Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » В. В. Квачков — «Так жить нельзя!»
# Завсегдатай   MaiL (3 января 2012 в 10:07)
уже никто не выдерживает! каждый говарит что в их регионе у власти только жулики и воры!!! так и есть
ОДНИ ВОРЫ в стране !!!со страны уже не миллионами а миллиардами вывозят!
# Участник   evgeniy270 (3 января 2012 в 10:56)
Если в стране одни воры, т.е. Все воры. В т.ч. и присутствующие на местном форуме - я не согласен с этим.
# Завсегдатай   MaiL (3 января 2012 в 11:10)
Одни воры в стране у власти так те понятнее? хль придераешься!
# Завсегдатай   Burrell (3 января 2012 в 11:26)
MaiL,
Откуда берутся воры у власти? откуда они вобще берутся? Кто будет вместо этих воров?
# Журналист   EnTE (3 января 2012 в 12:53)
Цитата: Burrell
MaiL,Откуда берутся воры у власти? откуда они вобще берутся? Кто будет вместо этих воров?


Кучка евреев присвоила власть и не отпускает её, нет никакой законной процедуры выбора власти, если бы она была, то положение было бы совсем другим.
# Участник   petr0602 (3 января 2012 в 12:59)
посмотрите на руку Ковачкова , а потом сюда http://21region.org/sections/video/73604-istoriya-vozniknoveniya-cvetnyh-revolyuciy-v-mire.html
я вам говорю одно он предатель и хочет свергнуть наше правительство и развалить страну и это все провокация
# Завсегдатай   Burrell (3 января 2012 в 13:27)
EnTE,
Спасибо, хоть кто-то отвечает хоть как-то на вопросы. А то полно "минусующих героев", которые внятно сформулировать не могут сови мысли.

Как я понял, ты хочешь сказать, что все проблемы во власти берутся из-за того, что старной управляет "кучка евреев" ? А почему повсеместно в России берут и дают взятки, причем далеко не только "евреи"?
# Журналист   EnTE (3 января 2012 в 13:44)
Цитата: Burrell
Как я понял, ты хочешь сказать, что все проблемы во власти берутся из-за того, что старной управляет "кучка евреев" ? А почему повсеместно в России берут и дают взятки, причем далеко не только "евреи"?


Главная мысль в отсутствии законной процедуры избрания власти. Стоит различать понятия взяток и коррупции.
# Участник   lllef (3 января 2012 в 14:04)
Цитата: petr0602
я вам говорю одно он предатель и хочет свергнуть наше правительство и развалить страну и это все провокация

так он этого и не скрывает, правительство должно быть свергнуто а на счет развала страны я бы с тобою поспорил
# Участник   rudolf (3 января 2012 в 14:37)
По человечески жалко его, в голове сплошная каша. То одним недоволен, то другим.
# Завсегдатай   Xenus (3 января 2012 в 16:20)
Burrell, коррупция и взятки - это следствия того, что правительство ни сколько не следит за всем этим. Если бы за это наказывали и пресекали это дело, как думаешь, много бы нашлось желающих давать взятки? А брать? Сомневаюсь что взяточничество тогда было бы в таком масштабе как сегодня.
# Участник   luda1512009 (3 января 2012 в 22:38)
надоело одно вране все писледуют одну цел и это деньги когда это прекратитса и когда пявится тот кто никому ничего не должен
# Завсегдатай   Burrell (4 января 2012 в 00:07)
Xenus,
Строго говоря, следиьт(осуществлять надзор) должны спецслужбы(в основном), а они подчиняются президенту. Ну эт так, мелочи. Потому что антикоррупционное законодательство разрабатывает уже правительство, в том числе.
Пытаюсь вспомнить историю России, и на ум не приходит время, чтобы власть не была далека от народа, не вспоминаю, чтобы не брали взяток и прочего. Поэтому аргумент "Сомневаюсь что взяточничество тогда было бы в таком масштабе как сегодня" для меня не аргумент. Согласен, что систему надо менять. Но надеяться, что все изменится просто сменой власти... нет предпосылок.

EnTE,
Понимаешь, я далек от мысли о теории заговора, что нами управляют "страшные евреи". Это очень похоже на то, что все протестующие "госдеповские прихвостни", аргументов не больше.
Существующая система избрания власти... Законной она сейчас юридически является, т.к. ни один суд не отменил результатов выборов и оин были официально признаны. Именно суды определяют "законность", а не крики на форумах.
Думаю, ты хотел обратиться к "справедливости" выборов. Но тут... тут уже намного сложнее, ибо понятие "справедливости" в разы шире чем просто подсчет голосов.
# Завсегдатай   Xenus (4 января 2012 в 14:47)
Burrell,
Пытаясь вспомнить историю, ты какие времена вспоминаешь? Времена, когда большинство население было крестьянами и простыми рабочими? Когда им просто напросто было запрещено входить в политику. Естественно правительство тогда было далеко от народа. Когда на протяжении столетий практически ничего не менялось. А сейчас у нас полит.система другая. Раз выбрали курс на демократическую страну, то пожалуйста соблюдайте принципы демократии. Раз ничего не соблюдается, то надо менять систему. Но разве власть, которая заинтересована в том, чтобы все оставить таким же будет менять систему? Нет. По-этому власть надо сменить. Хотя-бы уменьшив численность Единой России в думе(что уже было сделано) и избрания президента от другой партии. Но судя по большому кол-ву подтасовок на выборах в думу, честного избрания президента нам не светит.
# Завсегдатай   Burrell (4 января 2012 в 17:36)
Xenus,
А кто, на твой взгляд, может сейчас стать президентом от другой партии? Кто может "сменить систему"?
# Участник   Fenixs (5 января 2012 в 11:42)
Черчиль однажды сказал, что в британии нет антисемитизма. потому что англичане не считают себя глупее евреев. судя по вашим комментам - вы такие тупые!!!
# Участник   chywash (5 января 2012 в 11:51)
Fenixs,
англичане васче считать не умеют