Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Компьютерные новости » Первые скриншоты Windows 7 build 7048
Первые скриншоты Windows 7 build 7048В глобальной сети появились первые скриншоты ОС Windows 7 build 7048, на которых можно разглядеть многие из тех изменений, о которых говорили разработчики, упоминая RC-версию Windows 7.

После утечки скриншотов Windows 7 build 7032 на прошлом месяце, сайт WinFuture.de разместил скриншоты, на которых можно четко разглядеть надпись 32-битной сборки Windows 7 Enterprise edition под номером 7048. В глобальной сети и раньше появлялись слухи о сборке под номером 7041, но до сих пор не было никаких подтверждений существования билда из серии 704х. На первом скриншоте можно увидеть полную версию сборки ОС: "7048.0.x86fre.winmain.090219-1845", означающую, что билд был собран 19 февраля, 2009 года в 18:45. Так как это временная сборка, то не удивительно, что время ее работы заканчивается 2 июля 2009 года (эта дата типичная для большинства билдов Windows 7).

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048

Первые скриншоты Windows 7 build 7048
13
# Участник   NKT (6 марта 2009 в 19:51)
Мля еси значек винды убрать прям кеды)
# Завсегдатай   Chumaster59 (6 марта 2009 в 19:53)
Опупено, стало больше охота финального релиза )
# Завсегдатай   Fierce (6 марта 2009 в 20:04)
ХЫ, хорошая новость =) Как раз сегодня поставил семерку)) Может кто качнет дрова на джифорс под неё???
# Завсегдатай   SmiTT (6 марта 2009 в 20:15)
Да ну, обертка от шоколадки, все цветастое...я лучше буду пользовать XP по прежнему, или перейду на Linux чем эту обертку красивую пользовать, мне не нужны все эти тени от меню, мне нужна работоспособная машина для работы
# Завсегдатай   DK_21 (6 марта 2009 в 20:27)
Из явных отличий от беты - это убрали на каждом окне вверху: отправить отзыв или как то так там было smile
# Завсегдатай   jtiq (6 марта 2009 в 21:01)
заманчиво конечно, но поморим как она себя в деле покажет

терь в этой винде можно удалять IE8
мож кому то + а кому то - но мне самому лично это +
# Журналист   Lokofan (6 марта 2009 в 21:08)
В принципе это таже Vista, тока сильно проработанная и с кучей дополнений. Я "пробовал её на вкус": сильный процессор нужен. А так... ну через годика 2-3 в каждом доме будет.
# Завсегдатай   Fierce (6 марта 2009 в 21:13)
ТАкую ересь пишите)) У меня на 1гб оперы и на 7600GT всё летает быстрее, чем на тупой Хрюшке
# Завсегдатай   G-master (6 марта 2009 в 21:31)
Lokofan,
Ни скажи, ни скажи надеюсь уменя никогда руки не дойдут её себе поставить, как и висту гавнисту
# Завсегдатай   Akademik (6 марта 2009 в 21:48)
По части дизайна почти все так же как в Висте,хрюша лично для меня привычнее,висту попробывал,не понравилась.
# Завсегдатай   MANUAL (6 марта 2009 в 21:51)
Красивая ось, ничего не скажешь.
# Завсегдатай   MarMon (6 марта 2009 в 22:22)
у меня стоит и не жалуюсь)))
# Участник   XAMCELI, (6 марта 2009 в 22:40)
как по мне, так от висты отличается лишь паинтом и калькулятором... а так вроде все одинаково...
# Завсегдатай   DayFan (6 марта 2009 в 23:14)
SmiTT,
Зря ты так думаешь те кто ею пользовались лестно о ней отзывались.
# Завсегдатай   indddigo (7 марта 2009 в 11:28)
все та же виста но со своими примочками...
# Участник   Lexx85 (7 марта 2009 в 11:38)
Вообще-то, насколько я знаю, семерка сделана на базе ХР с графикой висты и все
# Участник   AndroID (7 марта 2009 в 11:47)
С нового года сижу на семерке, поставил на ноут, все летает, на прошлой неделе рискнул поставить на второй комп, которому шесть лет (ну и конфигурация соответственная), работает не хуже стоявшей ранее XP
# Участник   St_WoLF (7 марта 2009 в 12:01)
все было бы нормуль, только ненавижу оформление висты...
и самое главное чтобы работоспособная она была...
# Завсегдатай   gorny (7 марта 2009 в 13:38)
Фигня! ХР рулит, рулил и будет рулить!
# Участник   qwerty1234 (30 апреля 2009 в 20:30)
7 очень даже ничего skejt