Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Путин подписал указ о признании независимости Крыма
Путин подписал указ о признании независимости КрымаМОСКВА, 17 марта. Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым", в соответствии с которым она признана независимым государством. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства", — говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Указ президента России Владимира Путина о признании Крыма независимым государством дает возможность решить вопрос о вхождении республики в состав страны, заявил представитель Госдумы в Конституционном суде России Дмитрий Вяткин. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как сообщалось, Владимир Путин во вторник обратится к Федеральному Собранию в связи с принятием в состав РФ Крыма. Об этом сообщил журналистам первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников после Совета Думы. Оглашение послания запланировано на 15:00 мск.Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе региона. По последним данным, за присоединение Крыма к России высказались почти 97% населения. Ранее сегодня депутаты Верховного совета Крыма приняли постановление о независимости автономии. Парламент также обратился с предложением о принятии Крыма в состав России в качестве субъекта со статусом республики.
27
# Участник   serega6968 (17 марта 2014 в 23:08)
ураа!
# Участник   shtopor21 (17 марта 2014 в 23:51)
а где "серый", ктр негодовал, что ссср распался и критиковал постоянно Путина? похоже его мир рухнул =( он живой вообще?

ну вот, живой оказывается, минусует )))))
# Спец. корреспондент   genius13 (18 марта 2014 в 08:27)
Цитата: shtopor21
а где "серый"

В бане парится вроде как.
# Завсегдатай   InsaneDeserter (18 марта 2014 в 09:43)
Я за !
Решили зделать ревалюцию и взяли нечаянно прое... нам Крым :)))

Если глубоко копнуть там и Турция могла поспорить тока наврядли что получилось бы потому что там турок нету :):))

И вообшэ я за Путина ! Не нравится когда его обсирают ибо каждый должен делать сам а не Путин за всех
# Завсегдатай   Серый (18 марта 2014 в 14:36)
Цитата: shtopor21
а где "серый", ктр негодовал, что ссср распался и критиковал постоянно Путина? похоже его мир рухнул

Ну и что ты этим хотел сказать? что капиталист вова путин СССР возрождает что ли???
# Завсегдатай   sashka101 (18 марта 2014 в 17:06)
Рейтинг Путина прорывает стратосферу и штурмует космос!
# Завсегдатай   AK69 (18 марта 2014 в 18:52)
Цитата: Серый

Ну и что ты этим хотел сказать? что капиталист вова путин СССР возрождает что ли???

Он этим хотел сказать, что ты там от такой новости носки и галстук жуешь сидишь нервно.
# Участник   shtopor21 (18 марта 2014 в 20:40)
Цитата: Серый
Ну и что ты этим хотел сказать? что капиталист вова путин СССР возрождает что ли???


да я смотрю, тебя никакие успехи нашей страны не радуют =)))) одна только желчь, откуда столько злости?
# Участник   Mangoost (18 марта 2014 в 20:40)
Серый,
по моему ты где то задержался на уровне ссср нужно двигаться дальше.. wink
# Завсегдатай   Серый (18 марта 2014 в 20:46)
Цитата: shtopor21
да я смотрю, тебя никакие успехи нашей страны не радуют =)))) одна только желчь, откуда столько злости?

Я рад успехам, но предпочитаю не прыгать от радости а убедится сперва, что это действительно успех а не начало гражданской войны между советскими людьми!
Цитата: Mangoost
по моему ты где то задержался на уровне ссср нужно двигаться дальше..

Да ни че я не задержался, это мой личный взгляд на происходящее на постсоветском пространстве, имею право на личное мнение!
# Участник   shtopor21 (19 марта 2014 в 22:22)
Цитата: Серый
Я рад успехам, но предпочитаю не прыгать от радости а убедится сперва, что это действительно успех а не начало гражданской войны между советскими людьми!


гражданской войны не будет...
возможна лишь война с нациками украинскими, но их и во времена, когда был советский союз мочили! по крайней мере, в случае провокаций, надеюсь, оперативненько ликвидируют фашистов
# Завсегдатай   Серый (19 марта 2014 в 22:23)
Цитата: shtopor21
гражданской войны не будет...

Не убедил, хоть ты и Оракул smile
# Журналист   Сергей Ефимов (27 мая 2017 в 17:10)
Цитата: Серый
предпочитаю не прыгать от радости а убедится сперва, что это действительно успех а не начало гражданской войны между советскими людьми!

Войну таки развязали, но нацисты... fellow
Может, пора Серого разбанить?
unknowing