Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Студентка Юлиана Котова: Почему я буду голосовать за Геннадия Зюганова.
Студентка Юлиана Котова: Почему я буду голосовать за Геннадия Зюганова.В преддверии предстоящих выборов президента России, которые состоятся, как известно, 4 марта, каждый из нас все чаще задумывается: «Идти ли на выборы? А если идти, то за кого голосовать?». Многие убеждены, что эти выборы, как и выборы в Госдуму, не покажут истинной картины волеизъявления народа, да и к тому же многие уверены: как ни голосуй, а благодаря четко отработанным механизмам массовых фальсификаций и давления на избирателей, победит Путин.

В этой заметке я, прежде всего, обращаюсь к тем людям, которые считают, что их голос ничего не решает и «все уже решено за них». Я хочу рассказать о позиции молодежи Пензенской области, о том, почему мы считаем, что необходимо идти на выборы и голосовать за единственно достойного кандидата – Зюганова Геннадия Андреевича.

Вы спросите: «Почему на выборах нужно голосовать вообще и, в частности, за Зюганова?». Ответ таков: если вы хотите перемен к лучшему, надо не заниматься пустой болтовней, не устраивать споры на форумах в интернете, а действовать, используя любую возможность. Выборы – это возможность собраться единомышленникам и заявить о себе. Возможность показать, что мы не покорные рабы уничтожающего нас режима, мы граждане своей страны, искренне любящие Россию и желающие видеть ее сильной страной.

Почему Зюганов?

Во-первых, потому, что он является единственным оппонентом Путина. Никакая иная «оппозиционная» политическая сила в России не может составить серьезную конкуренцию нынешней власти, защитить хотя бы часть голосов своих избирателей.

Во-вторых, цели и задачи предвыборной программы Геннадия Зюганова – это реальная альтернатива сложившемуся мерзкому укладу, умеющему лишь паразитировать на тающем советском наследии. Все прочие кандидаты предлагают так или иначе подкорректировать существующее положение дел, «заменить» одну голову на другую, не тронув суть.

Г.А. Зюганов правильно сделал, что решил идти в президенты, несмотря на океан клеветы, оскорблений, низости, который каждый раз обрушивается на него во время выборных кампаний. Вы не задумывались, почему его так не любит власть? А потому, что только он представляет для нее настоящую угрозу. Власть сейчас это четко осознает: народ просыпается от летаргического сна. Гнусные дела высших чиновников уже невозможно не замечать.

Не верьте, когда вам лгут, что Зюганов зовет вас в прошлое. Коммунисты тепло относятся к советскому наследию, но это не возвращение в прошлое. Та эпоха ушла, но идеалы свободного труда, взаимопомощи и братства не имеют временных координат. Они либо есть, либо их нет. И экономика или служит карману кучки олигархов и сросшегося с ним коррумпированного чиновничества, или работает на все общество, на всех людей, чьим реальным трудом страна создается и растет. Мнение коммунистов: паразиты должны быть отстранены от кормушки, а экономика должна быть поставлена на службу всему обществу.

Нынешнюю власть нельзя считать народной, и вовсе даже не потому, что повсюду развал в экономике и разруха в головах, а потому что она держится на обмане народа, и в этом ее антинародность. Во власти должны быть люди правильных дел, которые ни слова не скажут против совести. Именно к таким людям относится Геннадий Андреевич Зюганов, поэтому я призываю читателей 4 марта прийти на избирательные участки и проголосовать только за него. Другого выбора у нас и у страны нет!
48
# Завсегдатай   21чуваш (19 февраля 2012 в 18:21)
согласен с Юлианой Котовой за Зюганова harcerz
# Завсегдатай   Серый (19 февраля 2012 в 18:28)
Не верьте, когда вам лгут, что Зюганов зовет вас в прошлое. Коммунисты тепло относятся к советскому наследию, но это не возвращение в прошлое. Та эпоха ушла, но идеалы свободного труда, взаимопомощи и братства не имеют временных координат. Они либо есть, либо их нет. И экономика или служит карману кучки олигархов и сросшегося с ним коррумпированного чиновничества, или работает на все общество, на всех людей, чьим реальным трудом страна создается и растет. Мнение коммунистов: паразиты должны быть отстранены от кормушки, а экономика должна быть поставлена на службу всему обществу.

