Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » 1 Апреля - День смеха!
1 Апреля - День смеха!



























Итак, настало 1 апреля - день смеха, а заодно и день дураков. Ураааа! laughing
В честь чего у меня для вас есть интересное видео....смотрим, угараем crazy

ЗЫ: А кто первый оставит коммент - тот дурак zab
Те, кто догадался в чем "смысл" видео, подождите не палите сразу контору ;)
Новость отредактировал SEGAisOBM - 1 апреля 2014
Причина: 2014 год
27
# Участник   ты (1 апреля 2011 в 13:25)
ухахаахах zab
)))))
# Участник   FreSh CaSh (1 апреля 2011 в 13:27)
Не тыкается кнопенция... crying Ухаха! wink
# Журналист   Pianoroll (1 апреля 2011 в 13:29)
Сори, ребят. Перезалил, щас должно пойти winked
# Завсегдатай   Dim_on (1 апреля 2011 в 13:32)
опять нае*ал)
# Завсегдатай   nonick (1 апреля 2011 в 13:35)
а у меня показывает ;)
# Спец. корреспондент   tel_mail (1 апреля 2011 в 13:38)
Pianoroll,
У тебя видеоизображение какое-то растянутое.
В сюжете о "Квадрате Малевича" картинка должна быть квадратной, а тут прямоугольная. Что ты из нас круглых делаешь?
# Журналист   Pianoroll (1 апреля 2011 в 13:39)
nonick,
У меня как у и остальных тоже не показывало, пока Winamp не переустановил ))
# Завсегдатай   Dim_on (1 апреля 2011 в 13:40)
у меня тож теперь показывает ухахаха, винду переустановил
# Завсегдатай   -=Roman=- (1 апреля 2011 в 13:43)
да... переход с Windows 7 на Windows 95 помог мне...
теперь показывает видео =D
# Журналист   Pianoroll (1 апреля 2011 в 13:51)
tel_mail,
Это Квадрат Малевича (Armin van Buuren Remix), ты что не знал, он же щас ещё и живописью начал заниматься! tongue laughing
# Завсегдатай   sava21rus (1 апреля 2011 в 13:59)
ручкой на пуск видео нажал..(у меня экран сенсорный) и всё пошло))

классное видео smile
# Спец. корреспондент   tel_mail (1 апреля 2011 в 14:04)
Кстати, для тех у кого все же не получилось нормально посмотреть, можно воспользоваться youtube-ом
# Завсегдатай   silent.cheb (1 апреля 2011 в 14:46)
блин....развоооод lol lol lol долго тыкал, думал что за фигня видео не показывает zab
# Завсегдатай   OUT (1 апреля 2011 в 15:10)
переустановите флэш плеер, браузер
должно пойти
если не поможет можете описать проблему в этой теме, поможем!
# Журналист   Pianoroll (1 апреля 2011 в 15:35)
OUT,
О да, у нас знатные советы!
# Завсегдатай   [Enter] (1 апреля 2011 в 15:38)
было в прошлом году .... другой плеер правад стоял
# Завсегдатай   martenson (1 апреля 2011 в 15:45)
Ахахаха смешной видасик, особенно там где он лапатой его бьет =) на 2:13 ржака lol
# Завсегдатай   qatro (1 апреля 2011 в 15:58)
о5 нае бали request хехе
# Завсегдатай   Lisij (1 апреля 2013 в 10:20)
Видео показывает! Надо быстро моргать глазами, примерно 24 раза в секунду, и все ок!:)
# Завсегдатай   lehin (1 апреля 2013 в 11:54)
да блин устал моргать,но видео интересное laughing
# Завсегдатай   geeid-news24 (1 апреля 2013 в 18:59)
Да ну, разве это прикол. Вот бы дали ссылку, где по клику блокируется компьютер, и просит отправить смс для снятия блокировки. Вот это прикол ;)
# Журналист   Тро-ло-ло (1 апреля 2013 в 19:31)
Что за ******* спёр учётку админа? Найду, ноги выдерну!
Админ.

P.S. Огромная благодарность Тро-ло-ло за любезно предоставленный аккаунт!

Отредактировал admin сегодня в 19:61 по причине: Перечислишь ЗП за декабрь, верну. kdn1990
# Завсегдатай   froD (1 апреля 2014 в 18:37)
А полноэкранный режим работает!
# Журналист   Сергей Ефимов (1 апреля 2014 в 19:21)
Особенно классный момент с 00:00:00 по 00:00:00

Цитата: tel_mail
Что ты из нас круглых делаешь?
Прямоугольных! wink