Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » В украинской армии заканчиваются деньги на еду
В украинской армии заканчиваются деньги на едуУ вооруженных сил Украины заканчиваются средства на пропитание военнослужащих, заявил министр обороны страны Юрий Ехануров. По его словам, средства на питание закончатся 31 октября 2008 года, а с 1 ноября для закупок продовольствия "ни копейки нет", сообщает "Интерфакс".

Ехануров добавил, что несмотря на сложившуюся ситуацию, военным не придется голодать: средства на пропитание будут взяты из других сфер деятельности министерства. В связи с этим министр обороны Украины призвал депутатов Верховной рады принять изменения в бюджет страны на текущий год для улучшения финансирования армии.

Юрий Ехануров добавил, что в 2008 году на нужды министерства обороны бюджетом выделено 9,9 миллиарда гривен, что составляет немногим более половины (57,1 процента) от необходимого уровня финансирования. Всего же с января по август оборонное ведомство получило 5,5 миллиарда гривен.
14
# Завсегдатай   DOJIAND (9 сентября 2008 в 19:35)
Голодный солдат - это не есть гуд.
# Завсегдатай   20_cm (9 сентября 2008 в 19:39)
нехай им, пусть сало жрякают=)

эта... сарказм еси чо
# Завсегдатай   MORDA (9 сентября 2008 в 19:43)
ВО ХОХЛЫ.... ОНИ СКОКА ЖРУТ ТАМА???zab lol
# Участник   Elsman (9 сентября 2008 в 19:45)
УХАХАХАХХА ЛОЛЫ zab
# Участник   Снопик (9 сентября 2008 в 19:58)
Сало.... ))))))))
# Завсегдатай   20_cm (9 сентября 2008 в 20:00)
в принципе нехорошо смеяться =( простые украинские парни то ни в чом не виноваты
# Завсегдатай   SmiTT (9 сентября 2008 в 20:09)
Сьеште саакашвили и все его 365 галстуков
# Участник   Lesnick (9 сентября 2008 в 20:14)
Вот неудачники.
# Завсегдатай   riva (9 сентября 2008 в 20:15)
пусть теперь у НАТО просят zab
# Завсегдатай   S1SD (9 сентября 2008 в 20:25)
Цитата: riva
пусть теперь у НАТО просят

или у американцев отсосут.
# Завсегдатай   vanyamn (9 сентября 2008 в 20:34)
саакашвилли грузию развалил, ющенко украину разваливает, куда мир катится, надо срочно сша мачить smile
# Завсегдатай   DAVID (9 сентября 2008 в 20:35)
по-любому на это деньги найдутся....
# Завсегдатай   TURBO (9 сентября 2008 в 20:52)
да это они хотят чтобы население испугалось и полюбило нато, которое им ща предоставит помощь. вот так понимать нужно, а не "вот идиоты".
# Завсегдатай   fresh017 (9 сентября 2008 в 20:56)
да херня все это.... деньги просто клянчут

вот бы в нашей армии так прям и сказали...
хрен скажут хотя кормят дерьмом 49-го года и капустой тухлой епте
# Завсегдатай   DOJIAND (9 сентября 2008 в 21:29)
Цитата: S1SD
или у американцев отсосут.

Они и так уже давно сосут. Только, видать, плохо))) Наверно не причмакивают)))
# Завсегдатай   DaveChe (9 сентября 2008 в 23:14)
воровать министерству меньше надо было
# Завсегдатай   Jeka (9 сентября 2008 в 23:52)
Цитата: fresh017
хрен скажут хотя кормят дерьмом 49-го года и капустой тухлой епте


Тебе просто не повезло. Вчера друган звонил, отлично говорит в армии кормят)))

А хохлов жаль...
# Завсегдатай   Biz1k (10 сентября 2008 в 02:22)
Мде ...довели же ... полюбе деньги то уж из бюджета выделят