да вы просто свое окружение спросите, вы же ведь наверное с кем то общаетесь, родственники, сослуживцы, соседи за какую партию они голосовали, что думают они о царствовании ВВ и думаю все станет ясно, че тут голову то ломать подтасованы...неподтасованы, сделайте мини опрос и все
# Участник   lllef (27 декабря 2011 в 19:59)
за путина прголосует аполитичное говно а таких в стране много
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 20:21)
Цитата: lllef
за путина прголосует аполитичное говно а таких в стране много


Что то мне не верится что их так много, по крайней мере не встречал в своем окружении.....
# Участник   underground (27 декабря 2011 в 21:38)
lllef,
За Путина будут голосовать те, кто хоть немного разбирается в геополитике. А за кого будешь голосовать ты? За Зюганова, за Жирика может?
# Участник   andrey8 (27 декабря 2011 в 21:46)
Я за честные выборы!!! Но вся эта ахинея со стороны тех кто не доволен выборами и до сих пор глотку рвет пытаясь осквернить власть..мне не понятна. Либо он жалкий неудачник, который только тем и занимается, что возится в дерьме. т.к ни на что не способен (в большинстве случаев из-за своей вины, так как решил не учиться, не направлять свою энергию в созидательное русло, а поддерживает лозунг "а лучше я всех обвиню в собственных неудачах, пусть другие пошевелятся" и тому подобное), либо эта инициатива поддерживается из вне, а точнее со стороны наших западных "союзников". Откройте глаза! Вы думаете, что Вас обманули??? Вас до сих пор обманывают!!! Обманывают те кто Вас зовет на эти митинги! Вы видили хоть кого нибудь из руководящего состава так называемых "недовольных" голосами партий ЛДПР, КПРФ, Спр. Россия на митинге???? Риторический вопрос. Кричали в основном те кого на политическом небосклоне и видать то и не было. Опомнитесь!!! И хватит позорить Россию перед всем миром! Не идите на поводу у американских провокаторв!
# Завсегдатай   Серый (27 декабря 2011 в 22:10)
Цитата: andrey8
Откройте глаза! Вы думаете, что Вас обманули??? Вас до сих пор обманывают!!! Обманывают те кто Вас зовет на эти митинги! Вы видили хоть кого нибудь из руководящего состава так называемых "недовольных" голосами партий ЛДПР, КПРФ, Спр. Россия на митинге???? Риторический вопрос. Кричали в основном те кого на политическом небосклоне и видать то и не было. Опомнитесь!!! И хватит позорить Россию перед всем миром! Не идите на поводу у американских провокаторв!


Как можно быть таким идиотом, ты сам то веришь в то что написал
# Участник   Лерик13 (27 декабря 2011 в 22:12)
ДОЛОЙ ПУТИН feminist
# Участник   СМЕЛЫЙ (28 декабря 2011 в 00:31)
Серый,
ты странный.... на этом сайте ты оставляешь комментарии только насчёт выборов...
ты вообще из чувашии ? )) или ты вообще Новальный?? )))
# Участник   Люц (28 декабря 2011 в 06:25)
я отвегр , что мой кот ссыться
# Завсегдатай   Серый (28 декабря 2011 в 08:14)
Смелый
Не смеши меня...., я с Чувашии если что, комментирую то что считаю нужным, а Навальный мне импонирует так как это первый луч надежды в этом тёмном путинском царстве!
# Завсегдатай   Adreica (28 декабря 2011 в 09:16)
На то и определяются сроки в Конституции, чтобы один человек не оставался на длительный срок у власти. В свое время помню прокуроров районов переводили в другие районы, т.е. меняли местами через определенное количество лет, чтобы не возникало коррупционных связей. Такова природа человека, что находясь на определенном посту длительное время, он теряет связь с реальностью. Чтобы стране развиваться нужна постоянная смена власти, новая струя. Можете любить Путина, можете не любить, кто Вам запрещает. Но президент в любом случае нужен другой, иначе будет у нас скоро как в КНДР, сначала Путин Им ИР, потом Путин ЕМ СЕМ, и дале Ху Сунь, и Мунь..
# Участник   gerasimov (28 декабря 2011 в 14:39)
ребят я скажу вам кто выграет путин канечно эта бл*** потомучто он скажет руководителям предприятий что типа бабла выделет еси президентом станет. А те (руководители) скажут рабочим непроголосуете за путина уволим. Вот это и путин считает демократией я думаю реальные люди которые президентом могут стать чесно это Зюг или Евлинский лидер яблока
# Завсегдатай   Серый (28 декабря 2011 в 15:03)
Скоро власти медвепутов конец придет, это однозначно!!! я в этом не сомневаюсь ни сколько!!!
# Участник   andrey8 (28 декабря 2011 в 21:08)
Не смеши меня...., я с Чувашии если что, комментирую то что считаю нужным, а Навальный мне импонирует так как это первый луч надежды в этом тёмном путинском царстве!
Навальный так же как и ты "импотентирует"

Не смеши меня...., я с Чувашии если что, комментирую то что считаю нужным, а Навальный мне импонирует так как это первый луч надежды в этом тёмном путинском царстве!
Навальный так же как и ты "импотентирует"

Серый,
я то знаю во что верю, и вижу что есть люди и поидиотичнее меня...раз всяким "насральным" " импотентируют"
# Участник   СМЕЛЫЙ (29 декабря 2011 в 02:17)
я же говорю что Серый, просто троль.. игнорировать его надо ))
на месте администрации сайта лишил бы его возможности комментировать .. потому что провокации тупые тут наводит..
# Завсегдатай   Серый (29 декабря 2011 в 12:20)
Цитата: СМЕЛЫЙ
я же говорю что Серый, просто троль.. игнорировать его надо ))