Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Компьютерные новости » "Стрим" увеличил скорость до 10 Мбит/с
"Стрим" увеличил скорость до 10 Мбит/с«Комстар-Директ», провайдер услуг широкополосного доступа в интернет (торговая марка «Стрим»), входящий в группу «Комстар-ОТС», обновил тарифную линейку и начал подключать пользователей по тарифному плану «Стрим 10 hit» на скорости 10 Мбит/с.

Со 2 июня компания «Комстар-Директ» ввела новые безлимитные тарифные планы на услуги доступа в интернет на скоростях 2, 4, 6 и 10 Мбит/с и прекратила подключение пользователей к тарифным планам «Стрим 1», «Стрим 3» и «Стрим 5». Пользователи, желающие подключиться на скоростях 2 Мбит/с и ниже, могут сделать это с помощью компании МГТС, также входящей в группу компаний «Комстар-ОТС».

Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов «Комстар-Директ» по тарифу «Стрим 10 hit» составляет 1050 руб. в месяц.

«Комстар» наращивает скорости для московских интернет-пользователей, – подчеркивает вице-президент по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС» Сергей Назаров. – Мы уже ввели 10-мегабитный тариф, а после завершения модернизации сети МГТС большинство наших пользователей будет иметь возможность получить доступ в интернет на скоростях до 24 Мбит/с».
12
# Завсегдатай   S1SD (3 июня 2008 в 20:56)
"Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов «Комстар-Директ» по тарифу «Стрим 10 hit» составляет 1050 руб. в месяц."
wassat
# Завсегдатай   Reality4U (3 июня 2008 в 21:10)
Не надо психику травмировать crazy
# Завсегдатай   pups (3 июня 2008 в 21:11)
Пипец!
fenixx, зачем душу травишь?! dash2

Я куею, у них там уже на 1Mb/сек не пристижно по ходу подрубаться, уже и не подключают! А у нас когда подключать начнут!? По разумным ценам!?

А то пипец, 64Кб/сек - 975руб/месяц! Это же жесть!
# Завсегдатай   FenИКС (3 июня 2008 в 21:32)
епте rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm
# Участник   vanya777 (3 июня 2008 в 21:36)
Цитата: S2SS
"Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов «Комстар-Директ» по тарифу «Стрим 10 hit» составляет 1050 руб. в месяц."


народ должен знать правду
# Завсегдатай   izpodviperdverta (3 июня 2008 в 21:44)
вы ничего не понимаете! инфолинг провайдер №1 в чувашии!!! zab
# Участник   PHANTOM777 (3 июня 2008 в 21:58)
Вот у них всё как у людей а у нас в Чувашии всё через Ж.......
у нас такое только лет через 15 наверно будет ranting2
# Завсегдатай   pups (3 июня 2008 в 22:21)
у нас такое только лет через 15 наверно будет

Когда у них там будет Гигабитный инет, к нам придёт 1Мб/сек! И будет стоить хреновы тучи денег! Пипец просто! zab
# Завсегдатай   BaHbKa (3 июня 2008 в 22:21)
ухаха, это наверно после звонка Уральского! zab
# Завсегдатай   DANGER (3 июня 2008 в 22:33)
16кб/с - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((ех
# Участник   stalker88 (3 июня 2008 в 23:10)
DANGER,
crying да уж
# Завсегдатай   Tima (3 июня 2008 в 23:50)
Стрим находится особо в богатых городах поэтому абонентская плата аш
Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов «Комстар-Директ» по тарифу «Стрим 10 hit» составляет 1050 руб. в месяц.
# Участник   XENOL (3 июня 2008 в 23:56)
В Чувашии в основном только ВТ, за исключением Чеб и Новчика(эзервей,чебнет,инфолинк)...в Москве столько компаний развелось по услуге доступа в интернет, что приходится всячески крутиться, чтобы привлечь пользователей и не потерять имеющихся...
# Завсегдатай   Wiz (3 июня 2008 в 23:57)
Пля все больше убеждаюсь что живу в глухой деревне
сцуки воолгателеком говноеды
# Участник   Vlaid (4 июня 2008 в 00:18)
Учитывая, что у ВТ реальный безлимит доступен только на Open.128+ за 2250 рублей, то в результате несложных матрасчетов становится ясно, что скорость у нас в 160 раз ниже при той же абонплате!
# Завсегдатай   Тридубовчез (4 июня 2008 в 00:20)
Вот в этой ветке пишут фразы типа: "у них там". В такие моменты вспоминайте, что мы "ЕДИНАЯ РОССИЯ!" Ну так где это "единение"??? Только повышение цен...
# Завсегдатай   DaveChe (4 июня 2008 в 01:04)
когда у нас в городе будет куча провайдеров и населения раз в 20 больше, тогда и будут такие же цены kawa
# Завсегдатай   Stealth (4 июня 2008 в 02:19)
Им наверное влом тянуть еще одну ветку оптоволокна от Казани или там Нижнего. Поему жмотят - непонятно. Пока сверху не пнут, не пошевелтся.
Год назад видел в ИЦ при ЧГУ объяву: "Теперь доступно скоростное подключение до 256 кбит". До сих пор под впечатлением... ranting2
# Участник   PHANTOM777 (4 июня 2008 в 02:19)
DaveChe,
когда у нас в городе будет куча провайдеров и населения раз в 20 больше, тогда и будут такие же цены

У нас такого точно не будет
# Завсегдатай   pups (4 июня 2008 в 08:02)
У нас такого точно не будет

+1

Не пустят просто других на наш рынок!
Корбину бы хоть дождаться! dash2
# Завсегдатай   ivan1 (4 июня 2008 в 18:45)
Тридубовчез,
вы единая россия, но наверняка уже принято решение о переименовании партии, в какой-нибудь "наш дом Россия", ведь уже 2ое выборов на нынешней "единой" протащили.
# Завсегдатай   V_N21 (4 июня 2008 в 19:32)
у нас интересно когда нибудь такая скорость будет?????
# Завсегдатай   Mopuc™ (4 июня 2008 в 23:09)
боян натурал dirol можорыы... даваить вас нада сцук am