Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Ответы | Оценки | Просмотры
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Ким Петрас - самый молодой транссексуал мира (6 фото + видео из блога + песня)
# Завсегдатай   apis (10 февраля 2009 в 20:15)
вот и я говорю что придурков становиться все больше и больше ))))
# Завсегдатай   Dimbosss (10 февраля 2009 в 20:18)
apis,
А у тебя же на аватарке написано что ты любишь трансов lol
# Завсегдатай   Bezdnik (10 февраля 2009 в 20:21)
Dimbosss+1))ахахахаах)))))
ps с виду нормальная)
# Завсегдатай   pups (10 февраля 2009 в 20:32)
На вид симпотная девачкО получилсО secret
# Завсегдатай   Marlboro (10 февраля 2009 в 20:32)
Жесть прям как баба lol
# Завсегдатай   apis (10 февраля 2009 в 20:34)
Dimbosss,
подЪебал laughing )))))))придеться менять автарку )))
# Завсегдатай   Reyzor (10 февраля 2009 в 20:43)
Хм, а гармоны и вправду работают, даж кадыка нет
# Участник   [drop-dead]Jew (10 февраля 2009 в 20:43)
Иногда мать природа ошибаеться. Например одарив этого парня членом.
Девушка получилась хорошая=(
# Завсегдатай   DayFan (10 февраля 2009 в 20:56)
Цитата: [drop-dead
Jew]Иногда мать природа ошибаеться. Например одарив этого парня членом.
Девушка из него намного лучше=(

Полностью, потдреживаю.
# Завсегдатай   kaena (10 февраля 2009 в 21:03)
вот таким людям и нужны опирации по замене пола.

# Завсегдатай   Revolver (10 февраля 2009 в 21:07)
Так у него че терь ПИЛОТКА?! О.О
Если бы не написали, что это транссексуал, я бы и не поверил!!!
Как ему (или теперь уже ей) тяжко буит парня искать, придется замалчивать о своем прошлом, хотя они там в Америке все с ума уже посходили, жиру бесятся - это у них считается в порядке вещей
# Участник   [drop-dead]Jew (10 февраля 2009 в 21:10)
ИМХО наоборот, если будет орать о том что он(она) транс в Америке от парней отбою не будет...
# Завсегдатай   HotHead (10 февраля 2009 в 21:12)
мальчеГ ?? wassat мда пацан из него йухевый, а баба пи1датая
# Завсегдатай   ЛентяЙка (10 февраля 2009 в 21:34)
Симпатичная вышла, в отличии от многих...
Меня больше всего вот что удивило:
Врачи обследовали ребенка и обнаружили у нее гендерное расстройство, когда человек не может смириться со своим полом. Потому медики посоветовали родителям Тима сделать ему операцию.

Интересно, у нас в России врачи тоже так поступают?
# Завсегдатай   SmiTT (10 февраля 2009 в 21:57)
Товарищи немного не понимают отличия?

Есть человек - который сам желает сменить пол из за своей глупости или ещё чего...


А есть человек - с особым заболеванием, которому придется менять пол медикаментозно...

# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (10 февраля 2009 в 22:13)
лицо знакомое где-то снимался или снималась)
# Завсегдатай   [Enter] (10 февраля 2009 в 23:39)
Dimbosss, ЖЖОШЬ!!!!))) хаха!)))
# Завсегдатай   ZAHAR.A.V. (11 февраля 2009 в 00:18)
Revolver,
[drop-dead]Jew,
Причем здесь Америка, вы вообще читаете новость или только коменты оставляете невтему.
Цитата:16-летняя Ким Петрас из Берлина.
# Участник   [drop-dead]Jew (11 февраля 2009 в 08:43)
ZAHAR.A.V., нет, читаю редко.
Но высказаться хочу.\\ ну в Берлине тогда еще большего отбою не будет\\=(
# Участник   Lyly (11 февраля 2009 в 13:59)
Врачи обследовали ребенка и обнаружили у нее гендерное расстройство, когда человек не может смириться со своим полом. Потому медики посоветовали родителям Тима (так звали, когда она была мальчиком) сделать ему операцию. Мальчик начал принимать женские гормоны и вскоре превратился в Ким.
# Завсегдатай   apis (11 февраля 2009 в 15:30)
ЛентяЙка,
к нас в таком случае послали бы на йух) smile ) как врач говорю))-хотя за ваши бабки все что угодно ))))