Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Мужик сказал, мужик сделал! (3 фото)
Мужик сказал, мужик сделал! (3 фото)
Индус Амар Бхарти в 1973 году поднял над головой правую руку в честь бога Шивы и не опускает её уже 37 лет.
Пальцы на руке полностью атрофировались и вросли в ладонь, костяшки сгнили, ногти деформировались.
Мужик сказал, мужик сделал! (3 фото)
Мужик сказал, мужик сделал! (3 фото)
18
# Завсегдатай   V_e_N_o_M (26 апреля 2011 в 14:46)
37лет это ппц, попробуйте хотябы пол часа продержать wassat
# Завсегдатай   4igomba (26 апреля 2011 в 14:48)
вот это вера.
# Завсегдатай   jsrc (26 апреля 2011 в 14:49)
Сильно, глубоко, есть над чем задуматься...)))
# Завсегдатай   leshik (26 апреля 2011 в 14:52)
а смысл этих действий? мини храм бы чтоль построил на худой конец.
# Участник   neXuS_21rus (26 апреля 2011 в 14:53)
leshik, +1
тоже смысла в этом не вижу
# Завсегдатай   pups (26 апреля 2011 в 15:00)
я вот тоже в принципе понимаю людей, которые веруют до мозга костей, но что даёт вот такая вот жертва?! мне не понятно.......
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (26 апреля 2011 в 15:04)
религия такая, что поделаешь, в христианстве тоже есть, пост, труд, отрешение от мира, аскетизм в общем.
# Завсегдатай   Goldev (26 апреля 2011 в 15:15)
Отважный мужик, слов просто нет smile
# Завсегдатай   Neon308 (26 апреля 2011 в 15:19)
По мне так дурак...
# Завсегдатай   infinity-_ (26 апреля 2011 в 15:39)
вот мудак... zab
# Завсегдатай   G-master (26 апреля 2011 в 16:01)
А у него там заражение крови скоро начнется?
# Завсегдатай   Kapitalist (26 апреля 2011 в 16:01)
Смысл есть. По их вере он уйдет в лучший мир или примет в следующий жизни священный образ. Мыслит духовно а не материально. Для человека который ничего не имел в этой жизни это сильный аргумент.
# Завсегдатай   Bezdnik (26 апреля 2011 в 16:12)
как так можно руку держать?Хочешь не хочешь, без палки не удержишь.имхо
# Завсегдатай   Дениса (26 апреля 2011 в 16:14)
Не стоит угарать над мужиком!!Будда торчал под деревом,а наш Серафим Соровский так 3 года молился на камне!
# Участник   PeRUN (26 апреля 2011 в 16:25)
Шива и до вас грешников доберется чё вы ржёте..
# Завсегдатай   MadFroG (26 апреля 2011 в 16:39)
живёт в нищите всю жизнь, вот у него и осталась только вера
# Завсегдатай   Sergius (26 апреля 2011 в 17:25)
вера вообще дело деликатное интимное так сказать. верить или не верить это дело каждого и осуждатьч еловека в его вере в его преданности вере нельзя. каждый мыслит по своему у каждого своя истина. если другой человек не подстроен под такие рамки под которые подстроены вы не значит что он дурак или ещё кто-то. для меня это конечсно диковато немного кажется но это его дело. но ябы сам не стал вот веру свою проявлять вот в таком вот виде.
# Участник   SGT (26 апреля 2011 в 17:36)
фанатик)))
# Завсегдатай   ZUBik (26 апреля 2011 в 17:43)
мдеее капец люди фигней занимаются занятьсянечем им там..... dash2
# Завсегдатай   Дениса (26 апреля 2011 в 18:17)
PeRUN,
Шива и до вас грешников доберется чё вы ржёте..

Шива - в индуизме олицетворение разрушительного начала вселенной и трансформации (созидательное разрушение); одно из божеств верховной триады (тримурти), наряду с творцом Брахмой и поддержателем Вишну. Согласно Шива-пуране, является создателем и Вишну, и Брахмы. Олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала.
Вот кому перун поклоняется и в кого верит!!! Я узнааал curtsey
# Завсегдатай   Reyzor (26 апреля 2011 в 18:24)
чота не пойму за счёт чего он её держит если рука давно атрофирована, он наверно уже не может её опустить...
# Завсегдатай   -ROKER- (26 апреля 2011 в 18:33)
Цитата: Reyzor
чота не пойму за счёт чего он её держит если рука давно атрофирована, он наверно уже не может её опустить...

Мышцы отрафировались и застыли, и теперь он этой рукой никогда ничего сделать не сможет.
recourse
# Журналист   Pianoroll (26 апреля 2011 в 19:32)
Бедный мужик...
# Завсегдатай   martenson (26 апреля 2011 в 19:49)
Вот смеху то будет когда к нему придет атеист и докажет, что бога нету crazy
# Завсегдатай   Kapitalist (26 апреля 2011 в 19:56)
martenson,
Вот смеху будет когда этот мужик (атеист) с богом встретиться.
# Участник   гость2 (26 апреля 2011 в 20:18)
во народ,придумал как отмазаться,на все пойдут лишь бы не работать))
# Участник   tony_21 (26 апреля 2011 в 20:44)
Kapitalist,
:D
# Участник   Евреище (26 апреля 2011 в 21:18)
Какой яркий пример тупости и недоразвитости нынешнего общества!
Сидят тут сейчас. Кто жалеет, кто восхищается, кто негодует. А сами лучше?!
Со своими "тяпницами", "лотереями", ритуалами свадеб, рождений и похорон, нового года, пасхи, музыкального фанатизма и пр.пр.пр.
Праздники превратились не в радость а в неотвратимую необходимость. Ритуал. Жертвоприношение.
# Завсегдатай   Kartman (26 апреля 2011 в 22:20)
вот чё он от этого получил бесмертным стал чтоль или богатым или здаровым стал инвалидом и всё ваще бесмысленно
# Завсегдатай   Tails (26 апреля 2011 в 22:26)
Перун, а тебе слабо ?
# Завсегдатай   sava21rus (26 апреля 2011 в 22:31)
не мне его судить....
# Участник   ksenik (26 апреля 2011 в 23:17)
лучше бы он хер поднял, вот бы прикольно было!!)) 37 лет стояк!!! ащееееее)))) a_5
# Завсегдатай   Creative (27 апреля 2011 в 18:20)
ВСЕМ ЗИГА ПОСОНЫ
# Завсегдатай   macar (27 апреля 2011 в 23:00)
он точно достигнет нирваны...
# Участник   София.ru (30 апреля 2011 в 15:37)
гость2, wink согласна.