Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Специалисты считают скриншоты, выложенные на сайте windows7screenshots.com ложными, однако согласно просочившейся в интернет информации, интерфейс новой ОС семейства Windows не сильно будет отличаться от Vista

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7

Скриншоты новой Windows 7
10
# Завсегдатай   Ares (26 января 2008 в 12:57)
во второй половине 2009
# Завсегдатай   pups (26 января 2008 в 13:14)
во второй половине 2009

Причём она по ходу реально выйдет практически без задержек! Т.к. с вистой лохонулись и терь срочно нужно исправлять ситуэйшн!
ИМХО
# Завсегдатай   Pixar (26 января 2008 в 13:19)
Ппц, даже уже на русском тестировали??? Вот это охеренно.


Кстати присмотритесь сколько желательно для этой оси заиметь памяти на винте, присмотритесь
# Завсегдатай   P.R.A.D.O. (26 января 2008 в 13:24)
прикольная такая
# Участник   Солнца_человек (26 января 2008 в 13:40)
нда думаю оперативкой припастись надо буит kawa
# Завсегдатай   wesd (26 января 2008 в 13:47)
впринципе эта версия виндовса должна была выйти до висты!
Виста была запланирована как промежуточная версия. Новая "форточка" будет есть ресурсов горазда меньше.
# Завсегдатай   SCIFY (26 января 2008 в 13:47)
хоть даже и класс но лучше хр. ради новой винды еще комп новый покупать надо( sad ranting
хр рулез recourse
# Завсегдатай   Pixar (26 января 2008 в 13:50)
Цитата: SCIFY
хоть даже и класс но лучше хр. ради новой винды еще комп новый покупать надо(
хр рулез

Рано или поздно все равно новый комп купишь. Осталось только узнать рано или поздно.





==========

Кому охота узнать чуток побольше, может посмотрть скрины, которе Я качнул =). КАЧАЙТЕ
# Участник   Солнца_человек (26 января 2008 в 13:52)
ну если честно сказать, то XP - это самая оптимальная и универсальная винда, а все что новое, возможно, есть там свои плюсы, но все равно новое всегда требовательно и ток красивее....
# Участник   Viren (26 января 2008 в 15:04)
Pixar,
чето не качает angry
# Завсегдатай   -ЖенеК- (26 января 2008 в 15:09)
хочу прозрачную панельку... :)))
# Завсегдатай   Relanium (26 января 2008 в 16:51)
-ЖенеК-, ставь висту епте
# Завсегдатай   riva (26 января 2008 в 17:00)
если выпустят опять лахонуться) каму нафиг нужна ета красивость a_bleval
ХР рулед
# Завсегдатай   Pixar (26 января 2008 в 17:17)
Цитата: Viren
Pixar,
чето не качает

букву "p" забыл написать, все, ща качает.
# Завсегдатай   Relanium (26 января 2008 в 18:54)
CalvinKLein, всё кроме трёх последних скринов вроде бы просто оформление
# Участник   -=НиКиТа;-)=- (26 января 2008 в 19:26)
посмотрим какая хрень будет, надеюсь что будет большая разница с вистой, т. к. с ней намучался, каждую неделю летела....-ЖенеК-,
хочу прозрачную панельку... :))) - кто хочет прозрачную ставьте спец проги, даже не заметите какую то разницу с вистой, вам наоборот покажется лучше!!!
# Завсегдатай   DAVID (26 января 2008 в 21:30)
все-равно скоро все перейдем на эту ос
хп станет как 98 винда в наше время
# Завсегдатай   Spyker (27 января 2008 в 00:55)
Ваще круто выглядит, быстрее бы вышла в свет она
# Завсегдатай   skill (27 января 2008 в 01:17)
А мне скрины понравились. С ХР когда нибудь тоже переходить придется, так что будем надеяться, что хоть эта нормальная будет. Висту в топку!
# Завсегдатай   jtiq (11 сентября 2008 в 15:11)
Фото нарисованные в фотощопе! zab
А вы все повелись на это
# Участник   Reloadead2007 (14 ноября 2008 в 00:20)
хватит разводить эти тупые дебаты!
лучше-не лучше....в этой статье никого не заставляют пользоваться семеркой...
по мне разработчики не просто так едят свой хлеб,и доводят до ума продукты следующего поколения...сам сижу на висте,ось стоит железно,не разу не летела(в отличие от ХР)...поэтому делайте для себя выводы...а кричать в обсуждениях-это не выход...
лично я собираюсь купить лицензию 7 как только она появится...