Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Политика » Немецкий комик высмеял СМИ за то, как они освещают события на Украине
# Завсегдатай   Stelkin (8 августа 2014 в 19:22)
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит,
лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит,
тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке,
шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!
# Завсегдатай   Letay (8 августа 2014 в 21:36)
Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает:
- Москалив тут нема?
- Hи, нема, - отвечают ему.
- Точно нема?
- Точно.
- Hу тогда давайте говорить по-русски.
# Завсегдатай   switcher (8 августа 2014 в 21:43)
Цитата: Letay[b
]щирные украинцы.
не катит! придумано не спецами в языках, т.е в москве или у фёдорикова - "щирые", и только так!
# Журналист   Сергей Ефимов (8 августа 2014 в 21:57)
Цитата: switcher
щирые
Уверены? А можэ щiрэе или ещё как? Кто придумывал - домыслы, а написал человек явно воспринимавший анекдот на слух и мовой не владеющий. А анекдоты все в Москве придумывают - журналюгам заняться нечем, вот в курилках и сочиняют - друг перед дружкой куражатся... Но больше древние перелицовывают...
lol
Отредактировал Сергей Ефимов 8 августа 2014 в 22:01
# Завсегдатай   switcher (8 августа 2014 в 22:04)
Цитата: Сергей Ефимов
в Москве придумывают - журналюгам заняться нечем, вот в курилках и сочиняют...

ну вот нафига приключения искать? - все же знают, что особо правильные рос.журналисты "не курят, не пьют и баб не ..." воспринимают иначе как коллег
# Журналист   Сергей Ефимов (8 августа 2014 в 22:57)
Цитата: switcher
(...) все же знают (...)
Ой! А я и не знал! Зато знаю, что для "второй древнейшей профессии" (как, впрочем, и для "первой древнейшей") продажность является необходимым требованием к профпригодности. Так что про "правильность журналюг" забудем и не будем делать из неё предмет для стёба... secret
Отредактировал Сергей Ефимов 8 августа 2014 в 23:05
# Завсегдатай   Letay (8 августа 2014 в 23:26)
switcher, ты параноик
# Журналист   Сергей Ефимов (8 августа 2014 в 23:38)
Цитата: Letay
switcher ты параноик
Не, это он просо забыл "мультик" поставить (для всех прочих - смайлик) и "не" пропустил (хотя есть варианты, как вразить его мысль... Это - такая шутка юмора, сделанная лично для меня! wink
# Журналист   Кто здесь (9 августа 2014 в 09:30)
# Завсегдатай   switcher (9 августа 2014 в 09:48)
Цитата: Кто здесь
Коморовский: ... Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд!
любительский театр из глухой тундры! поляк сказал бы "холоп" (изучайте происхождение слов, а не копипастьте пургеняновскую драматургию zab )
# Журналист   Кто здесь (9 августа 2014 в 10:32)
Цитата: switcher
Цитата: Кто здесь
Коморовский: ... Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд!
любительский театр из глухой тундры! поляк сказал бы "холоп" (изучайте происхождение слов, а не копипастьте пургеняновскую драматургию zab )
Это очень важное замечание, меняющее всю суть!
Отправил претензию автору...
"Нам очень важно ваше мнение. Заметите - пишите ещё!"
# Завсегдатай   switcher (9 августа 2014 в 10:49)
Цитата: Кто здесь
Это очень важное замечание, меняющее всю суть!

"суть времени" (©пургинян)?
Цитата: Кто здесь
Отправил претензию автору...
"Нам очень важно ваше мнение
вообще то в солидных издательствах самодельных авторов принято отшивать более простым способом:
"рукописи не рецензируются и не возвращаются автору"
передайте это вашим идеологическим центрам (http://rusnod.ru/ и http://nstarikov.ru/) :
Цитата: Letay
switcher, ты параноик
оскорбление иностранным словом! писал бы уж тупо по шаблону - "сам дурак"
кстати, Letay, ты ещё не разбил свой наградной айфон с гравировкой "почётному нашисту. кремль 2012"? разбей, пока не поздно (китайским молотком zab ) а то придут крымняши с проверкой и найдут вражескую шпионскую технику!
заодно уж и фирсту пендаль авансом выпишу - переходи на "смену-8", на барахолках думаю остались советские фотоаппараты, может фрегат подгонит (
Смена-8М — шкальный советский фотоаппарат, выпускавшийся объединением ЛОМО с 1970 года по 1992 год. «Смены-8» и «Смены-8М» суммарно было выпущено в количестве 21 млн. 041 тыс. 191 экз. (по 1995 год включительно).

Цитата: Сергей Ефимов
Чё, так быстро с делами управились, что время на Сеть появилось?

12:20 09.08.2014 всё, дождь, пардон "атмосферные осадки" (Сергей Ефимов, bye ) закончились, уйду на огород.
"кот из дома мыши в пляс" (© русск.)
- так что можете устроить
"айдапляшем"(©местное)
, только не буяньте и нерусскими словами не обзывайтесь!
Отредактировал switcher 9 августа 2014 в 12:23
# Журналист   Сергей Ефимов (9 августа 2014 в 10:59)
Цитата: switcher
изучайте происхождение слов, а не копипастьте пургеняновскую драматургию
Ващета, пургеняны больше по режиссуре, а не по драматургии, так что прежде чем давать советы, "подтяните" знания мат.части. Более того: советую ваще не давать советов.
Цитата: switcher
(http://rusnod.ru/ и http://nstarikov.ru/)
Ещё efedorov.ru забыли...
Чё, так быстро с делами управились, что время на Сеть появилось? Ах, дождик? Я тоже эту отмазку юэаю... lol
a_4
К стати, "Суть времени" - это его "Театр одного актёра" (Кроме как на самого себя больше ни на кого не смог положиться, не тянут, не выдерживают, поток сознания не одолевают...) fellow
Параноик - не оскорбление, а диагноз, вполне себе отечественный. (А то как "копипастить" - так своё, родное, а как "параноик" - так сразу иностранное..). Но самый универсальный диагноз - "вялотекущая шизофрения" - найти можно, практически, у всякого. При желании.
Надо было предъяву строить на "разглашении врачебной тайны"!
А "не буяньте" - это Вы кому и с чего бы это? Огород достал?
Отредактировал Сергей Ефимов 9 августа 2014 в 16:42