Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Некоторые жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки
Некоторые жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.
29
# Завсегдатай   S1SD (9 августа 2008 в 22:30)
Тупые пиндосы.
# Завсегдатай   Akademik (9 августа 2008 в 22:30)
америкосы прикалываются
# Завсегдатай   андрей (9 августа 2008 в 22:30)
наверно она просто блондинка.
# Участник   Scale (9 августа 2008 в 22:32)
УХАХАХА "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят" американцы с каждым днём всё больше удивляют меня своей бесконечной тупостью
# Участник   Xaker (9 августа 2008 в 22:36)
ухахахахаха, во тупизм zab
# Участник   штакет (9 августа 2008 в 22:44)
В раздел "юмор" нада zab
# Участник   kvac (9 августа 2008 в 23:11)
ухахах))) пля заеипись посмеялся))
# Завсегдатай   h4mpel (9 августа 2008 в 23:14)
ну мляяяяяяяяяя ну нельзя же быть на столько тупымииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Завсегдатай   Eid (9 августа 2008 в 23:17)
у людей глюкии Оо laughing
# Журналист   Pianoroll (9 августа 2008 в 23:34)
This question has been deleted - удалили вопросец
# Завсегдатай   FIREhead (9 августа 2008 в 23:42)
а может и в джорджии танки ввести? zab
# Завсегдатай   Pein (9 августа 2008 в 23:46)
lol ухахахха...насмешили. А веть правду про русских пишут winked
# Завсегдатай   mex13 (10 августа 2008 в 00:02)
Имхо, тролли это пишут. Подстава =)

Вопрос задан по наивному. Тут же срач поднялся - половина каментов была про то, что вопрос - фикция. Его кстати уже с яху ансверс удалили.
# Завсегдатай   GOLD (10 августа 2008 в 00:53)
Ну дибилоиды ппц, что ещё от пиндосов ожидать).
# Завсегдатай   V_N21 (10 августа 2008 в 01:25)
Ахахаха,... Вот это угар. Надож быть такими дибиламии
# Завсегдатай   Mixer (10 августа 2008 в 01:37)
наверно русский и зарегался и вопрос такой задал))
# Завсегдатай   Baron (10 августа 2008 в 02:22)
Зашёл по ссылке:
This question has been deleted

There was a problem performing that action, please try again later.

Жалко, хотелось почитать остальные вопросы...
# Завсегдатай   AnGeL (10 августа 2008 в 02:45)
это могло случиться только в этой бацильной стране
# Завсегдатай   iri500 (10 августа 2008 в 08:53)
Наши танки замоскированы под обычный американский автопром. zab
# Завсегдатай   Gogu (10 августа 2008 в 09:45)
аменрикосы реальные дебилы
# Участник   trofik (10 августа 2008 в 10:44)
zab smile lol ну америкосы и приколисты laughing
# Завсегдатай   Mopuc™ (10 августа 2008 в 11:42)
ннннэээ... наши танки умеют складываться в 18 раз и маскироваться под гидранты... это тайный план России по захвату америки! когда шпионы устроят массовые пожары сортиров на улице а пиндосы бросятся их тушить, тогда танки разложаться, а нинзя-танкисты выйдут из тени и у пендосов не убдет толчков чтобы спрятаться от русских... они сами здадуться и зальют свою страну тоннами гГ... фууу чет я не с той ноги сеня встал... тяжкий день был вчера zab
# Участник   KingKong_жыф (10 августа 2008 в 11:59)
впечатление после просмотра фильма трансформеры
# Участник   Lesnick (10 августа 2008 в 12:34)
Вот дауны они
# Завсегдатай   Anthony Soprano (10 августа 2008 в 16:37)
Спасибо за статейку, расмешили a_5 .