Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Николя Саркози поздравил Путина с победой
Николя Саркози поздравил Путина с победойПресс-служба президента Франции Николя Саркози распространила официальное письмо в котором французский лидер поздравляет Владимира Путина с победой на президентских выборах в России.

В этом обращении президент Франции выражает готовность сотрудничать с новым российским лидером и призывает Владимира Путина продолжить работу по демократизации и модернизации России.

Владимир Путин уже получил поздравления от лидеров некоторых государств, в том числе и от канцлера Германии Ангелы Меркель и премьер-министр Великобритании Дэвида Кэмерона.

Ранее Госдепартамент США также признал «явную победу» на президентских выборах в России за Владимиром Путиным и выразил готовность сотрудничать с ним.
-1
# Завсегдатай   exe (6 марта 2012 в 19:48)
В этом обращении президент Франции выражает готовность сотрудничать с новым российским лидером и призывает Владимира Путина продолжить работу по демократизации и модернизации России.
# Завсегдатай   MatrёIIIka (6 марта 2012 в 21:38)
такое впечатление будто нас без боя "взяли"
# Завсегдатай   exe (6 марта 2012 в 21:46)
Цитата: MatrёIIIka
такое впечатление будто нас без боя "взяли"

так и есть, всех гос предприятиях были угрозы на работников чтоб они проголосовали за него, а те которые на митинги ходили за деньги не с кармана кого то а украденное у народа
# Завсегдатай   Secret (6 марта 2012 в 22:11)
европа одобряет такую "победу". они только могут мечтать о рейтинге свыше 60%
# Участник   ЧебNet (6 марта 2012 в 22:35)
за халявный газ бл..ть и я кого хочешь поздравлю!
# Участник   dimanikolaev (6 марта 2012 в 22:50)
говорить и делать, это разные вещи
# Завсегдатай   pjatovskij (7 марта 2012 в 00:34)
Саркози - ган*он конченный, а Путин ему руку жмет bad
# Участник   freeman21rus (7 марта 2012 в 00:58)
Цитата: gandalf55
Как раз то как Европа и США охотно признают победу Путина показывает, что он их в целом устраивает.

как раз таки для них Путин не самая охотная фигура для сотрудничества, вся политика ВВП направлена как раз таки против них...
# Спец. корреспондент   tel_mail (7 марта 2012 в 06:27)
Европа, в отличие от США, очень зависит от России (газ, Мистрали, содействие в освобождении захваченных в Сирии французских солдат и т.п.). Им ссориться - себе дороже.
# Завсегдатай   Psi-IQ (7 марта 2012 в 09:21)
Николя: "Повелис? laughing "
Путин: "Повелиииись laughing "
# Завсегдатай   Adreica (7 марта 2012 в 09:30)
pjatovskij, а Путин кто?
# Завсегдатай   pjatovskij (7 марта 2012 в 12:37)
Adreica, сто раз уже на портале каждый о Путине свое мнение высказал. К чему вопрос?
# Участник   Tolys (7 марта 2012 в 17:30)
чето коммунистические троли пропали кудато laughing
где Сергей то великий балабол за коммунизм?
гг
# Завсегдатай   Серый (7 марта 2012 в 19:39)
Цитата: Tolys
чето коммунистические троли пропали кудато
где Сергей то великий балабол за коммунизм?
гг

Я смотрю ты уже в поклонники записался, че скучно стало что ли балаболить не с кем, займись чем нить полезным, принеси пользу хоть какую нибудь государству,на счет тролля я конечно думаю ты преувеличиваешь, я так красиво высказываться не могу как путинские настоящие тролли...а по существу о чем мне с тобой можно беседовать, кто ты такой вообще, я даже возраст твой не знаю, вижу лишь по комментам что путинофил...а с такими разговаривать думаю бесполезно, вы продали свою Родину, у вас нет ни какой идеологии, за вами вообще ни чего нет кроме жажды собственной наживы....вас людьми то назвать нельзя че уж там с вами общаться, копайте дальше свой интернет и тролльте мирно, кто вам запрещает.