Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Митинг ЛДПР 23 февраля. Москва - Чебоксары.
24 февраля 2012 добавил lakost86 Источник Автор публикации: lakost86
В Москве на Пушкинской площади 23 февраля прошел традиционный митинг ЛДПР. Выступление Владимира Жириновского.




В Чебоксарах так же прошел митинг в поддержку кандидата на пост Президента РФ Жириновского В.В.
Однако администрация города решила испортить праздник сторонникам ЛДПР, прислав накануне мероприятия письмо с требованием провести митинг в сквере Чапаева.
Зам. главы администрации города Маклыгин А.Ю., мотивирует это требование тем, что в тот же день, что и ЛДПР, группа граждан так же подавала заявку на проведение мероприятия именно в то же время и в том же месте.
Естественно ЧРО ЛДПР не идет на поводу и использует законное право на проведение мероприятий. Однако в целях предосторожности было принято решение обойтись без дорогостоящего оборудования, а так же при участии ограниченного количества членов партии (в основном Чебоксары, НЧК, Цивильска).
Было много пеших полицейских, за кинотеатром стояли УАЗы-буханки, ДПСники смотрели на все с дороги.
Естественно никаких граждан с другим мероприятием не было - это просто метод для попытки отказа в проведении публичного мероприятия оппозицией в просматриваемом, проходимом месте в городе.

5
# Завсегдатай   JAkaL (24 февраля 2012 в 08:06)
makar75,
Просто тебе надо одеть очки и прибавить себе немного ума. Жириновский гениальный политик, у него свой оригинальный подход к ведению своей политики, он очень умен. А таким как ты просто этого не понять, потому что для вас дебаты или что-то иное это лишь развлечение для глаз и судя по всему скучное...
# Участник   stroy21 (24 февраля 2012 в 08:27)
Цитата: JAkaL
венно никаких граждан с другим мероприятием не было - это просто метод для попытки отказа в проведении публичног

Конечно, Жириновский самый гениальный политик! Только вот почему то так считают только его однопартийны....................
# Завсегдатай   lakost86 (24 февраля 2012 в 09:52)
Цитата: makar75
Жириновский! артист!еще бы скафандр одел бы

Он вообще-то полковник Российской Армии. При чем здесь скафандр?

А вот кто Путин? Который из выборов цирк устроил - на дебаты не ходит, а вместо него по всем каналам Галустяны, Джигарханяны да Вассерманы вещают как у нас все хорошо. Ну нельзя забывать и об амфорах, тиграх, взвешивании и целовании детей в живот, полете на истребителе (кстати почти до скафандра дошел), уходом за белухой, ездой на велосипеде, игре на рояле, распевании песен на английском, излове уже 3 часа как усыпленного медведя, да и вообще камасутре с Медведевым - то 69, то "теперь Пу сверху".

Цитата: stroy21
Конечно, Жириновский самый гениальный политик! Только вот почему то так считают только его однопартийны.

Видимо еще один тролль. Ну ведь полную чушь несете, гражданин.
Гениальности и образования в нем не меньше чем в тандеме... Есть фильм "Политическая рапсодия Жириновского", там много известных людей, в т.ч. и ЕДРОсы говорят, что думают о ВВЖ. Рекомендую к просмотру.
# Завсегдатай   adidas (24 февраля 2012 в 11:00)
Цитата: lakost86
Цитата: makar75Жириновский! артист!еще бы скафандр одел быОн вообще-то полковник Российской Армии. При чем здесь скафандр? А вот кто Путин? Который из выборов цирк устроил - на дебаты не ходит, а вместо него по всем каналам Галустяны, Джигарханяны да Вассерманы вещают как у нас все хорошо. Ну нельзя забывать и об амфорах, тиграх, взвешивании и целовании детей в живот, полете на истребителе (кстати почти до скафандра дошел), уходом за белухой, ездой на велосипеде, игре на рояле, распевании песен на английском, излове уже 3 часа как усыпленного медведя, да и вообще камасутре с Медведевым - то 69, то "теперь Пу сверху".Цитата: stroy21Конечно, Жириновский самый гениальный политик! Только вот почему то так считают только его однопартийны.Видимо еще один тролль. Ну ведь полную чушь несете, гражданин.Гениальности и образования в нем не меньше чем в тандеме... Есть фильм "Политическая рапсодия Жириновского", там много известных людей, в т.ч. и ЕДРОсы говорят, что думают о ВВЖ. Рекомендую к просмотру.