Прямо в точку, молодцы, коротко и ясно! Ато устал уже своими словами путинофилам это объяснять)))
# Журналист   Perfect (19 февраля 2012 в 19:00)
Молодец девушка, конструктивно выразила свои мысли.
Я бы ещё добавил от себя,: лично я за Зюганова потому что за стабильность.
Стабильность это периодическая сменяемость власти, если власть долгое время не меняется то это гарантия нестабильности. 3 срок Путина точнее 4 если брать тот факт что Медведев уже дискредитировал себя как самостоятельный лидер, тока потолкнет Россию к политической и экономической дестабилизации, натравливания народа друг на друга и неэффективность госаппарата потому что нельзя строить страну когда огромная часть страны не признает легитимность власти.
# Журналист   marvin (19 февраля 2012 в 19:09)
Умница, красавица, комсомолка ну как в токую не влюбиться?
Юлиана Котова выходи за меня замуж love .
# Участник   AndreyAKK (19 февраля 2012 в 19:11)
Не спорю, Зюганов много хороших и лестных слов "говорит", тех которых хочет слышать люд. Путин наверно делал в своей жизни плохого и хорошего, он тоже говорит много хороших слов, суть не в этом. Вопрос, что сделал лично Зюганов находясь во главе такой "большой" партии для обычных граждан нашей родины? Почему не взял власть 1996 году, когда она "валялась" на земле (образно) ? В последнее время много кричат за Зюганова не интересуясь кто он такой есть этот Зю .
# Завсегдатай   sporky (19 февраля 2012 в 19:12)
Сам за Зюганова буду голосовать,и своих родных призываю к этому,единственный кандидат,который может набрать большее кол-во голосов,нельзя распыляться во мнениях.
# Завсегдатай   Серый (19 февраля 2012 в 19:16)
Цитата: AndreyAKK
Почему не взял власть 1996 году, когда она "валялась" на земле (образно) ? В последнее время много кричат за Зюганова не интересуясь кто он такой есть этот Зю .

Смените уже пластинку, надоело это слушать, если хотите что то сказать то говорите хотя бы по существу, сколько вас просить можно....поясните что конкретно сделал пукин для простого народа!!!!
# Журналист   marvin (19 февраля 2012 в 19:17)
sporky,
Ты ж вроде за Жириновского недавно хотел голосовать. Что изменилось?
# Завсегдатай   Серый (19 февраля 2012 в 19:26)
Цитата: AndreyAKK
Вопрос, что сделал лично Зюганов находясь во главе такой "большой" партии для обычных граждан нашей родины?

Да что он может сделать, кроме того что хоть как то пытаться бороться с режимом, или вы не понимаете что власть 12 лет уже как узурпировали медвепуты! и их партия жуликов.
# Журналист   Perfect (19 февраля 2012 в 19:31)
Цитата: AndreyAKK
Почему не взял власть 1996 году, когда она "валялась" на земле (образно) ?

Не взял, как Ельцин на танке да? О да после того как белый дом растреливали из танков что могло привести к гражданской войне преступления Зюганова было в том что он выбрал стабильность а не власть.
Цитата: AndreyAKK
В последнее время много кричат за Зюганова не интересуясь кто он такой есть этот Зю

Кто такой есть Пу, все агентурные силовые ведомства защищают его тайны, тайны его семьи и его питерских братков с кем он тусил когда работал на сабчака. Почему его дети живут за границей? в потенциально вражеской стране состоящей в НАТО.
Цитата: AndreyAKK
Вопрос, что сделал лично Зюганов находясь во главе такой "большой" партии для обычных граждан нашей родины?

