Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » 137 дней гамбургеру (10 фото)
# Завсегдатай   DeMen_TR (31 августа 2010 в 14:36)
НУ а что хотели? Это не еда с целью накормить, а еда с целью забрать у вас деньги.
Бизнес с греческ. - узаконенное воровство.
# Участник   serena (31 августа 2010 в 14:41)
вот поэтому я их и не ем
это не еда ,а неизвестно что
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (31 августа 2010 в 14:44)
я временами заскакиваю в макдонян.
# Завсегдатай   Lurcher (31 августа 2010 в 14:59)
а где плесенЬ?!
# Завсегдатай   pups (31 августа 2010 в 14:59)
я оооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко там бываю.........

а по большому счёту, вот говорите это не еда.........а где у нас в магазинах еда?! НИГДЕ........хлеб и тот киснет за сутки.......
есть же передача "среда обитания" так вот в ней всё уже переживали........вообще ничё есть нельзя получается........а кроме еды ещё сотовые вредны, микроволновки вредны, КОМПЫ вредны, телики вредны......воздух у нас загрязнён........так что от одного гамбургера хуже не станет это факт........другое дело если их есть на завтрак, обед и ужин по несколько штук и каждый день.......

ВСЁ СУГУБО ИМХО
# Завсегдатай   Abassaka (31 августа 2010 в 15:11)
вай вай-можно подумать сейчас хоть кто то из нас НАТУРальные продукты ест zab
всё уже давно химикатами пичкают
# Участник   maksmihin (31 августа 2010 в 15:13)
просто съемка наверно в вакуме и при 100% дизинфекции. котлета почемуто стала черной, а потом опять коричневой. Чудо техники!
# Завсегдатай   Flanders (31 августа 2010 в 15:16)
надо было сделать клип из фоток, так наглядней
# Завсегдатай   LangraF (31 августа 2010 в 15:19)
Цитата: maksmihin
просто съемка наверно в вакуме и при 100% дизинфекции. котлета почемуто стала черной, а потом опять коричневой. Чудо техники!

просто свет по разному падает. а вообще автор хотел сказать что там консервантов и прочей химии дофига.
# Завсегдатай   x-tremax (31 августа 2010 в 15:29)
парапапапааа..
вот что я блюю smile
# Завсегдатай   bara sur (31 августа 2010 в 15:42)
Цитата: DeMen_TR
Бизнес с греческ. - узаконенное воровство.

ты тут попутал, бизнес - английское слово и мотивируется в английском языке (от busy - занятый, занятой)
# Участник   Strox (31 августа 2010 в 15:44)
дерьмо не портится bad
# Завсегдатай   Skyline92 (31 августа 2010 в 16:11)
а представьте, после 137 дней этот гамбургер точно такой же на вкус? zab
# Участник   Дима_Air (31 августа 2010 в 16:53)
а на вкус кто нибудь потом пробовал такое же г...о?
# Завсегдатай   андрей (31 августа 2010 в 18:39)
на этой "еде" даже бактерии и плесень не может поселиться
bad
# Завсегдатай   Prof (31 августа 2010 в 18:40)
был в макдональдсе лет 10 назад в Нижнем и стех пор ни разу не посещал сие заведение. =)

ps. я из колбасы, помидорки и хлеба такой бутерброд сделаю - любой макдонаделист слюной захлебнется. smile
# Завсегдатай   kamik (31 августа 2010 в 18:50)
а мне вот интересно,запах был неприятный от этой "еды" или нет?) request
# Участник   Katyshka89 (31 августа 2010 в 19:01)
да... что едим....
# Завсегдатай   pups (31 августа 2010 в 21:25)
kamik,
я думаю там запах отсутствовал вообще.........ибо высохло всё....... bad
# Завсегдатай   pacific-ps (31 августа 2010 в 22:07)
вы наверно не поверите и может понаставите минусы ))) но я в маке никогда не был feel
# Завсегдатай   Потный гробовщик (31 августа 2010 в 22:43)
А не следует ли из данного сюжета и слов:
"Мы есть то, что мы едим",
что потребляющий станет менее подвержен старению?
# Завсегдатай   sme (1 сентября 2010 в 18:01)
Не ел в маке уже больше 3 лет и только рад smile
# Участник   DEHuCKA-21Cheb (1 сентября 2010 в 19:30)
Маков нужно открывать побольше и по всему городу , как сеть бесплатных туалетов)))
# Участник   gnom368 (1 сентября 2010 в 22:58)
Надо подать в суд на МАКДОНАЛЬДС, а то Я что-то прибавил в весе и в штаны не влезаю zab
# Завсегдатай   Spirit88 (1 сентября 2010 в 23:32)
я чой-то вообще разницы не заметил и через 137 дней unknowing Вон как раз сейчас по Первому про фаст-фуды показывают))