Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » В Нью-Йорке тысячи людей проехались в метро без штанов
В Нью-Йорке прошла "юбилейная", десятая, акция "Без штанов в метро".
В воскресенье, 9 января, акция "Без штанов в метро" (No Pants Subway Ride) прошла в 50 городах 24-х стран. В Нью-Йорке в "юбилейной", десятой, акции приняли участие 3500 человек. "Отчеты" о мероприятии размещены на сайте Improv Everywhere.
Тысячи добровольцев проявили свою солидарность с ними, сняв штаны в Барселоне, Брюсселе и Сиднее, сообщает Newsru.co.il.

Идея раздеться до нижнего белья на глазах у пассажиров подземки возникла в 2002 году у семерых смелых жителей Нью-Йорка. Они вошли в один из вагонов метро (станция, на которой это произойдет, была определена заранее), делая вид, что незнакомы друг с другом. Все семеро были без штанов и на вопросы пассажиров отвечали, что "забыли их дома".

За прошедшие годы порядок проведения акции не изменился. В ряды любителей эпатажа влились и женщины. Как правило, участники акции предпочитают "прикольное" нижнее белье, в яркий "цветочек" или "горошек", с изображением героев мультфильмов.
5
# Завсегдатай   qatro (10 января 2011 в 13:51)
Странный и безсмысленный флешмоб?
# Завсегдатай   Mopuc™ (10 января 2011 в 13:53)
флешмобы эт конечно здорово... когда весело, но нада и меру знать, а то гденить скоро в техасе появится флешмоб типа "АКЦИЯ КАВБОЕВ, МЫ СРЕМ С КОНЕЙ НА ХОДУ" и все будут делать вид что незнакомы... а патом во всех городах америки подхватят, палюбосу. нада меру знать имхо. kawa
# Завсегдатай   monax21 (10 января 2011 в 13:57)
zab представляю как там все удивлены zab
# Завсегдатай   qatro (10 января 2011 в 14:09)
Цитата: tel_mail
А в каком флешмобе он был?Просто людям хочется чувствовать себя членом какой-то группы, что они не одни, хотят чувствовать себя причастным к чему-то.



бррр, как же? Если я не ошибаюсь был флеш моб где большое кол-во человек прикинулись мертвыми перед компанией изготовлявшей табачные изделия. Очень интересный флеш моб который думаю заставил задуматься людей.. а в чем смысл ЗДЕСЬ? bully
# Завсегдатай   Bratec (10 января 2011 в 16:15)
qatro, Ты так выходишь на улицу заходишь в тралик а там все без штанов... Разве это не весело?))) Tel_mail Правильно сказал, людям хочется быть причастным к какой-нибудь группе. Я бы сам не отказался поучаствовать в каком-нить флешмобе!
И хватит уже о смысле и интеллигентности говорить. Жизнь полна ритуалов, не все из них хорошие и нужно прибавить немного, а флешмоб это хорошо
=)
# Завсегдатай   enot0ff (10 января 2011 в 16:17)
Цитата: qatro
а в чем смысл ЗДЕСЬ?

Здесь смысл такой же как и во всех других....удивить окружающих тебя людей, чтобы они смотрели с недоумением
# Завсегдатай   qatro (10 января 2011 в 17:05)
Хочу заметить одно, я вас не минусовал smile

ну хз.. не по мне это... и да я могу и ошибаться, но это девинквентное поведение.
# Завсегдатай   ЕРМАК (10 января 2011 в 17:55)
...акция:"Без штанов,но с воспалением"
Видимо больше нечем удивлять.
# Завсегдатай   sn0rk (10 января 2011 в 18:13)
Ну и что)
По крайней мере эти люди без комплексов, и выдерживают холод)
# Завсегдатай   KOCKOM (10 января 2011 в 21:51)
xaxaax Безштанная команда!!