Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Березовский приравнял Путина к Каддафи и пообещал 50 миллионов рублей за его поимку
Березовский приравнял Путина к Каддафи и пообещал 50 миллионов рублей за его поимкуЖивущий в Лондоне предприниматель Борис Березовский готов выплатить награду в размере 50 миллионов рублей тем, кто задержит и арестует избранного президента РФ Владимира Путина.

Бизнесмен утверждает, что россияне имеют все основания не допустить инаугурации Путина, которая должна состояться 7 мая, так как избранный глава государства совершает "насильственный захват власти" что, по его мнению, подпадает под статью 278 УК РФ, пишет он в своем блоге.

"Обращаю внимание, что попытки силой не допустить кортеж Путина в Кремль 7 мая и арестовать его не подпадают под статью 279 УК РФ ("Вооруженный мятеж"), поскольку есть действия по восстановлению конституционного порядка", - пишет Березовский.

Олигарх напоминает, что "в силу известных причин" принять участие в "охоте" на Путина не может, но готов внести свой вклад в общее дело, выплатив 50 миллионов рублей тем, кто задержит и возьмет под стражу "особо опасного преступника Путина Владимира Владимировича". По его словам, на вознаграждение могут претендовать в том числе и лица из окружения Путина - его телохранители, работники аппарата и другие.

Березовский утверждает, что сумму материального вознаграждения определил не случайно - именно такую награду за поимку экс-лидера Ливии Муаммара Каддафи в прошлом году назначали местные повстанцы. "Я верю: то, что смог сделать народ Ливии, - свергнуть тирана, смогут сделать и граждане России", - уверен бизнесмен.
11
# Завсегдатай   MaiL (23 апреля 2012 в 22:12)
ему захотелось новую игрушку ? )) принесите мне его
# Завсегдатай   Красавчик (23 апреля 2012 в 22:22)
хахах, вот хохма
# Завсегдатай   evaen (23 апреля 2012 в 22:27)
Плачу 50 рублей за голову березовского.
# Завсегдатай   WinterBoy (23 апреля 2012 в 22:27)
провокатор еврейский))
# Завсегдатай   Carman (23 апреля 2012 в 22:33)
блея, как мне поймать Путина?
# Журналист   xatab (23 апреля 2012 в 22:37)
позор Берёзе приравнять обещалкина к Каддафи!
при Муаммаре жили достойно, а при путене происходит раскол страны.
а так, скорее того, кто попытается задержать путена на инагуарации - просто кикнут снайпера. но несомненно, человек, сделавший это, попадёт в новейшую историю и однозначно будет признан героем России.
буду на марше миллионов 6 мая, может повезёт. zab
# Участник   Vektor0110 (23 апреля 2012 в 22:41)
Хитрый Боря уверяет,что за поимку Каддафи было обещано 50 млн.рублефф ???
# Завсегдатай   Bratec (23 апреля 2012 в 22:44)
Феерический троль
# Завсегдатай   algreat (23 апреля 2012 в 22:46)
Сдается мне что ближайшее время Березовский будет арестован английским правосудием и экстрадирован в Россию. В розыске интерпола он аж с 2000 го года. skejt
# Участник   СМЕЛЫЙ (23 апреля 2012 в 22:59)
самый главный вор в России этот березовский
# Завсегдатай   Jeka (23 апреля 2012 в 23:03)
В шекелях плати, сука!!!!
# Завсегдатай   JaneFinch (24 апреля 2012 в 01:43)
Полтора миллиона долларов за такую тварь маловато чё-то. Тут на миллард тянет
# Участник   pyxisbob (24 апреля 2012 в 07:43)
Хуета жолтая... Иду лесом a_bleval
# Завсегдатай   DeMen_TR (24 апреля 2012 в 08:02)
"Я верю: то, что смог сделать народ Ливии, - свергнуть тирана, смогут сделать и граждане России", - уверен бизнесмен.

это уже истерика боря, истерика laughing верной дорогой идем товарищи.
PS:Такой косяк для оппозиции пипец lol они все родеют что дескать они хорошие, Путин плохой, а сейчас и не знают как выпутаться чтобы не быть за Березу lol
# Участник   Fenixs (24 апреля 2012 в 08:16)
По идее за такие заявления британия должна выдать этого старого гимороидального еврея
# Участник   sist (24 апреля 2012 в 09:56)
Сегодня вроде бы не 1 апреля!
# Завсегдатай   AK69 (24 апреля 2012 в 15:16)
Цитата: xatab
позор Берёзе приравнять обещалкина к Каддафи!..
аха zab если бы этот вор сравнил с гитлером, то видимо ты ему ботинки лизать стал от таких щедрот. Нашел к чему прицепиться, этого бандита давно к стенке ставить надо, а не слушать что он там вякает из Лондона.
# Участник   Tolys (24 апреля 2012 в 15:31)
DeMen_TR,
точно говоришь laughing
# Завсегдатай   Secret (24 апреля 2012 в 19:23)
Цитата: DeMen_TR
PS:Такой косяк для оппозиции пипец lol они все родеют что дескать они хорошие, Путин плохой, а сейчас и не знают как выпутаться чтобы не быть за Березу lol


ваш гуру мистер пу говорил : мух с котлетами не смешивайте, а вы его не слушаетесь. эх вы, ниначто не годные laughing
# Участник   СМЕЛЫЙ (25 апреля 2012 в 00:09)
я в ахуе как ту поддерживают березовского.
# Завсегдатай   Adreica (25 апреля 2012 в 12:01)
Береза уже давно не первый вор в России. И даже не второй.