Тупой вопрос, вот почему, пример: КПРФ очень много предлагало в думе отличных законопроектов и все они уходили на нет, почему? потому КПРФ некуя не делала, или потому что конституционные большинство в думе имело Едро? много ли ты сделаешь для страны не имея власти, вот ты щас сидя за монитором не имея кирпича и бетона сможешь построить школу? Все что было в силах КПРФ осуществлялось на уровне регионов городов, деревень, на уровне общественной деятельности там где у КПРФ ещё оставалось влияние на власть, во всех других местах людей купили, назначили, угрожали, хороший пример это Краснодарский Край и Ткачев, который состоя в партии КПРФ лизал зад Едру и Пу и после был назначен Губернатором и выгнан из КПРФ, чел выбрал воровство и самообогащение а не совесть, и как следствие этому произошла Кущевка.
# Завсегдатай   Buxpb (19 февраля 2012 в 19:33)
AndreyAKK,
ну ты приколист! Партия КПРФ вносит законопроект на обсуждение, "Единая Россия" отклоняет так как их большинство. Вот и все пироги. Что он может сделать?
# Участник   AndreyAKK (19 февраля 2012 в 19:57)
Цитата: Buxpb
Партия КПРФ вносит законопроект на обсуждение, "Единая Россия" отклоняет так как их большинство


Такое вроде было последние 4 года, а раньше КПРФ было большинство. А как же тогда не принимались жизненноважные законопроекты?
# Завсегдатай   ilabert (19 февраля 2012 в 20:00)
Факт в том, что если бы, если бы (!!) следующим президентом стал бы Зюганов мы могли бы дальше стабильно и планомерно развиваться, и вся та стабильность, что мерещится Кургиняну сквозь призму замерзшей слюны, она бы имела место быть. Медленно но верно, планомерно, изменили бы многое.
Факт в том, что когда новым президентом станет Путин - начнется куча беспорядков, митингов, забастовок, показательных наказаний, жесткое цензурирование и чистка во всех рядах - уберут всех кто плохо лижет, проходили уже.
С любым другим президентом у России есть будущее.
С президентом Путиным будущее есть у Путина.
# Участник   AndreyAKK (19 февраля 2012 в 20:04)
Цитата: Perfect
вот ты щас сидя за монитором


Интересно кто же больше всех сидит за МОНИТОРОМ ?

AndreyAKК
С нами с: 7.09.2009
Из: Чебоксары
Публикаций: 1
Комментариев: 172

Buxpb
С нами с: 25.05.2008
Из: --
Публикаций: 97
Комментариев: 1817

Perfect
С нами с: 25.03.2009
Из: --
Публикаций: 1145
Комментариев: 2780
# Завсегдатай   Серый (19 февраля 2012 в 20:09)
AndreyAKK,
Чем огрызаться лучше бы ответил на поставленный вопрос, или хотя бы опроверг хоть один из пунктов студентки!
# Завсегдатай   Buxpb (19 февраля 2012 в 20:24)
AndreyAKK,
при чем тут моя дата регистрации? laughing
Цитата: AndreyAKK
Такое вроде было последние 4 года, а раньше КПРФ было большинство. А как же тогда не принимались жизненноважные законопроекты?

парень,да ты, я вижу, только недавно с нашей политикой начал знакомиться. Ты сперва изучи все стороны, а потом уже сделай для себя выводы - за кого ты.
# Участник   Mr_Repa (19 февраля 2012 в 20:25)
Мне одному пофиг что думает и за кого будет голосовать студентка Юлиана Котова???)))))
# Завсегдатай   power (19 февраля 2012 в 20:31)
Серый,

дык с некого выбирать то

прохоров=куршавель
путин=застой..едро..коррупция...достали..
жирик= баклан
справедливая россия миронов=дочерняя партия едра...
остается за зюганова...скорее настольгия за ссср...
а так одна колода...как не тусуй...не кого выбрать...

дык а ты за кого?
# Журналист   Perfect (19 февраля 2012 в 20:31)
AndreyAKK,
Не придумал что ответить поэтому зарубил "умный" контр-аргумент?
Да я чаще тебя комментирую на этом портале, виновен, что дальше?
Цитата: Mr_Repa
Мне одному пофиг что думает и за кого будет голосовать студентка Юлиана Котова???)))))

