Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Лосины раньше носили исключительно мужчины, это была часть парадной одежды. Первоначально они делались из кожи лося, откуда и название.

Одними из первых высокие каблуки начали носить монгольские мужчины, чтобы ноги не выскальзывали из стремени во время верховой езды.

Оказывается каждый трехсотый мужчина имеет возможно удовлетворить себя орально.

У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше, чем женщины

Большая часть мужчин-эксгибиционистов женаты.

За всю жизнь женский организм воспроизводит 7 миллионов яйцеклеток.

Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.

Человеческое тело содержит столько же жиров, сколько нужно для производства 7 кусков мыла.

Самая сильная мышца в человеческом организме - язык.

У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов...

За день во рту образуется примерно 1,4-1,5 литра слюны.

Если собрать все железо, содержащееся в организме человека, то получится лишь маленький винтик для женских часов.

Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет

Почти половина всех костей человека находятся в запястьях и ступнях.

Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.

Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев

Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год

Пьющие кофе занимаются сексом намного чаще и получают удовольствия больше, нежели те, кто кофе не пьют.

Партенофобия - это боязнь девственниц.

95% людей читают очень медленно - 180-220 слов в минуту (1 страницу за 1,5-2 минуты)

Человеческому мозгу необходимо всего лишь 1/20 секунды, чтобы точно распознать образ или предмет, зафиксированный взглядом.

Уровень понимания при традиционном чтении составляет 60%, при быстром - 80%.

Наполеон читал со скоростью две тысячи слов в минуту (около 12000 знаков). Бальзак прочитывал роман в двести страниц за полчаса

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.
32
# Спец. корреспондент   BRAT (9 июля 2010 в 21:52)
При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206

Куда они интересно деваются)) Сростаются чтоль?
# Завсегдатай   bleAch (9 июля 2010 в 21:52)
Интерессная информация,большинство незнал..хотя нет,все незнал :D

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.
Ахах я царь грешник lol
# Участник   Apricot (9 июля 2010 в 21:59)
да интиресно почитал но все не осилил
bleAch,
я тогда мудрец царь laughing
# Завсегдатай   morti (9 июля 2010 в 22:01)
Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

самый интересный)
# Завсегдатай   bleAch (9 июля 2010 в 22:04)
morti,
Вот только целоватся сразу после еды это - bad )
# Завсегдатай   Красавчик (9 июля 2010 в 22:12)
95% людей читают очень медленно - 180-220 слов в минуту (1 страницу за 1,5-2 минуты)
ахренели? это 5% читают слишком быстро, а 95% нормально
# Завсегдатай   Люцифер (9 июля 2010 в 22:53)
Я святой мудрейший царь laughing
# Завсегдатай   mchs (9 июля 2010 в 22:55)
с большим пальцем нада проверить!
только не написали, в лежачем или стоячем zab
# Завсегдатай   ZiCell (9 июля 2010 в 23:05)
Насчёт большого пальца неправда. Если этот факт исковеркан, то стоит ли верить остальным...
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (9 июля 2010 в 23:13)
Лосины раньше носили исключительно мужчины, это была часть парадной одежды. Первоначально они делались из кожи лося, откуда и название.

кэп никогда не дремлет.
# Завсегдатай   ZiCell (9 июля 2010 в 23:21)
А нет, всё правильно. Почти 3 пальца. Однако у всех по-разному, так что факт не факт.

*ушёл курить*
# Участник   GLYZExXx (10 июля 2010 в 00:37)
ZiCell,
ахахаха проверил а zab

у меня еси прикинуть че то не выходит,большой палец у меня больно большой чтоли ??или линейку взять?))
я на всех боках и на животе и на спине сплю,кто я?)
еще интересный факт:
младенцы(уд не помню до какого возраста,но первые 3 месяца точно) могут не дышать.Даже если их засунешь полностью в воду они могут там жить.
# Завсегдатай   ZiCell (10 июля 2010 в 00:58)
Цитата: GLYZExXx
большой палец у меня больно большой чтоли ??

Вот и я о том же.
Цитата: GLYZExXx
я на всех боках и на животе и на спине сплю

Аналогично.
# Завсегдатай   Kenwood (10 июля 2010 в 01:12)
Че то я не смотрел на большой палец, выходит я женщина ?
# Завсегдатай   Demetrio (10 июля 2010 в 01:26)
Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец

zab
# Завсегдатай   boymen (10 июля 2010 в 09:28)
Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы

Я на и на спине сплю и на животе и по бокам ))
# Журналист   Perfect (10 июля 2010 в 09:34)
Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

за любовь!) так и скажу в военкомате)
# Завсегдатай   Skyline92 (10 июля 2010 в 11:49)
Пьющие кофе занимаются сексом намного чаще и получают удовольствия больше, нежели те, кто кофе не пьют.

не с кем сравнивать, хотя кофе очень люблю, надо без кофе попробовать zab
# Участник   brukazyabr (10 июля 2010 в 14:08)
ухахах...)интересная статейка!)) a_5 ухахаа..,)
# Завсегдатай   ZiCell (10 июля 2010 в 15:20)
Kenwood,
Просто ты уже насмотрелся, да.
# Завсегдатай   [wizard] (10 июля 2010 в 15:23)
Оказывается каждый трехсотый мужчина имеет возможно удовлетворить себя орально.


Ну ка признавайтесь кто тут у нас один из этих трехсот "счастливчиков" laughing zab lol
# Завсегдатай   HiGHT (10 июля 2010 в 15:28)
Хех. Интересно конечно почитать. Хотя сомневаюсь, что все приведенные факты можно принимать за истину.
# Завсегдатай   [wizard] (10 июля 2010 в 18:02)
HiGHT,

Нет ничего истинного,из каждого правила есть исключения,а это же просто статистика smile