Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » В окрестностях "Фукусимы" родился кролик без ушей
В окрестностях "Фукусимы" родился кролик без ушейВ 30 колометрах от аварийной японской АЭС "Фукусима-1" родился белый кролик без ушей. Видеоролик, демонстрирующий необычное животное, показало подразделение итальянской газеты Corriere della Sera Corriere TV.

Атомная электростанция, на которой 11 марта произошла авария после мощного землетрясения, расположена в городе Окума в уезде Футаба префектуры Фукусима. Рождение животного без ушей произвело сильное впечатление на жителей близлежащих городов и селений, которые боятся мутаций, сообщает "Газета.Ru".

Как сообщил информационный портал The Japan Probe, это животное на видео снял пользователь YouTube. В его регистрационных данных как место жительства указан город Нами, который находится на краю зоны отчуждения вокруг «Фукусимы-1».

Анонимный автор ролика утверждает, что поскольку продолжительность жизни кроликов в несколько раз меньше человеческой, по состоянию их организма можно судить, что станет с людьми.

"Страх распространяется среди людей. Родители боятся, что их дети могут родиться со злокачественными образованиями или генетическими отклонениями", - сообщает Corriera TV.

17
# Завсегдатай   kanYeezy (4 июня 2011 в 13:52)
печально все это...нах нужны все эти АЭС
# Завсегдатай   [S]k.night (4 июня 2011 в 14:07)
Не думаю что это из-за радиации
# Завсегдатай   Faraon (4 июня 2011 в 14:13)
Началось.... sad
# Завсегдатай   ICSpark (4 июня 2011 в 14:23)
Животные-Х. Начало.
P.s. У него там еще когти как у расомахи просто он им их еще не показал laughing
# Завсегдатай   Kara2puzik (4 июня 2011 в 14:33)
Печально очень это((
Жалко кролика(( crying
# Участник   kemnep22 (4 июня 2011 в 14:51)
получается он глух.....?!
# Участник   GLYZExXx (4 июня 2011 в 14:55)
kemnep22,
Нет.Просто ушей нет,наверняка дырки для ушей то остались.

Пошло поехало, щас дети начнуться рождаться с мутациями.Будем смотреть Люди Х в выпусках новостей.
# Спец. корреспондент   BRAT (4 июня 2011 в 15:15)
[S]k.night,
+1

Так быстро радиация не меняет геном, даже с учётом быстрого размножения кроликов... Слишком уж мало времени прошло...
# Завсегдатай   КУКЛОВОД (4 июня 2011 в 15:28)
радиация . химия . мы скоро сами себя и уничтожим. сначала кролики без ушей потом перестанут плодиться вообще. вымрем потихоньку
# Завсегдатай   Progressor (4 июня 2011 в 17:43)
теперь Фукусима станет как и Чернобыль, словом нарицательным
# Завсегдатай   Gabber (4 июня 2011 в 17:55)
да это же суслик!
# Завсегдатай   Neznayka (4 июня 2011 в 18:17)
жалко кролика! но все равно он очень красивый просто прелесть
# Завсегдатай   ironblue (4 июня 2011 в 18:19)
у сусликов хвост длинее
# Завсегдатай   qatro (4 июня 2011 в 18:46)
Хомяк переросток:)

а так жалко кролика, токе мило существо, безобидное.. а его так(
# Завсегдатай   4igomba (4 июня 2011 в 19:07)
Ну началосьь... полец порезал - кровь не пошла уу мутанты
Пукнул громче чем всегда - мутанты..
Радиация не вызывает мутаций, и они не бывают так сразу, оп и щупальца !! Как правило они предаются через поколения.
# Участник   Vov4ikmalygin (4 июня 2011 в 21:01)
Я плакал crying ...
# Завсегдатай   p1x3L (4 июня 2011 в 21:37)
жалко кролика конечно :(
# Завсегдатай   CokoJI (4 июня 2011 в 21:41)
Че его жалко то? Ну родился без ушей и что? жить ему это не особо помешает. Люди вон без зрения, слуха и конечностей рождаются, почемуто их никто не жалеет.
# Журналист   Тро-ло-ло (4 июня 2011 в 22:43)
Это интернет-предсказание начинает сбываться.
Осталось дождаться кролика без жопы.
# Завсегдатай   Raziel (4 июня 2011 в 22:59)
Очередная "утка"