В 1970—1972 годах служил по призыву офицером в политуправлении штаба Закавказского военного округа в Тбилиси, уволен в запас старшим лейтенантом.
Откуда он полковник ?
# Завсегдатай   lakost86 (24 февраля 2012 в 11:04)
Цитата: adidas
Откуда он полковник ?

Могли бы в личку написать ... В той же вики посмотрите как очередные звания даются в т.ч. находящимся в запасе.
# Участник   OKO (24 февраля 2012 в 11:30)
аахахах 20 чел пришло ахахаха это обо всем говорит...
# Завсегдатай   Hardy (24 февраля 2012 в 11:38)
lakost86,
Под шумок в 1995 пробил себе звание за бабло, когда полная неразбериха была)
не утверждаю,просто теория)
# Участник   zergo (24 февраля 2012 в 12:03)
на счет войны скорее всего так и будет, но думаю не этим летом
# Завсегдатай   power (24 февраля 2012 в 12:21)
жирик конечно прикалист...
# Участник   manchester (24 февраля 2012 в 13:29)
Цитата: lakost86
А вот кто Путин?


Путин вообще-то подполковник.

А вот кто Жириновский? Который из выборов цирк устроил - на дебаты ходит и слюной брызжет, запрягает осликов, на кухне яичницу жарит, и обещает нам все сделать бесплатно. Ну нельзя забыть и об его любви к жителям Урала, о том что он кое-кого приглашал еб*нуть под Тбилиси, распевании песен с рэпером Серегой и танцульках на разных шоу. Жирик клоун, не более.
# Завсегдатай   zPs_Shark (24 февраля 2012 в 14:39)
Добровольная армия? смехота... У нас тогда вообще армии не будет...
# Завсегдатай   FAQ (24 февраля 2012 в 15:16)
по себе людей не судят,если ты не собираешся служить,так за остальных не говори...я по собственному желанию в армию пошел,в отличии от некоторых маменькиных сыночков!
# Завсегдатай   KoliaCS (24 февраля 2012 в 16:10)
Почему я не хочу смотреть митинг в Чебоксарах?
# Завсегдатай   zPs_Shark (24 февраля 2012 в 18:03)
FAQ, А ты что хочешь сказать, что если сделают добровольную армию она увеличится в миллионы раз? Попрошу на личности не переходить. Я лишь сделал по своему мнению объективную оценку... Как ты выразился так называемый "маменькин сыночек" хочет университет закончить, а только потом уже идти в армию! По мне рационально именно так!
# Завсегдатай   power (24 февраля 2012 в 21:24)
Цитата: manchester
а вот кто Жириновский? Который из выборов цирк устроил - на дебаты ходит и слюной брызжет, запрягает осликов, на кухне яичницу жарит, и обещает нам все сделать бесплатно. Ну нельзя забыть и об его любви к жителям Урала, о том что он кое-кого приглашал еб*нуть под Тбилиси, распевании песен с рэпером Серегой и танцульках на разных шоу. Жирик клоун, не более.


он красавчеГГГГ...
# Участник   Невский (25 февраля 2012 в 01:16)
ЖИРИК КРАСАВЧИК!!! УМЕЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ!
Но в президенты (ИМХО) ему нельзя!
# Завсегдатай   KGB (25 февраля 2012 в 15:20)
Цитата: KoliaCS
Добровольная армия? смехота... У нас тогда вообще армии не будет...

ссылка
И в США наверно армии нет? Армия не пушечным мясом должна быть, а качеством брать.