Ну может быть не одному но то что ты в меньшинстве это факт
# Участник   AndreyAKK (19 февраля 2012 в 20:33)
Во-первых, потому, что он является единственным оппонентом Путина. Никакая иная «оппозиционная» политическая сила в России не может составить серьезную конкуренцию нынешней власти, защитить хотя бы часть голосов своих избирателей.

А что тут опровергать, пораженных вирусом Маркзизма много.


Во-вторых, цели и задачи предвыборной программы Геннадия Зюганова – это реальная альтернатива сложившемуся мерзкому укладу, умеющему лишь паразитировать на тающем советском наследии. Все прочие кандидаты предлагают так или иначе подкорректировать существующее положение дел, «заменить» одну голову на другую, не тронув суть.

А кто создал этот мерзкий уклад, разве не советский коммунизм? Может кто помнит начало 90х на полках магазинов, кроме морской капусты, что было? Правильно ничего. Кто думаете в этом виноват, наверно Путин? Потом обголодавшая толпа кинулась "мочить" этих коммунистов. А теперь эти же коммунисты кричат, что мы за "толпу" российскую (он еще не народ). А эта "толпа", потому, что не помнить иЗторию, ведётся на этот крик
# Завсегдатай   Buxpb (19 февраля 2012 в 20:40)
AndreyAKK,
а чего ты меня минусишь-то? не я ж виноват в твоих политических пробелах
# Завсегдатай   power (19 февраля 2012 в 20:50)
Цитата: AndreyAKK
А что тут опровергать, пораженных вирусом Маркзизма много.


марксизм бред...утопия...о чем в своем труде указал Сталин..и был убит...

я ваще не фанатею по марсизму..патамучто ето утопия...и ешо возможно из-за того что автор маркс- сын равина... и это мне уже не нравится

Цитата: AndreyAKK
ожет кто помнит начало 90х на полках магазинов, кроме морской капусты, что было? Правильно ничего. Кто думаете в этом виноват, наверно Путин? Потом обголодавшая толпа кинулась "мочить" этих коммунистов. А теперь эти же коммунисты кричат, что мы за "толпу" российскую (он еще не народ). А эта "толпа", потому, что не помнить иЗторию, ведётся на этот крик



гыыыыыыыыыыыыыы...вы кроме девяностых ваще чет знаете...а согласись там власти как таковой у комунистов и не было..ет ваши дермократы устроили дефицит..выгружая калбасу составами в леса...черное воронье кружило над лесами...и пустые прилавки..

ребят....давай я самовыдвинусь на следующих выборах... laughing дам поледний шанс исправить ситуацию нынешним кандидатам...

программа моя такова...полная национализация...новая гонка вооружения..бесплатное жилье...медецина..образование...полная занятость населения...прочь паразитизму..все должны работать...полный запрет роставщичества...все денежные средства от продажи ресурсов=) народу...всем персональные счета....на черную работу пригласим гастарбайторов laughing laughing laughing ну что..готовы меня поддержать?
# Завсегдатай   Secret (19 февраля 2012 в 21:01)
к статье абсолютно нечего добавить, все сказала правильно. обратного пути не будет и надо правильно распорядится своим выборным голосом. надеюсь многие неопределившиеся последуют призыву этой милой девушки smile
# Участник   boss. (19 февраля 2012 в 21:27)
она кто такая . 1 раз ее вижу
# Завсегдатай   MaiL (19 февраля 2012 в 21:58)
за Зюганова однозначно!
# Завсегдатай   sporky (19 февраля 2012 в 23:37)
Цитата: marvin
sporky,Ты ж вроде за Жириновского недавно хотел голосовать. Что изменилось?


Нельзя распыляться во мнениях.Я же написал.Если сейчас будет выбирать миронова,жирика или прохора,то размажем голоса.Зюган реально может потягаться с Пу.
# Завсегдатай   DeMen_TR (20 февраля 2012 в 01:04)
Цитата: Secret
марксизм бред...утопия...о чем в своем труде указал Сталин..и был убит...

я ваще не фанатею по марсизму..патамучто ето утопия...и ешо возможно из-за того что автор маркс- сын равина... и это мне уже не нравится

Ну вот и как можно голосовать за Зюганова, если известно что он полный ноль, раз не разобрался в элементарных идеологических подоплеках своей же теории, которой он руководствуется??


