Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Компьютерные новости » Борьба с пиратством выходит на новый уровень!!!
25 марта 2010 добавил HARDMAN Источник Автор публикации: HARDMAN
Борьба с пиратством выходит на новый уровень!!!24.03.2010 приблизительно в 21:00 по московскому времени по неподтвержденным данным, в дата-центр Билайна (Корбины) ворвалась группа спецназа с автоматами.

Из источников сообщается о том, что произошедшее является частью большой операции по борьбе с пиратством.

Работники прокураторы изъяли несколько серверов и абонентскую базу билайна, с целью проверки использования пользователями торрент-трекеров, в частности торрентс-ру.

Предполагается, что в ближайшее время, на территории Москвы будет произведено множество арестов.

На данный момент, большинство ресурсов корбины не работают, так же как и техподдержка.

Большая часть Москвы отключена от интернета.
14
# Журналист   Pianoroll (25 марта 2010 в 17:24)
"Большая часть Москвы отключена от интернета" - звучит угрожающе и неправдоподобно
# Завсегдатай   Mzim (25 марта 2010 в 17:29)
уххахаахах пересаажать всех пользователей собираются )))))) пока будет инет будут и торренты это очевидно)))
# Завсегдатай   tmxm (25 марта 2010 в 17:37)
вот идиоты!

лучше посмотрие что на улице твориться, а они торренты закрывают
# Завсегдатай   ra[X]man (25 марта 2010 в 17:51)
Новость бредовая, удаляйте. Не было такого, корбина вчера лежала изза аварии в дата центре. А это разводка ламерских сайтов
# Завсегдатай   Alеks (25 марта 2010 в 18:45)
а разве мвд имеет право изымать персональную инфу о клиентах без каких либо доказательств?! Может тогда с сотрудников мвд бы и начали....
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (25 марта 2010 в 18:56)
Alеks,
Силовикам всё можно.
# Завсегдатай   JAkaL (25 марта 2010 в 18:59)
Мне кажется, что под целью проверки использования пользователями торрент-трекеров, в частности торрентс-ру, является другой скрытый мотив .
Я лично считаю,что торрентс-ру закрыли не правомерно, имхо они всегда шли на встречу правообладателям...
# Завсегдатай   Vasilekk (25 марта 2010 в 19:44)
Ну конечно, милиция теперь только и может торенты закрывать, а преступников ловить сил не хватает...
# Участник   Sema_S (25 марта 2010 в 23:50)
ппц, не будет инета работа встанет )))
# Участник   ivanushka (26 марта 2010 в 08:46)
Ворвались грит группа спецназа с автаматами ухахах!им занятсо чтоль больше не чем там же не склад с оружием или кантрабандисты засели!Они бы ещё танк на плечо положили или с базукой забежали laughing