Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Компьютерные новости » NVIDIA представила GeForce GTX 770
NVIDIA представила GeForce GTX 770Nvidia сегодня представила графический процессор GeForce GTX 770, который обеспечивает высокий уровень игровой производительности по цене в $399 (Россия – 14 490 руб, Украина - 3790 гривен).

eForce GTX 770 должен обеспечить отличную производительность во всех горячих новинках этого года, включая Call of Duty: Ghosts, Watch Dogs и Battlefield 4, благодаря экстремально мощной архитектуре Kepler с 1536 ядрами и 4 ГБ или 2 ГБ высокоскоростной памяти 7Gbps GDDR5 — самой быстрой памяти в GPU на сегодняшний день.

Чтобы подарить геймерам более широкие возможности по тонкой настройке и разгону, GeForce GTX 770 оснащен технологией Nvidia GPU Boost 2.0, которая автоматически повышает частоты GPU для более высокой производительности, при этом устанавливая предел по температуре и добавляя управление скоростью вентилятора, а также расширяя диапазон напряжений и оптимизаций для систем водяного охлаждения.

GeForce GTX 770 также поддерживает все игровые технологии Nvidia, включая PhysX и Nvidia TXAA, и новую утилиту GeForce Experience.

Рекомендованные розничные цены:

Россия – 14 490 рублей (2 ГБ)
Украина - 3790 гривен (2 ГБ)
США - $399 (2 ГБ) и $449 (4 ГБ)


NVIDIA представила GeForce GTX 770
6
# Участник   maratRA (30 мая 2013 в 21:09)
у меня такая уже 2 месяца laughing
# Завсегдатай   EvilSky (30 мая 2013 в 21:14)
По моему излишние мощности. Не вижу смысла в переплате. За 6 можно найти и не париться год о графике на ультре.
# Завсегдатай   smilelove (30 мая 2013 в 21:20)
EvilSky,
Coold story,bro.
# Завсегдатай   zZz (30 мая 2013 в 22:08)
EvilSky,
Не все берут мощные видеокарты только ради игр.
Хотя существуют и профессиональные серии Quadro, но младшие модели Quadro зачастую стоят дороже мощных игровых, хотя и слабее.
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (30 мая 2013 в 22:25)
EvilSky,
это если играть на разрешение 800-600 в игры пятилетней давности? А ты попробуй запусти мультик Баттлфилд 3 на ультра 1920-1080.
# Завсегдатай   Kenwood (30 мая 2013 в 22:45)
zZz,

Квадро нужен для мультимедийщиков, там инструкции няшные...
# Участник   Печенег (30 мая 2013 в 22:48)
http://nibler.ru/uploads/users/5559/2013-01-11/11012013-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_96971639100.gif laughing
# Завсегдатай   zZz (30 мая 2013 в 23:25)
Kenwood,
На работе предыдущая 670 OC (разогнанная) рвет в щепки Quadro 2000, лично проверял smile
# Завсегдатай   Kenwood (31 мая 2013 в 00:47)
Цитата: zZz
http://nibler.ru/uploads/users/5559/2013-01-11/11012013-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_96971639100.gif


В играх рвет ?
# Завсегдатай   zZz (31 мая 2013 в 08:14)
Kenwood,
Загружал одну и ту же сцену в 3д максе на компе с видюхой quadro 2000, и 670. На 670 фпс во вьюпортах выше в раза 2-3 и чисто субъективно при вращении подтормаживает заметно меньше.
В общем если брать комп для работы при ограниченном бюджете то 670 ОС очень замечательная видюха, уступает совсем немного 680.
С 770 если будет та же история, то 770 - хорошая видюшка для работы.

А для игр выше крыши хватит и 750 - 760. Любая современная игра пойдет на 1080p на ультра настройках без тормозов. smile
# Завсегдатай   Женя_SS (31 мая 2013 в 08:24)
ФЕРЗЬ,

картички уровня 7850 все прекрасно тянут(от 5000), у самого 560 ti менять не собираюсь все на FullHD отлично идет ,
# Завсегдатай   -ROKER- (31 мая 2013 в 12:05)
У самого 550 ti игры на ультра настройках притормаживают :(
# Завсегдатай   FiXO (31 мая 2013 в 20:14)
zZz,Женя SS
не согласен с вами ребята....ультра...fullHD....не забывайте про такие параметры как сглаживание и анизатропная фильтрация хотя бы(говоря что любая современая игра пойдет на ультра без просадок и тормозов)

Зы : у самого asus gtx670DC2+i5 3570k...я бы не сказал что на ультра(ПРАВИЛЬНОМ УЛЬТРА)+1080p все летит на ура....

ах да чуть не забыл smile ....ROKER я те вроде уже писал как то в чате ЕВ на торренте....что твоя видюха это обрезок...так что не расстраивайся.... winked

еще smile ....все серии будь то 550(ti),560,650(ti)660 ,у 7ых (често не видел хар-ки, но думаю там такая же история)....это обрезки ....будь то по шине памяти или по числу универсальных процессоров и текстурных блоков и т д.....если хотите более менее нормальную карту берите например х60ti хотябы и НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Отредактировал FiXO 31 мая 2013 в 20:40
# Участник   Зохан1803 (1 июня 2013 в 08:34)
Цитата: FiXO
например х60ti хотябы и НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

А что такое "х60ti"?
# Завсегдатай   La1t (2 июня 2013 в 01:27)
Зохан1803, 60 серия титаниум, к примеру 560ti, 660 ti...
у самого 7970 Ghz Vapor-X на проце 3770к 4.2 Ггц, пока хватает...