PS: КПРФ во главе с Зюгановым себя полностью дескридитировала за то что она преемница КПСС во главе с Горбачевым, КПСС партия которая развалила СССР, она же партия которая стерла Сталина с улиц и городов, она же партия, которая никак не осудила действия Горабчева на посту ЦК КПСС и руководителя СССР. КПРФ - продолжатели дела Горбачева, в уставе записано.

Ещё очень милый пункт это список нового правительства, планируемого Зюгановым, туда вошел Навальный и Удальцов, что тут сказать, приплыли, на берег выплыли. Ещё лет 12 назад был прогноз что КПРФ объединится с либералами. Вот он и состоялся ровно на 100%.
# Участник   gonzales (20 февраля 2012 в 02:32)
за одно и пропиарилась)
# Участник   Partizan1983 (20 февраля 2012 в 05:51)
70 лет правления коммунистов вот где был реальный застой вы видать забыли про полки забитые одной морской капустой zab
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 06:08)
Цитата: AndreyAKK
А кто создал этот мерзкий уклад, разве не советский коммунизм? Может кто помнит начало 90х на полках магазинов, кроме морской капусты, что было? Правильно ничего. Кто думаете в этом виноват, наверно Путин? Потом обголодавшая толпа кинулась "мочить" этих коммунистов. А теперь эти же коммунисты кричат, что мы за "толпу" российскую (он еще не народ). А эта "толпа", потому, что не помнить иЗторию, ведётся на этот крик


Каким же надо быть дебилом что бы не понять кто это все сделал, чтобы отобрать-прихватизировать- национальную сырьевую базу, промышленные предприятия, и т.д. нужно было поставить сперва советский народ на колени, ошарашить его, выбить из колеи, чтобы он кроме еды ни о чем не мог думать, а потом за палку колбасы и обещанием о светлом капиталистическом будущем такой народ вам минет готов будет сделать лиж бы вернуть все назад как было при Союзе, делай с ним что хошь,, подумать только развалить СССР это ведь вам не шуточки, и думаю ваш госдеповец пукин не мало усилий приложил, а вы как идиоты кричите что коммунисты сами себя наепали и ограбили, т.е народ а это и есть коммунисты, сам отказался от всего и пожелал быть нищим, смешно так думать, вы вроде взрослый человек раз помните про морскую капусту, не ужели это так трудно понять! примерно так как то, я устал тут уже вам путиногфилам все это разжевывать.
# Участник   AndreyAKK (20 февраля 2012 в 07:51)
Цитата: Серый
Каким же надо быть дебилом что бы не понять кто это все сделал

А разве в то время у руля случайно не стояли коммунисты, что то плоховато рулили они, если на колени поставили свой народ. Аль опять виноват госдеп? Или еще кто то был против этой властной партии?
# Участник   Fenixs (20 февраля 2012 в 08:56)
Да не ГАЗуйте вы ребята! хоть голосуйте хотть нет все равно получите... а юлька точно ГАЗонутая как можно за клона Куклачева голосовать. зоофилка

Хотя фамилия у неё говорящая ей прямо в цирк надо!
# Завсегдатай   Adreica (20 февраля 2012 в 09:16)
Столкнулся с тем, что пенсионеров заставляют голосовать на дому (Бабушку у жены пришли уговаривать) и говорят, что надо голосовать за ПУ. Бабуля говорит ну ничего же не будет если я за него проголосую и боится пойти против. А сколько таких пенсионеров по России, вот и будут честные выборы, без вбросов, с веб-камерами, все по закону, все честно. Как узнал об этом, аж настроение упало, сколько же нам терпеть это унижение.
# Участник   bad company (20 февраля 2012 в 09:56)
Цитата: Adreica
Бабуля говорит ну ничего же не будет если я за него проголосую и боится пойти против.

