Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » «Единая Россия» решила защитить избирателей от арестованных кандидатов
«Единая Россия» решила защитить избирателей от арестованных кандидатов
Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов с трибуны Госдумы раскритиковал «проходимцев», которые «ринулись на выборы... прямо из-под домашнего ареста и со скамей подсудимых». Текст речи единороса приводится на сайте партии.

«Зачем им во власть? Чтобы избежать заслуженного наказания? Решить свои проблемы? Чтобы прибрать к рукам то, до чего руки пока не дотянулись — как до „Почты России“ и „Кировлеса“, — сказал Сергей Неверов. — Или чтобы потом заявить, что, мол, боятся, не пустили, законы плохие. И тем самым потешить свое самолюбие. А как же люди?»

В связи с этим он заявил, что депутатам придется подумать над тем, «как защитить людей от таких псевдокандидатов и их обмана».

Кроме того, Сергей Неверов раскритиковал бизнесмена Михаила Прохорова, который от участия в выборах мэра отказался (хотя Неверов, судя по его речи, уверен в обратном). По его словам, Прохорову вообще не место во власти, так как интересы предпринимателя, указал Неверов, сосредоточены на Соединенных Штатах Америки (где Прохорову принадлежит баскетбольный клуб). Таким образом, единорос фактически вступил в заочный спор с лидером «ЕР» Дмитрием Медведевым, который ранее говорил, что предприниматели, избавившиеся от зарубежных активов, вполне могут становиться госслужащими.

Сергей Неверов в своей речи не назвал имен, за исключением фамилии Прохорова. Однако, очевидно, что речь шла об оппозиционерах Сергее Удальцове и Алексее Навальном. Удальцов сейчас находится под домашним арестом по делу о подготовке массовых беспорядков в РФ. Навального судят за то, что он, по версии следствия, организовал хищение продукции «Кировлеса». В «Почте России» до недавнего времени работал брат Навального Олег.

Алексей Навальный выдвинут в мэры Москвы партией РПР-ПАРНАС. Удальцов пока только заявил о желании поучаствовать в выборах. «Единая Россия» поддерживает Сергея Собянина, исполняющего обязанности мэра столицы, который идет на выборы в качестве самовыдвиженца.
4
# Завсегдатай   AK69 (18 июня 2013 в 18:12)
не удальцов, а тютюкин
# Завсегдатай   mchs (18 июня 2013 в 18:20)
Ну что такого выдающегося сделал Навальный, чтоб его столько обсуждали и показывали? Просто ужас sad
# Завсегдатай   NY (18 июня 2013 в 18:27)
«Единая Россия» решила защитить избирателей от арестованных кандидатов

избирателей? По-моему они тут только себя любимых защищают.
# Завсегдатай   Серый (18 июня 2013 в 18:44)
Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов с трибуны Госдумы раскритиковал «проходимцев», которые «ринулись на выборы... прямо из-под домашнего ареста и со скамей подсудимых».
Улыбнуло, сами то они кто? "проходимцы" по сравнению с ним "ангелочки" просто, все кто у власти на сегодняшний день это и есть самые матерые и отъявленные преступники! иначе к власти в путинской россии не пробиться! Это же нелюди в прямом смысле этого слова!
Отредактировал Серый 18 июня 2013 в 18:45
# Завсегдатай   Stelkin (18 июня 2013 в 18:46)
AK69,

да Тютюкин, ну и что? Отец Удальцова - доктор исторических наук, профессор Станислав Васильевич Тютюкин,
очень уважаемый человек, в отличие от тебя.
Отредактировал Stelkin 18 июня 2013 в 18:47
# Завсегдатай   Spirit88 (18 июня 2013 в 18:59)
Какого хрена его уважать, если он мальчиша-плохиша вырастил. winked
Даже сын его не уважает, другую фамилию взял.
Отредактировал Spirit88 18 июня 2013 в 19:16
# Завсегдатай   mchs (18 июня 2013 в 19:11)
Патриоты России объединяйтесь!!!
# Завсегдатай   Серый (18 июня 2013 в 19:16)
Цитата: mchs
Патриоты России объединяйтесь!!!

Это ты что ли патриот, в чем же твой патриотизм заключается В не раскачивании лодки что ли? в том что любой ценой поддержать и сохранить беспредел, продажной власти, которая продалась западу и встала под царские знамена?
Эх вы горе патриоты, вы такие же сообщники если поддерживаете весь этот барадк!
# Завсегдатай   mchs (18 июня 2013 в 19:27)
нам нужна Эволюция, а не Революция!!
# Завсегдатай   .wav (18 июня 2013 в 19:32)
mchs,
Вам только тяжелые наркотики помогут, в Ваш гениальный мозг не будет приходить ваши "гениальные" мысли и не Вы больше не будете давить прессом вашей "гениальности" на окружающих
Отредактировал .wav 18 июня 2013 в 19:38
# Завсегдатай   Унабомбер (18 июня 2013 в 19:52)
Цитата: mchs
нам нужна Эволюция, а не Революция!!

хорошо что вы это понимаете, как только эволюционнируете в человека разумного, научитесь самостоятельно мыслить, вот тогда и поговорим smile
# Завсегдатай   DanilovAN21 (18 июня 2013 в 20:36)
"Рыбак рыбака видит издалека"
# Завсегдатай   lion0887 (18 июня 2013 в 22:47)
От Едра надо оградить весь мир ,а не от противников
# Завсегдатай   DAMkA (19 июня 2013 в 17:51)
А как же люди?»
В связи с этим он заявил, что депутатам придется подумать над тем, «как защитить людей от таких псевдокандидатов и их обмана».

Все о народе думаешь, "Юрий Венедиктович", золотой ты человек bye
# Завсегдатай   rasm-us (19 июня 2013 в 21:16)
«Зачем им во власть? Чтобы избежать заслуженного наказания? ... Чтобы прибрать к рукам то, до чего ( НАШИ ? winked ) руки пока не дотянулись — как до „Почты России“ и „Кировлеса“, — сказал Сергей Неверов.