Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Самый целеустремлённый человек — это...
Самый целеустремлённый человек — это...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Вопрос: используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?
13
# Участник   tachymeter (3 октября 2011 в 17:18)
Точно подмечено) Когда нужно попасть в заветную комнату, всё не по чем))
# Участник   lenoks (3 октября 2011 в 17:19)
Че за бред wassat
# Завсегдатай   Boom-boom (3 октября 2011 в 17:19)
Это явно не для меня.
# Завсегдатай   tor912 (3 октября 2011 в 17:31)
Не знаю как все, но я такими вопросами не задавался! laughing
# Завсегдатай   F_e_t_e_L (3 октября 2011 в 17:38)
Зашёл за здание и посаал на стену
# Завсегдатай   андрей (3 октября 2011 в 17:44)
ничто так не ореинтирует на местности, как поиск туалета
# Завсегдатай   NuTsOKoL (3 октября 2011 в 19:11)
Эта тема ведь, не про туалет вовсе))
# Завсегдатай   sindhu (3 октября 2011 в 19:27)
Читаем между строк таварисчи rtfm kawa
# Участник   Teman (3 октября 2011 в 21:07)
Картинка жёсткая zab Больно наверно
# Участник   Mr_Repa (3 октября 2011 в 22:13)
народ вы что реально недогоняете?...вам что смысл непонятен???....мне жаль контингент этого замечательного сайта...
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (3 октября 2011 в 22:35)
можно и потерпеть.
# Завсегдатай   St1nger (4 октября 2011 в 02:18)
Обясняю. Каждый раз когда вы не делаете что-то по причине:
— не было времени
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз пробовал У меня никогда не получится
— это явно не для меня.
— я постучался — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил завтра

Представте что эти же отговорки вы бы использовали тогда когда обосцались))) Глупо? Поэтому нехрен искать отговорки надо делать и добиваться блеать!!
# Участник   tony_21 (4 октября 2011 в 02:26)
я никогда не использовал эти фразы request
# Завсегдатай   Adreica (4 октября 2011 в 11:01)
laughing Больше половины страны ходит обоссаная.
# Журналист   Pianoroll (4 октября 2011 в 20:42)
Не, когда выкладывал не думал что буквально поймут