больше похоже на уговоры не голосовать за Путина)))
# Участник   x7 (20 февраля 2012 в 10:50)
Сколько лет его партия у власти? И что они изменили?
# Участник   bad company (20 февраля 2012 в 11:19)
Цитата: x7
Сколько лет его партия у власти? И что они изменили?

думается, что никогда и не прийдут... все всегда будет на пустых обещаниях...
"мы все исправим","с нами будет лучше"
самое смешное в другом...
надо точно ничего не сооброжать, что бы прийдя ко власти что-то кординально поменять... раздать деньги, вбухать все в во что то, забрать деньги и снова отдать... больше похоже на то, как развалить за максимально короткий срок то, что строилось 10 лет.
поэтому победить может любой кандидат, главное что бы соображал...


а то вон репортажи смотришь, даже с тем же жириновским..
"4 меня выберете - 5 выходной сделаю".. ну че за бред? страна потеряет коллосальное количество денежных средств из-за бреда.
"когда отмените егэ? выберете- сразу отменю" ну как такое может быть? сотни миллиардов было потрачено. и вот так все бац и отменилось.. молодец!!


студентка Юля на то и студентка, что ее мнение не должно влиять ни на кого....
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 12:10)
Не знаю уже как больше объяснять..., как разъяснить людям что Горбачев, Ельцин, Путин, медведев, это одного поля ягоды, неужели не понятно вам что все еще продолжается реализация плана развала великой страны СССР, люди то кто постарше конечно это понимают, но молодежи думаю бесполезно это объяснять!!! Единственное что скажу им, когда вы очухаетесь и просекете это, думаю будет уже поздно, вы просто станете перед фактом, что России как таковой больше нет!

Цитата: bad company
адо точно ничего не сооброжать, что бы прийдя ко власти что-то кординально поменять... раздать деньги, вбухать все в во что то, забрать деньги и снова отдать... больше похоже на то, как развалить за максимально короткий срок то, что строилось 10 лет.


Слова мелкого шкурника...., как такой человек вообще может существовать в обществе не понятно, видимо хорошо маскируется, как ты боишься что у тебя что то отнимут, что у тебя можно отнять...., у тебя отнимают Родину, будущее твоих детей, а ты за свое барахло трясешься, ни когда не задумывался ладно мол я как то пролез, кормлюсь, живу неплохо и что мол теперь мои дети должны также карячится как я, что бы хоть как то существовать, жить в мире иллюзии что все впорядке, что вы за люди такие, язык не поворачивается вас так называть.
# Участник   bad company (20 февраля 2012 в 12:18)
Цитата: Серый
как ты боишься что у тебя что то отнимут, что у тебя можно отнять...., у тебя отнимают Родину, будущее твоих детей, а ты за свое барахло трясешься, ни когда не задумывался ладно мол я как то пролез, кормлюсь, живу неплохо и что мол теперь мои дети должны также карячится как я, что бы хоть как то существовать, жить в мире иллюзии что все впорядке, что вы за люди такие, язык не поворачивается вас так называть.

сижу и улыбаюсь..
я родился совершенно в другой стране, которая когда то звалась СССР. я видел как все рушилось и как мы нищали. я видел как под управлением страны Ельциным Россия превратилась в дерьмо какое то.. что происходило на рынках, и в карманах граждан объяснять не прийдется, думаю, сами на себе многое ощутили..
но я и вижу, как за последние 10 лет я встал на ноги.. все мои старые родственники получают внушительные пособия, вполне сносные зарплаты , которых раньше просто не было.... я вижу то, что на налоги ( а они не маленькие), которые я плачу в бюджет, кормят многих бездельников, кормят сброд, который на митингах кричит о том, что ничего не делается и им никто не дает свободы и возможностей... и никто им не помагает...\\ по мне, так это в большей степени мусор и правокаторы. таких в фурах трупами вывозить надо, что бы страна была целостной и сильной... когда то с этим было проще... эх..
все у нас хорошо..а будет еще лучше...
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 12:33)
bad company,
Что же продолжайте жить в своем мирку иллюзий, он рано или поздно рухнет, тогда и задумаетесь, может быть)))
# Участник   bad company (20 февраля 2012 в 12:56)
Цитата: Серый
Что же продолжайте жить в своем мирку иллюзий,

