Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
# Завсегдатай   Spirit88 (23 января 2013 в 23:03)
Все уже давно понимают что эта прокладка между двумя сроками Путина подложена ГосДепом, и авторитета, как и у любой прокладки, у неё нету.
Вспомните ещё фильм "Потерянный день", где описывается как он фактически капитулировал перед Саакашвили.
# Участник   LiderChuvaskuy (23 января 2013 в 23:23)
да тряпка, думающий что имеет свое мнение.
# Завсегдатай   beast (24 января 2013 в 10:34)
Неее Медведева нам не нать больше!! И так отдал кусок России блин
# Завсегдатай   Серый (24 января 2013 в 16:45)
Цитата: beast
Неее Медведева нам не нать больше!! И так отдал кусок России блин

Все же СТРАННЫЕ вы люди, борьку им Ненать, медведя им Ненать, а Путенга Нать как так? КАК вы их разделяете, по какому принципу??? ведь гланое то дело они одно делают, Разрушают государство, Насаждают беззаконие и капитализм, по мне так Одна шайка-лейка и ГД уже 20 лет-Одна цирковая труппа! Присмотритесь, постарайтесь осознать А вдруг получится smile
Отредактировал Серый 24 января 2013 в 16:46
# Завсегдатай   beast (24 января 2013 в 19:29)
Серый,
Посмотри как Либерал Медведенко правил когда был Президентом! И как правил Путин! может поймешь!
PS Даже Путин говорит что Медведев делал не так не то!
# Завсегдатай   Серый (24 января 2013 в 19:34)
Цитата: beast
Посмотри как Либерал Медведенко правил когда был Президентом! И как правил Путин! может поймешь!

Куда и на что посмотреть то, помоему всем известно что Медмедь
Цитата: Spirit88
Все уже давно понимают что эта прокладка между двумя сроками Путина подложена ГосДепом, и авторитета, как и у любой прокладки, у неё нету.
Видишь даже, ваши друзья ярые запутинцы осознают это, А ты говоришь smile Только вот одного не понимают что во время просиживания этой путенгской прокладки, реальная власть была у того же упыря Путенга!!!
Цитата: beast
PS Даже Путин говорит что Медведев делал не так не то!

Если не секрет вам сколько лет то, школу закончили??? мне смешно просто лепет этот слушать, сами то вот задумайтесь что пишете!
Отредактировал Серый 25 января 2013 в 10:20
# Завсегдатай   Spirit88 (25 января 2013 в 03:14)
Spirit88,
Цитата: Spirit88
Не надо уподобляться оппозиционерам и дебилам, которые сознательно всякую ложь о России сюда тащят.
Цитата: Серый
Видишь даже, ваши друзья ярые запутинцы осознают это
Я не зря выделил дебилам, потому что, что-бы ты не сказал, всегда вылезет дебил, который твои слова перетолкует на свой дебильский манер, своих-то мыслей давно уже нету...
Отредактировал Spirit88 25 января 2013 в 03:15
# Завсегдатай   Серый (25 января 2013 в 05:48)
Цитата: Spirit88
Я не зря выделил дебилам, потому что, что-бы ты не сказал, всегда вылезет дебил, который твои слова перетолкует на свой дебильский манер, своих-то мыслей давно уже нету...

Ладно хрен с тобой, дебил так дебил, можешь думать что угодно НО ты хоть на один вопрос мой ответишь нет УМНИК! Или все же неспособен думать, рассуждать и делать выводы, только в носу ковыряться и всех дебилами называть smile пока кроме животного страха и животной ярости от тебя ни чего не услышали-может ты и есть животное???
# Завсегдатай   Spirit88 (25 января 2013 в 19:09)
Точно дебил... crazy
А на все его якобы вопросы и стиль постов давно уже ответил В.С.Высоцкий (чей день рождения сегодня): - с уваженьем, дата, подпись, и приписка - а не то, если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото crazy