к сведению, я живу в мире фактов!!
удачи Вам в нелегкой борьбе)))
# Завсегдатай   AK69 (20 февраля 2012 в 12:56)
Цитата: Серый
а потом за палку колбасы и обещанием о светлом капиталистическом будущем такой народ вам минет готов будет сделать лиж бы вернуть все назад как было при Союзе., подумать только развалить СССР это ведь вам не шуточки, и думаю ваш госдеповец пукин не мало усилий приложил, а вы как идиоты кричите что коммунисты сами себя наепали и ограбили, т.е народ а это и есть коммунисты
народ значит минет делает по твоему, интересная теория, я думал ты лучшего мнения о народе :) И во первых не все коммунистами были или кто не коммунист уже не народ да? Во вторых зачем опять все в кашу смешиваешь кашевар )) узколобо мыслишь, опять под гребенку всех гонишь. Зачем минетом занимаешься? :\
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 14:13)
Цитата: AK69
народ значит минет делает по твоему, интересная теория, я думал ты лучшего мнения о народе :) И во первых не все коммунистами были или кто не коммунист уже не народ да? Во вторых зачем опять все в кашу смешиваешь кашевар )) узколобо мыслишь, опять под гребенку всех гонишь. Зачем минетом занимаешься? :\


Ты тут мои слова не переворачивай, это сравнение приведено специально для таких как ты твердолобых, что бы хоть как то поняли, чё дурочку то ломать, все вы прекрасно знаете и понимает как было в 90-х, и то что это продолжается до сих пор. Правильно коммунистами не все были, это звание надо было заслужить! это партия не как ваша пЕдРосовская, всякую шушеру к себе не набирала! Было конечно много и предателей в её рядах, замаскированных, которые ненавидели социализм, вот они в 90-х и повылазили, и быстро сменили окраску, что говорить то вам вы же все равно не верите, хоть и говорите что вы плохо жили в СССР, как пример хоть задумаетесь может...НЮР г.Чебоксар от ул. Шумилова до ЧЗПТ и сам тракторный, + Больничный комплекс, ДК, сколько школ, детских садов сами посчитайте, в 1982 году был построен в течении 2--3-х лет, я этому свидетель, и квартиры замете давали бесплатно, а вы говорите коммунисты гробили страну, да щас такие стройки просто невозможны! но вам это по барабану, вам главное хорошо живется а на остальное насрать!

Цитата: power
дык а ты за кого?


Я уже писал это сто раз, я жил в в великой стране СССР, я знаю что это такое, какая идеология у социализма, для меня ни когда не было сомнений за кого голосовать, я на всех выборах голосовал за Геннадия Андреевича! Чо тут думать то, другого развития нет у страны, или вы опять к крепостному праву, рабовладельческому строю-который замаскирован под капитализм, хотите вернуться, задумайтесь хоть за что боролись наши деды и прадеды!!! зачем идти назад, и наступать на те же грабли! это отбросит развитие страны еще лет на 50.
# Завсегдатай   p1l0t (20 февраля 2012 в 16:52)
Да будет Великий СРАЧ ?!?! Опять? wassat вам самим то не надоело тут сидеть и надрываться?
Высказали свое мнение-прочитали комменты против, успокойтесь, что вы все в реально срач переводите?
В последнем противостоянии я тоже больше bad company поддерживаю в основном. Вы что думаете опять СССР возродят? не смешите меня... даже если и будут поднимать и т.д. по пунктам: вспомните сколько ушло времени после революции и сколько жизней положили на это, а результат всего то несколько лет "застоя и оттепели". И кстати как выразился один из бывших глав ЦРУ: я не могу назвать наших агентов влияния в верхних эшелонах, разваливших СССР, так как они до сих пор в политике и через них, мы до сих пор пытаемся влиять на положение в стране(т.п."Военная Тайна", "Специальный корреспондент", ну или в инете видоинтервью покопайте). Так что хотя бы на Путина(хотя бы в ПГУ служил) и дерьмократов не передергивайте. Сами страну продали за пиндосовские баксы. a_bleval
Ушли одни от кормушки , пришли другие. И тех кто был у кормушки при Ельцине, не стоит сравнивать с теми кто при Путине. Коммунистов отстранили , конечно они хотят опять дорваться до нее...
За последние десятилетие хотя бы подняли ЧКистов, Медведев-МВДешников тащит. Спецслужбы и должны быть сильными и иметь власть(ГРУ,ФСБ,СВР,ФСО,ФАПСИ), а вот расширять полномочия МВДешникам конечно не стоит и так надавали в последнее время.

з.ы. Ладно раз все тут предлагают: давайте замутим конституционную монархию? Тогда хоть будет идея и смысл. Что плохо звучит разве Российская Империя? Никто не просит давать власть Императору, но... какова Идея. wink

з.з.ы. Хех сейчас я опять минусов от фанатиков наполучаю за ИМХО, никто ведь подписи не читает laughing
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 17:27)
Цитата: p1l0t
Вы что думаете опять СССР возродят? не смешите меня... даже если и будут поднимать и т.д. по пунктам: вспомните сколько ушло времени после революции и сколько жизней положили на это, а результат всего то несколько лет "застоя и оттепели". И кстати как выразился один из бывших глав ЦРУ: я не могу назвать наших агентов влияния в верхних эшелонах, разваливших СССР, так как они до сих пор в политике и через них, мы до сих пор пытаемся влиять на положение в стране(т.п."Военная Тайна", "Специальный корреспондент", ну или в инете видоинтервью покопайте). Так что хотя бы на Путина(хотя бы в ПГУ служил) и дерьмократов не передергивайте. Сами страну продали за пиндосовские баксы.


Вот как таких людей людьми монжо назвать? сомневаюсь, я поражаюсь мало того что бред несут так еще и свято верят в это бред. Все что мы сейчас имеем создано нашими отцами, ты им в морду плюешь этими словами, вдумайся только в каких условиях они подняли эту страну, такую индустриализацию и такими темпам не видело ни одно государство в мире, че я распинаюсь ... разве такие люди смогут это понять, я удивляюсь кем и где они работают, как их на работе то терпят, как им доверить можно что то....
# Завсегдатай   p1l0t (20 февраля 2012 в 17:49)
Серый,
А вот на личности переходить не стоит, я вас как минимум не оскорблял, вас уже наказать можно по нескольким пунктам. Так что... еще определиться надо кому вопрос об адекватности задать laughing
# Завсегдатай   Серый (20 февраля 2012 в 18:26)
Цитата: p1l0t
Серый,
А вот на личности переходить не стоит, я вас как минимум не оскорблял, вас уже наказать можно по нескольким пунктам. Так что... еще определиться надо кому вопрос об адекватности задать

Я вас не оскорблял, вы таким родились видать оскорбленным, об вашей адекватности просто глупо разговаривать, мне лично с вами все ясно!
# Завсегдатай   p1l0t (20 февраля 2012 в 18:45)
Цитата: Серый
Я вас не оскорблял, вы таким родились видать оскорбленным, об вашей адекватности просто глупо разговаривать, мне лично с вами все ясно!

Ахах, значит ничего сверх нормального общения не написали раньше и сейчас? crazy вам бы за Жириновского пропагандировать, вот тогда бы точно попали "в струю". winked

з.ы.Хотя... "слив засчитан", о чем там ещё можно разговаривать, если на личности перешли.
# Завсегдатай   Secret (20 февраля 2012 в 20:37)
снова читаем одно и тоже в комментах "клуба обожателей обещалкина", ничего нового: мы стали жить лучше, лучше и больше кушаем, пособия, ты ры пы ры...

тут то и проявляется вся ваша недальновидность, вы не видите дальше своего носа, лишь бы карман был полон, живот набит и поразвлечься! никого вам это не напоминает?
# Завсегдатай   AK69 (24 февраля 2012 в 14:45)
Цитата: Серый
Ты тут мои слова не переворачивай

я и не переворачивал, а только повторил что ты сказала, ну наверное для одних ты говоришь так для других по другому, это ясное дело твоя двуличность проявляется :))